Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь делал возвраты (товар с дефектом) на amazon? Говорят, пришлите нам квитанцию почтовых затрат на отправку товара к нам, и мы возместим ваши расходы. Но квитанцию же наша почта выдает на русском. Разберутся?

Это же один из крупнейших магазинов, разберутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал возвраты (товар с дефектом) на amazon? Говорят, пришлите нам квитанцию почтовых затрат на отправку товара к нам, и мы возместим ваши расходы. Но квитанцию же наша почта выдает на русском. Разберутся?

У них должен быть русскоязычный саппорт, они и переведут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились у него xbox one ,но что то дороговато http://www.ebay.com/itm/191292738723

 

Проще предзаказ оформить в России + две игры получишь в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще предзаказ оформить в России + две игры получишь в комплекте.

С купоном на пару тычяч дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в последнее время почта работает неплохо. посылки за 10 дней доходят. импорт из германии 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё чудесатее и чудесатее.

Амазон мне выслал возврат (замену), во всех инвойсках должно быть 0.00 EUR.

Однако получил сегодня смс'ку от UPS (с паролями), где указана взятая с потолка сумма 224.99 EUR. Дозвониться до брокера не могу, загружать документы на сайте alta.ups.ru побаиваюсь. Указать 0.00 EUR и приложить подтверждение в виде скрина я могу, но вдруг привезут посылку и потребуют 800р. ни за что, ни про что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и всё, забрал днём посылку. За 13 дней дошла. Всё целое, всё на месте. Завтра понесу БП мастеру, надеюсь, завтра же его и заберу.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появились у него xbox one ,но что то дороговато http://www.ebay.com/itm/191292738723

Этот ценник у buysuperdeal  в $449,99 весит уже больше двух недель, количество 10шт и не одной за это время не продал.

Да и вряд ли продаст, есть консоли дешевле на сайте. Я купил с кинектом и игрой за $471 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот ценник у buysuperdeal  в $449,99 весит уже больше двух недель, количество 10шт и не одной за это время не продал.

Да и вряд ли продаст, есть консоли дешевле на сайте. Я купил с кинектом и игрой за $471 

Зато плойки у него берут по 489, правда там фри шипинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

посылка может продвигаться без обновления инфы по трекингу?

Даже почта руссии себе такого не позволяет. Хотя иногда не помечается что покинуло сортировку и обновляется уже из другого места

Изменено пользователем MoCkuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посылка может продвигаться без обновления инфы по трекингу?

Инфа по треку может обновляться с запозданием, скажем так.В последнее время частенько встречаюсь с этим.

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнёс сегодня БП мастеру вместе с инструкцией, весь процесс занял около десяти минут. Цена вопроса всего 100р ) Пока всё работает отлично, в данный момент выкачиваю обновление. БП Lite-On если что.

посылка может продвигаться без обновления инфы по трекингу?

Конечно. У самого такое неоднократно было. В прошлом году заказывал переходники и геймпады, когда забрал посылку, инфа по трекингу ещё дня четыре не обновлялась, было написано мол ещё в Краснодаре лежит.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отнёс сегодня БП мастеру вместе с инструкцией, весь процесс занял около десяти минут. Цена вопроса всего 100р ) 

Распечатал инструкцию ему?Дешево конечно.Мне сегодня самому хуанчик пришел, вот думаю к кому обратиться.У самого руки из жо :)

Изменено пользователем KaAd116rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KaAd116rus, Да, у нас в кодаке распечатал. Я и сам побоялся за это дело браться т.к. последний раз держал в руках паяльник лет 15 назад, когда геймпады для сеги и денди "ремонтировал" )) Варистора из инструкции не было, поставили FNR-14K471.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распечатал инструкцию ему?Дешево конечно.Мне сегодня самому хуанчик пришел, вот думаю к кому обратиться.У самого руки из жо :)

Тот самый за 32 бакса? Грац:3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду забирать эту гробину в субботу) от байсупердиала. Подскажите, коробка должна быть заклеена как то? 

Блок переделаю, варистор сниму с нерабочих блоков от пс3 или хбоксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят,давно ничего не заказывал,подскажите - как сейчас дела с этим обстоят.планирую заказать с амазон.ком 3 игры для хуана и одну на пс4 общей стоимостью около 200 баксов.там как и раньше?документы на таможню нужны?и что по срокам?UPSом отправляют же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то этот ваш Buysuperdeal в Рашку теперь не отправляет походу боксы. По ссылке выше с хуаном: Shipping: Does not ship to Russian Federation.

Item location: Brooklyn, New York, United States
Shipping to: Worldwide
Excludes: Russian Federation

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@battery, PS4 тоже кстати, интересно, в чём дело ) Санкции небось : D

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...