Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плюс был вопрос не только о внешнем виде.

она издает божественные благовония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она издает божественные благовония?

Тишина + меньше потребляет электричества.

Да и вес и размеры, для многих тоже играют роль. 

 

покупать слимку по цене прошки, амейзинг :facepalm:

Где можно прошку за 20к урвать? Интересует новая, с гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вес

ну все продаю свою слимку и беру дейз оф плей ради того что она весит на сто грам меньше 

 

Где можно прошку за 20к урвать? Интересует новая, с гарантией.

за 20 наверное нет но за 25 европейку думаю можно выцепить , или вас аж 5к экономии что бы играть в 900п по кайфу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 20 наверное нет но за 25 европейку думаю можно выцепить , или вас аж 5к экономии что бы играть в 900п по кайфу?

Минуточку, ты же утверждал что

 

покупать слимку по цене прошки, амейзинг :facepalm:

А тут оказывается за 25, да ещё и европейку

 

думаю можно выцепить

А, ты ещё и не уверен. 

 

ну все продаю свою слимку

Опа, так у тебя оказывается слимка. А чё не прошка? 25к. разве деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут оказывается за 25, да ещё и европейку

да это трагедия,этож не рост тест , еще и небось на бутылку в скором времени за это будут садить :men:

 

Опа, так у тебя оказывается слимка. А чё не прошка? 25к. разве деньги?

жду прошку слим с лгбт логотипом :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она издает божественные благовония?

2000 слим пылесосит, след ревизии тише.

 

меньше потребляет электричества.

Да и вес и размеры, для многих тоже играют роль. 

Жрёт столько же. Изменены радик и плата чуть - просто радик лучше обдувается. Вес среди слимок не принципеален, да и фат б поф если б не боинг режим

 

жду прошку слим с лгбт логотипом http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/nice.gif

Не будет её скорее. Новый техпроцесс вроде пока не выкатить. А лгбт логотип в своих скинчиках на али порой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрёт столько же. Изменены радик и плата чуть - просто радик лучше обдувается. Вес среди слимок не принципеален, да и фат б поф если б не боинг режим

Тут речь шла, на счёт разницы с Pro версией.

Изменено пользователем MartiAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут речь шла, на счёт разницы с Pro версией.

А. Прошка просто бездарна. Пяток игр с чуть лучшим графонием, и относительно стабильный дейзган кому-то покажутся аргументом на переплату. Самому чтот не вкатило, плюс на пс5 вся обратка как на про пойдёт, как бы и на обычной слимине с комфортом посидеть можно. Энергопотребление и вес в стац консолях не сильно важны, тут больше за дизайн. (Про и слим - два сапога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 20к не так и много, если фатка или слим 2000, то профит в тишине заимеешь, если слим 2100/2200, то я б наверно не стал, но цает очень ок по итогу. Плюс джой тож отличается - крестовина и курки очень плавные.

 

 

Прошка из финки на 6к дороже встанет энивей. Смысла эти деньги доплачивать не вижу

спасибо за такой развёрнутый совет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минуточку, ты же утверждал что

 

А тут оказывается за 25, да ещё и европейку

 

А, ты ещё и не уверен. 

 

Опа, так у тебя оказывается слимка. А чё не прошка? 25к. разве деньги?

 

Нормально ты ему так все разложил )) Пацан даже ответить толково не смог.

 

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-97027.jpg?_r=1566322979

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смотрю надпись на корпусе своей лимитки и сразу вижу таких как ты. Нраица

так это для купивших ее надпись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А. Прошка просто бездарна. Пяток игр с чуть лучшим графонием, и относительно стабильный дейзган кому-то покажутся аргументом на переплату. Самому чтот не вкатило, плюс на пс5 вся обратка как на про пойдёт, как бы и на обычной слимине с комфортом посидеть можно. Энергопотребление и вес в стац консолях не сильно важны, тут больше за дизайн. (Про и слим - два сапога)

Не согласен. Европейка стоит 25к и эти 5к переплатить имхо стоит. Я, к примеру, играю в дс3 и меня 30 ФПС раздражают, а у прошки патч на 60 есть и в моем случае это решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Европейка стоит 25к и эти 5к переплатить имхо стоит. Я, к примеру, играю в дс3 и меня 30 ФПС раздражают, а у прошки патч на 60 есть и в моем случае это решает.

Согласен, в тот же ГоВ тоже играть в 60 фпс приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в тот же ГоВ тоже играть в 60 фпс приятнее.

там 40-50 обычно прыгает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

там 40-50 обычно прыгает

В дс3 тоже 45-50 в среднем. Но это все равно лучше, чем 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это для купивших ее надпись

Убеждай себя

 

Не согласен. Европейка стоит 25к и эти 5к переплатить имхо стоит. Я, к примеру, играю в дс3 и меня 30 ФПС раздражают, а у прошки патч на 60 есть и в моем случае это решает.

Так у каждого своё мнение. У самого прошка уже была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте недорогой блютус адаптер для ПК подключить DS4. У меня как то был - сгорел. Типа что нибудь с Юлмарта например
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посоветуйте недорогой блютус адаптер для ПК подключить DS4. У меня как то был - сгорел. Типа что нибудь с Юлмарта например

бери любой недорогой

 

На юлмарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте недорогой блютус адаптер для ПК подключить DS4.

Не бери недорогой. Возьми сонивский дуалшоковский свисток. Работает просто замечательно. Да. Он стоит дороже. Но с ним вообще никаких проблем. У меня до этого побывало несколько "недорогих" синезубов и имею некоторое представление о подключении через них и их работе.. Сонивский стабильнее, проще подключение, поставил и забыл. Единственный минус - это габариты. Кроме того через сонивский адаптер к геймаду можно подключать гарнитуру (хотя я этого никогда не делал, сразу в дровах отрубил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бульдозер ,а ну запусти гов и скажи гудит или нет, кореш говорит что на 21 это просто ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери недорогой. Возьми сонивский дуалшоковский свисток. Работает просто замечательно. Да. Он стоит дороже. Но с ним вообще никаких проблем. У меня до этого побывало несколько "недорогих" синезубов и имею некоторое представление о подключении через них и их работе.. Сонивский стабильнее, проще подключение, поставил и забыл. Единственный минус - это габариты. Кроме того через сонивский адаптер к геймаду можно подключать гарнитуру (хотя я этого никогда не делал, сразу в дровах отрубил).

Слушай а у меня наушники есть голды, там адаптер соневский, может он подойдет и для геймпада ?

 

 

Еще вопрос, щас сделал показ минут на 20 MW на ютуб, на ютубе почему то написанно 20 минут, а когда запускаешь уже 8. Может еще прогружается, хотя прямой эфир должен был сразу прицепится по идеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бульдозер ,а ну запусти гов и скажи гудит или нет, кореш говорит что на 21 это просто ад

У меня слимка 2100, никаких проблем не было. Единственная игра, где реально ощущалось что консоль на много громче работала, так это когда запустил демку Дума.

Но чтоб гудела, или на взлёт шла, ни разу такого не было. И не забывай, что со временем нужно менять термопасту. А может и сразу. В зависимости, как её там намазали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бульдозер ,а ну запусти гов и скажи гудит или нет, кореш говорит что на 21 это просто ад

На 2100 проходил gow чуть пока 5.05 была - тишина. Твоему корешу пора обслужить свою консоль. Своей 2200 доволен - паритет с 2100 и значительно лучше 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай а у меня наушники есть голды, там адаптер соневский, может он подойдет и для геймпада ?

Нет. Не подойдет. Для геймпада совсем другой адаптер. Совсем. Как по форме, так и по содержанию. От наушников в ПК тоже можно всунуть. Но только для прослушивания аудио в комплектных наушниках. Причем и микрофон работает. Но звук только стерео. Хотя если подключить долби атмос для наушников то вполне нормальный объем получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От прошки профит на 4к тв, как это ни странно. Бульдозер топит за то что вообще нет толку от нее, но запустите на 4к тв игру в 1080р и в 2160р, и типа нет разницы они ж не тру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...