Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И больше проблема в том, что весь поток воздуха глушится блоком питания.

Я конеш не инженер, но все время думал, что так спецом сделано, чтобы этим воздухом продувать БП, остужая его таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я конеш не инженер, но все время думал, что так спецом сделано, чтобы этим воздухом продувать БП, остужая его таким образом.

там конденсатор по середине стоит закрытый пластиком (на первых фатках), либо квтушки (на слим). А про обдув... 80 градусов цпу, поток воздуха возле этого значения, рабочая температура транзисторов до 150 вроде, не оч охлаждение. Хотя потоки могут быть слегка разделены, но сути не меняет. На всех пс3 фат блок охлаждался пассивно и норм. На слим перекрывалось, но не так критично, плюс сам режим работы турбины был другой Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еес. С озона новая пришла.

Секас. На джое кнопки белые, на самой консоли кн вкл и извл диска чуть другие, основное отличие в цвете крышки и надписи "ЛОХИ" (надеюсь это не трал обладателей хуанов)

0f8385ed0639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, поздравляю. 

 

Вертикально установишь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно, поздравляю. 

 

Вертикально установишь? 

ес-но. Сколько пс4 не владел всегда на оф верт подставке находились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на мой взгляд, лучшая расцветка именно слимки была в лимитке грантуризмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конеш не инженер, но все время думал, что так спецом сделано, чтобы этим воздухом продувать БП, остужая его таким образом.

Видимо- инженер, т.к. в своё время парни выносили этот блок питания наружу, со временем плойка вырубалась, т.к. видимо перегрев б.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на мой взгляд, лучшая расцветка именно слимки была в лимитке грантуризмо.

лучшая финалка, затем эта, потом белая. Gt даж не воспринимается из-за слишком высокого контраста между крышкой и низом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес-но. Сколько пс4 не владел всегда на оф верт подставке находились

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая финалка, затем эта, потом белая. Gt даж не воспринимается из-за слишком высокого контраста между крышкой и низом.

Это однозначно на вкус и цвет. Мне так чисто черная больше нравится чем лимитка финалки :)

 

Не, я твой нынешний выбор нисколько не оспариваю, мне она тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучшая финалка,

Эта что ли?

[spoiler=]c8bd0f86d0ca.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

угу. На скольк понял крышка глянец, и на реальных фото отличео смотрится просто

[spoiler=]$_86.JPG

 

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу. На скольк понял крышка глянец, и на реальных фото отличео смотрится просто

[spoiler=]https://i.ebayimg.com/00/s/MTAyNFg3Njg=/z/U7UAAOSwMjtb68Sm/$_86.JPG

 

Раньше думал (и я не один кстати), что там обычная наклейка идёт. А оказывается, реально глянец. 

На данном

, это отчётливо видно. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что и говорю, но глянец дико не практичная вещь. На мой извращёный вкус всё-равно она в топе из слимок. Был бы и низ глянец из того же пластика и вообще. А так какое-то убогое поколение на топовые лимитки как по мне. Из плоек можно ещё 20 анимерсари и 500 миллион лимитед можно вспомнить (ну и диснеевская тож неплоха)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё два топ экза остались. Может под них, что-то годное и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из плоек можно ещё 20 анимерсари и 500 миллион лимитед можно вспомнить (ну и диснеевская тож неплоха)

Если обсудить лимитки с выходом за рамки слимок, то на мой взгляд за победу смело может посоревноваться лимитка фатки по МГС.

ps4-fat-500gb-metal-gear-solid-5-limited

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еес. С озона новая пришла.

Секас. На джое кнопки белые, на самой консоли кн вкл и извл диска чуть другие, основное отличие в цвете крышки и надписи "ЛОХИ" (надеюсь это не трал обладателей хуанов)

https://d.radikal.ru/d22/1909/31/0f8385ed0639.jpg

не гудит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то на мой взгляд за победу смело может посоревноваться лимитка фатки по МГС

про мгс забыл, но из фаток с 20 аниверсари её не сравнить

 

не гудит?

тишина, как и на слим 2100. Получил что хотел (хотя нужны доп тесты, вчера три часа тольк все данные переносились с др консоли). Будет что-то не так, то разнесу к хренам, потом обратно в озон отправлю (при покупке в слепую вроде есть какие-то изи ходы на слитие)

 

И да, кому так ж лимитку "время играть" серую надо, то из общедоступных уже только ситилинк за те же 20к

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про мгс забыл, но из фаток с 20 аниверсари её не сравнить

 

тишина, как и на слим 2100. Получил что хотел (хотя нужны доп тесты, вчера три часа тольк все данные переносились с др консоли). Будет что-то не так, то разнесу к хренам, потом обратно в озон отправлю (при покупке в слепую вроде есть какие-то изи ходы на слитие)

 

И да, кому так ж лимитку "время играть" серую надо, то из общедоступных уже только ситилинк за те же 20к

я ее тоже в озоне заказал все думаю забирать или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ее тоже в озоне заказал все думаю забирать или нет

Ну 20к не так и много, если фатка или слим 2000, то профит в тишине заимеешь, если слим 2100/2200, то я б наверно не стал, но цает очень ок по итогу. Плюс джой тож отличается - крестовина и курки очень плавные. 

 

 

покупать слимку по цене прошки, амейзинг :facepalm:

Прошка из финки на 6к дороже встанет энивей. Смысла эти деньги доплачивать не вижу

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла эти деньги доплачивать не вижу

зато был смысл купить всратую псевдо лимитку для аутистов с принтом от дяди васи :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато был смысл купить всратую псевдо лимитку для аутистов с принтом от дяди васи :nice:

Смотрю надпись на корпусе своей лимитки и сразу вижу таких как ты. Нраица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю надпись на корпусе своей лимитки и сразу вижу таких как ты. Нраица

смотри что я нашел для тебя , у китацев мозгов больше чем у дизайнеров соне

https://ru.aliexpress.com/item/32964463922.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.296075datndtaA&algo_pvid=c1de6ef4-1238-4c5f-9d1d-7f8964ea9428&algo_expid=c1de6ef4-1238-4c5f-9d1d-7f8964ea9428-3&btsid=679b46c3-b900-4301-92a6-514f0b817db5&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_7,searchweb201603_60

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что про аутистов уже сказал. Крутые наклейки. Здоровья тебе. 

Плюс был вопрос не только о внешнем виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...