Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрю что то люди массово свои Прошки за копейки сливают. Я их спрашиваю почему, - говорят, что они пс5 будут брать.

Ну рановато еще.  За полгодика до выхода PS5 я думаю тоже от прохи избавляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно сколько на авито про будет стоить через полгода

Зависит от новой дешман модели и цен на местный ритейл. Так скорее ближе к 17/18тр, но с учётом того как устроена вторичка может быть всякая дич

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зависит от новой дешман модели и цен на местный ритейл. Так скорее ближе к 17/18тр, но с учётом того как устроена вторичка может быть всякая дич

А из прошек какая серия самая нормальная и из слимок ? Подскажи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А из прошек какая серия самая нормальная и из слимок ? Подскажи пожалуйста

Слимки 21хх/22хх, прошки пока только 72хх норм. Слимку 20хх крайне не рекомендую, сейчас рдр2 подчищаю - подвывает порой весьма прилично, когда на 21хх полностью прошёл в тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все менжуюсь ( либо слимку либо прошку , прошка меня манит только из за фпс . Боюсь что в новом думе на фатке 30 фпс сделают как в рейдже . На комп конечно можно , но привык к консольке и телику . Только дум наверное и держит , а брать зимой на год ) ну хз ) выйдет типо пс5 (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все менжуюсь ( либо слимку либо прошку , прошка меня манит только из за фпс . Боюсь что в новом думе на фатке 30 фпс сделают как в рейдже . На комп конечно можно , но привык к консольке и телику . Только дум наверное и держит , а брать зимой на год ) ну хз ) выйдет типо пс5 (

Если разрабы не конченные, то норм оптимизон будет у базовых пс4. Если именно новьё рассматривать, то разница незначительна (с компьютерунивёрс), если вторичка, то слим вполне дешевле пуляют. Сейчас после прошки - не обламываюсь вообще. Киберпук обещали норм оптимизон, с тлоу2 тож не обделаются, по даинг лайт 2 сомнения. В остальном ж поф. С учётом нехватки времени и точной обраткой пс5 с пс4 можн и на обычной посидеть вполне себе с комфортом. И чуть обожди - дешман версию плойки осенью обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дешман версию плойки осенью обещали

после пошлин США еще не факт что цена дешевле будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фатку 13 года по весне 2020 за скок продать можно будет ?) За десяточку ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после пошлин США еще не факт что цена дешевле будет

Наш ритейл дно. Компьютерунивёрс - батя

 

А фатку 13 года по весне 2020 за скок продать можно будет ?) За десяточку ?)

За 11 продал. Джой в отличном сост должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10к норм . 2 джоя и с коробкой и со всем отдать . А лучше оставить ) 10к это ни о чем ) я думаю что цена на пс5 в районе 40-50 к будет минимум )))если не 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 баксов макс, так скорее стандартные 399

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 10к норм . 2 джоя и с коробкой и со всем отдать . А лучше оставить ) 10к это ни о чем ) я думаю что цена на пс5 в районе 40-50 к будет минимум )))если не 60

Обратка будет смысл оставлять. А так десятку скостить почему бы нет. Не будет никаких 50, максимум 40К при условии что 500$. А так Сони жопу порвут но сделают тот же эффект в 399 который был в 2013.

В любом случае 40-10 уже 30, в принципе норм. Но лучше 32 - 10, 22 совсем другое дело.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я все менжуюсь ( либо слимку либо прошку , прошка меня манит только из за фпс . Боюсь что в новом думе на фатке 30 фпс сделают как в рейдже . На комп конечно можно , но привык к консольке и телику . Только дум наверное и держит , а брать зимой на год ) ну хз ) выйдет типо пс5 (

Зачем слим? По мощности та же фат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пс 5 в след году ждать надо как минимум

В коцне года,  а это еще полтора года сидеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В коцне года, а это еще полтора года сидеть)))

а может они всех удивят и она выйдет в марте 2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может они всех удивят и она выйдет в марте 2020

не выгодно, под новый год самое оно :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

традиционно на старте будет одно убожество,так что бежать в магазин за кнаком и киллзоной,то еще развлечение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

традиционно на старте будет одно убожество,так что бежать в магазин за кнаком и киллзоной,то еще развлечение

гурилла, скорее всего, пилит сиквел ХЗД, а кнэк для эстетов чисто. нафея эти дебичи эволюшн студиос закрыли, хотя бы гоночки с дождем завезли бы. все мы знаем, что дождь ГРАФОНИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

традиционно на старте будет одно убожество,так что бежать в магазин за кнаком и киллзоной,то еще развлечение

Тут не в традициях обратка. Плюс хайп если будет, то побежишь и ты. Если в сони не совсем отбитые, то лаунч тайтлы будут как минимум просто неплохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

традиционно на старте будет одно убожество,так что бежать в магазин за кнаком и киллзоной,то еще развлечение

Мультиплатформа- никуда не денется с выходом новых консолей, а вот на новые игры на  PS4 и Х1- всё будет выглядеть не айс... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мультиплатформа- никуда не денется с выходом новых консолей, а вот на новые игры на PS4 и Х1- всё будет выглядеть не айс...

Если она сейчас выглядит отлично,почему она должна выглядет плохо через год?

 

 

Тут не в традициях обратка. Плюс хайп если будет, то побежишь и ты. Если в сони не совсем отбитые, то лаунч тайтлы будут как минимум просто неплохие.

гов 26,хорайзон 22 и тд и тп.Ничего шедеврального на старте у них точно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если она сейчас выглядит отлично,почему она должна выглядет плохо через год?

Игры будут "точиться" под новое железо (скорей всего), и на тот момент- старое поколение консолей- с новинками будет справляться с трудом... 

Какой смысл в новых консолях, если старое поколение будет справляться с новинками хорошо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...