Перейти к публикации

PS4 - Общее обсуждение


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ну что. Прикупил я себе ссд на 1 тб. Пока устанавливаю на него игры. Через 3 - 4 часа буду тестить.

Интересная инфа. Держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидуй молча.

завидовать китайскому говну на TLC памяти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завидовать китайскому говну на TLC памяти?

ну в наше время почти вся продукция в Китае делается. 

И поверь у них качество норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачаны, знакомого забанили повторно за токсичность говорят, что в этот раз навсегда, его недавно временно банали и тут на постоянку, при этом забанили именно консоль,это все ?

 

И если да, то за скок можно скинуть баньку ? Дороже 5-8к никто не возьмёт ? Фатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачаны, знакомого забанили повторно за токсичность говорят, что в этот раз навсегда, его недавно временно банали и тут на постоянку, при этом забанили именно консоль,это все ?

 

И если да, то за скок можно скинуть баньку ? Дороже 5-8к никто не возьмёт ? Фатка

Забанить консоль за токсичность?Похоже на брехню,ну ладно акк и то под вопросом,тут наверно классическая история пиратсво/левые аккаунты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанить консоль за токсичность?Похоже на брехню,ну ладно акк и то под вопросом,тут наверно классическая история пиратсво/левые аккаунты.

Нет, тут классическое поливание дерьмом. Перед последним баном временным предупредили, что забанят навсегда я если это будет продолжаться.

 

У него консоль отрубили от псна, потому что я могу зайти в его профиль, у него в свой и мой не заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тут классическое поливание дерьмом. Перед последним баном временным предупредили, что забанят навсегда я если это будет продолжаться.

 

У него консоль отрубили от псна, потому что я могу зайти в его профиль, у него в свой и мой не заходит.

если предупреждали что забанят навсегда и забанили то это все, бан снимать никто не будет

 

вообще непонятно на фига он после первого бана лез дальше на рожон, это ж вам не стим, тут за маты баны, при наличии жалоб раздают оперативно в любое время суток

Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если предупреждали что забанят навсегда и забанили то это все, бан снимать никто не будет

 

вообще непонятно на фига он после первого бана лез дальше на рожон, это ж вам не стим, тут за маты баны, при наличии жалоб раздают оперативно в любое время суток

Ну это уже не ко мне, я тоже говорил, что не надо, на крой хочешь кого-то обосрать, то иди в голосовой чат игры.

Но у Сони мега тупая политика конечно, банить консоль за это, в лайве тебе чат просто отрубят на неделю или две. А тут консоль, эт кирпич же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, Пусть обменяет консоль на бокс и материт всех подряд дальше, сам говоришь там только на неделю отрубают. Так и рождаются зелёные.

А у него что, синдром Туретта?



P.S. Ну так и на форумах могут админы забанить по ip. А у тебя опа, а дома оказывается статичный ip, и всё не зайдёшь ты больше на форум с компа\ планшета \ телефона \ холодильника. 

Так и тут считай случай. Правильно всё делает сони, нечего матюкам плодиться. 

Изменено пользователем tigI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но у Сони мега тупая политика конечно, банить консоль за это, в лайве тебе чат просто отрубят на неделю или две. А тут консоль, эт кирпич же.

ну пермабан далеко не на первый раз вешают, там у них перед этим есть недельные баны и месячные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачаны, знакомого забанили повторно за токсичность говорят, что в этот раз навсегда, его недавно временно банали и тут на постоянку, при этом забанили именно консоль,это все ?

И если да, то за скок можно скинуть баньку ? Дороже 5-8к никто не возьмёт ? Фатка

фатку рабочую с джоем и комплектом за 10-11 можно. 8 оптимистично, за пять быстро выкупят. Нужно знать комплектацию и жадность местного народа. Может и за 9 прокатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фатку рабочую с джоем и комплектом за 10-11 можно. 8 оптимистично, за пять быстро выкупят. Нужно знать комплектацию и жадность местного народа. Может и за 9 прокатить

Лол, 10к за консоль без онлайна ? Я не думаю, что ее дороже 8к с одним джоем и без игр возьмут, все в цифре.

 

@HANCOCK, Пусть обменяет консоль на бокс и материт всех подряд дальше, сам говоришь там только на неделю отрубают. Так и рождаются зелёные.

А у него что, синдром Туретта?

 

 

Слушай, ну это уже личное дело каждого, он в жизни совершенно адекватный человек, но в игре токсичный, частично это связано с тем, что комунити самой игры токсичное, я про НБА 2к, более токсичное комьюнити себе сложно представить. Поэтому многие горят и орут потом на друг друга, но все знаю простую истину, что нельзя писать это в сообщениях, а делать в голосовом чате игры, но он видимо не смог.

 

Майки просто лояельнее к своим клиентам относятся, у Сони анальное рабство, где за все банят. У меня обе консоли и зелёные более дружелюбные.

 

В псн меня ни разу не банили, потому что я к тому времени не горел, но на боксе разок ловил бан на чат, после этого понял, что оно того не стоит. К тому же сони может забанить за банальную фразу no skill.

 

Плюс все знают как сони относится к токсичности и специально начинают абузить систему. При этом тех, кто абузит сони не банит, не должно быть гипо и гипер, должен быть баланс, иначе вот абузы начнутся системы.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, 10к за консоль без онлайна ? Я не думаю, что ее дороже 8к с одним джоем и без игр возьмут, все в цифре.

Чем читаешь? 10-11к рабочая и незабан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем читаешь? 10-11к рабочая и незабан

Так а какой смысл об этом писать, если речь вообще про другое ? Тебе тоже репорт за токсичность кинуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а какой смысл об этом писать, если речь вообще про другое ? Тебе тоже репорт за токсичность кинуть ?

Я тебе твою ж аватарку кину в лицо. 

Нормально ж ответил, но кто-то не способен в чтение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как кстати кидать жалобу в псн?Частенько подгорельцы в мк пишут)

выбираешь сообщение, потом жмешь option и там будет пункт "Сообщить о нарушении"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя в поддержке сказать, мол купил консоль на вторичке, а она оказывается забанена. Может, сделают исключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя в поддержке сказать, мол купил консоль на вторичке, а она оказывается забанена. Может, сделают исключение?

Как вариант, можно попробовать, но проблема в том, что он же опять на свой акк зайдет, они наверняка это мониторить будут.

Да проще ее скинуть за 5-8к, купить бу бокс на год за 8к и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя в поддержке сказать, мол купил консоль на вторичке, а она оказывается забанена. Может, сделают исключение?

Я купил подержанную систему PlayStation, и она заблокирована. Можно ли снять блокировку?

 

Решение о блокировке системы PlayStation является окончательным и не может быть отменено. Мы блокируем системы PlayStation и учетные записи только за самые вопиющие нарушения.

 

PlayStation и Sony Entertainment Network рекомендуют приобретать новые продукты PlayStation в заслуживающих доверия магазинах розничной торговли, чтобы не приобрести заблокированную систему. Если вы приобрели заблокированную систему PlayStation, обратитесь за помощью к продавцу.

 

https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/my-account/grief-reporting/banned-and-suspended-consoles-and-accounts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да проще ее скинуть за 5-8к, купить бу бокс на год за 8к и не париться.

Жалко за такие деньги продавать, уж лучше себе оставить. Как знать, может со временем появится очередной взлом, который можно будет катать на данной прошивке.  

 

 

А нельзя в поддержке сказать, мол купил консоль на вторичке, а она оказывается забанена. Может, сделают исключение?

>Я купил подержанную систему PlayStation, и она заблокирована. Можно ли снять блокировку?

 

Решение о блокировке системы PlayStation является окончательным и не может быть отменено. Мы блокируем системы PlayStation и учетные записи только за самые вопиющие нарушения.

 

PlayStation и Sony Entertainment Network рекомендуют приобретать новые продукты PlayStation в заслуживающих доверия магазинах розничной торговли, чтобы не приобрести заблокированную систему. Если вы приобрели заблокированную систему PlayStation, обратитесь за помощью к продавцу.

 

https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/my-account/grief-reporting/banned-and-suspended-consoles-and-accounts/

 

Печально, но можно всё же попробовать. 

 

Как вариант, можно попробовать, но проблема в том, что он же опять на свой акк зайдет, они наверняка это мониторить будут.

Странно, что сам акк не забанили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да проще ее скинуть за 5-8к, купить бу бокс на год за 8к и не париться.

Жалко за такие деньги продавать, уж лучше себе оставить. Как знать, может со временем появится очередной взлом, который можно будет катать на данной прошивке.

Это фатка, бралась почти на релизе, так что не особо.

 

Тем более тот же бокс можно будет с минимальной потерей через год сбагрить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...