Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет. Не подойдет. Для геймпада совсем другой адаптер. Совсем. Как по форме, так и по содержанию. От наушников в ПК тоже можно всунуть. Но только для прослушивания аудио в комплектных наушниках. Причем и микрофон работает. Но звук только стерео. Хотя если подключить долби атмос для наушников то вполне нормальный объем получается.

Ну мне для музыка 2.0 хватает, в кварте прибраться )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От прошки профит на 4к тв, как это ни странно. Бульдозер топит за то что вообще нет толку от нее, но запустите на 4к тв игру в 1080р и в 2160р, и типа нет разницы они ж не тру.

Я топлю за то что прощупал сам. Прок от про есть и на 1080пи, но всё омрачается не таким большим количеством игр с бустом графики и фен режимом. Кому что крч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него точно ревизия 2100? 

И всегда ли, так работала консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

херасе пылесос))

в высокочувствительный микрофон всё так звучит. Так 2000 серия реально подрасстроила. 2100/2200 зе бест
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если почистить плойку тупо от пыли, понизится уровень шума или обязательно дерьмопасту менять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ты внутри, лучше и термопасту поменять. За пару лет превращается в сухое говно, которое только мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче там внутри была жесть хотя консоли только год ,чел все почистил поменял пасту и в гове тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У юрца ж фат, там без вариантов - до радика только полным разбором дойти, на старую пасту обратно не собрать. Так ушо..



короче там внутри была жесть хотя консоли только год ,чел все почистил поменял пасту и в гове тишина

Так и должно быть. Знач ревизию всёж корректную указали сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если почистить плойку тупо от пыли, понизится уровень шума или обязательно дерьмопасту менять ?

Чистка ничего не даст, надо менять пасту и прижимать пластину (без прижатия даже с новой пастой будет шуметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистка ничего не даст, надо менять пасту и прижимать пластину (без прижатия даже с новой пастой будет шуметь)

Что за пластину прижимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за пластину прижимать

Пластина, которая прижимает "материнскую" плату к процессору, крепится на два болта. Если резьба на этих болтах сточилась(а они говянные по качеству) то их надо заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистка ничего не даст, надо менять пасту и прижимать пластину (без прижатия даже с новой пастой будет шуметь)

Подгибать на фат бессмысленно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.

Если например я покупаю в магазине плойку на нее гарантия 1 год и она через 3 месяца выходит со строя -- то я должен требовать от магазина ее ремонт или возврат денег , или же я должен идти в сервисный центр и там по гарантии сони ее ремонтировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос.

Если например я покупаю в магазине плойку на нее гарантия 1 год и она через 3 месяца выходит со строя -- то я должен требовать от магазина ее ремонт или возврат денег , или же я должен идти в сервисный центр и там по гарантии сони ее ремонтировать. 

Смотря нп оф/не оф плойка будут действия. Плюс должна быть проблема именно гарантийного характера. В рф через курьера ремонт самое быстрое, в остальном укр законы чекать на зпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подгибать на фат бессмысленно.

У меня фатка. Зажал другими болтами, взял от dvd привода, те которые со шляпками держали ползунки. И захреначил в плойку, ну и пасту сменил на КПТ-8 (МХ-4 не смог найти), ну и резистор воткнул в цепь кулера. Короче, пошаманил так плотненько. Теперь моя фатка даже тише новой слимки, которая у друга. Жалоб от плойки на перегрев тоже нет. Короче одна лепота, хоть и фатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пасту сменил на КПТ-8

Х

Теперь моя фатка даже тише новой слимки, которая у друга.

знач у твоего друга консоль нуждантся в обслуживании
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял.

Я спрашиваю - должен заниматься магазин ремонтом или я должен отдавать в сервисный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял.

Я спрашиваю - должен заниматься магазин ремонтом или я должен отдавать в сервисный центр.

серая консоль = проблемы продавца = занимается магаз. Оф консоль - занимаются оф = если нужен ремонт, то магаз будет лишней прослойкой (это если есть возможность местно сдать или через курьера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Хотел спросить что случилось с геймпадом, при нажатие влево он нажимает как бы наполовину влево и вниз, а при нажатие вправо наполовину вправо и вверх. Аналог полетел или что? 
Фотки проблемы
https://ibb.co/6NSwKjp
https://ibb.co/9q73x3C

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рип стик

однозначно

 

у самого один такой пад лежит в ящике, при нажатии R2 ведет правый стик слегка влево

говорили типа чистка стика помогает, а нет ни фига, помогло ровно на 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...