Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@drug2k5, ну реально ты переборщил. Слишком много, уже 3 или 4 раза кидал свои рефералки за один день, и это не конец, как я понял. Когда была распродажа дуалшоков, я скромненько 1 ссылку кинул и все, а ты чет обнаглел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,тебе падают с этого проценты, а значит ты замешан в торговле. Тоже самое что по хатам ходить амвеем торговать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай сейчас будем каждый на кого-то что-то искать копать, искать? Вот тебе по-моему реально нечем заняться? Я так понял тебе обязательно надо кого нить говнюком выставить, а себя белым и пушистым. Эдакий "робин гуд". :\ Что же, твоё право, удачи.

А вообще конечно весело тут, очень, народ потешный, всё время "злодеев ловит" и "разоблачает". :laugh1:

с темы не уходи. Твои ссылки полезны только тебе, так как спамя их, ты увеличиваешь шанс получить процент с продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,тебе падают с этого проценты, а значит ты замешан в торговле. Тоже самое что по хатам ходить амвеем торговать.

Да но эти деньги я же не у тебя беру, ты же при этом ничего не теряешь, каждый получает своё. Если по твоему рассуждать: eBay варится с продавца, не надо покупать на ибее. Хлеб в магазине продавец продает и тоже варится, ты не должен покупать у него хлеб, ешь землю и т.д. В общем я думаю суть ты понял. Тебе продают воду холодную, которая течет по трубе с этой воды когда ты за нее платишь еще варится 100500 организаций, давай всех убьем они все плохие. Смотрите видео на ютуб, там тоже с этого варится 1000000 людей. Странная у вас логика люди. Сейчас везде рыночные отношения, а вы чот всё в совок хотите, я так понял )

 

с темы не уходи. Твои ссылки полезны только тебе, так как спамя их, ты увеличиваешь шанс получить процент с продажи

А тебе кто мешает?

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но эти деньги я же не у тебя беру, ты же при этом ничего не теряешь, каждый получает своё. Если по твоему рассуждать: eBay варится с продавца, не надо покупать на ибее. Хлеб в магазине продавец продает и тоже варится, ты не должен покупать у него хлеб, ешь землю и т.д. В общем я думаю суть ты понял. Тебе продают воду холодную, которая течет по трубе с этой воды когда ты за нее платишь еще варится 100500 организаций, давай всех убьем они все плохие. Смотрите видео на ютуб, там тоже с этого варится 1000000 людей. Странная у вас логика люди. Сейчас везде рыночные отношения, а вы чот всё в совок хотите, я так понял )

 

А тебе кто мешает?

:boom:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да но эти деньги я же не у тебя беру, ты же при этом ничего не теряешь, каждый получает своё. Если по твоему рассуждать: eBay варится с продавца, не надо покупать на ибее. Хлеб в магазине продавец продает и тоже варится, ты не должен покупать у него хлеб, ешь землю и т.д. В общем я думаю суть ты понял. Тебе продают воду холодную, которая течет по трубе с этой воды когда ты за нее платишь еще варится 100500 организаций, давай всех убьем они все плохие. Смотрите видео на ютуб, там тоже с этого варится 1000000 людей. Странная у вас логика люди. Сейчас везде рыночные отношения, а вы чот всё в совок хотите, я так понял )

Ну вот и занимайся своим бизнесом где-то в другом месте, вместо того, чтобы спамить на элитном бавксленде. :bleat:

 

Ну или возле реф. ссылки пости оригинальную и пиши, что с реф. ссылки ты получаешь процент  :men:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, завязывай с рефералками. Тебя айспок предупреждал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и занимайся своим бизнесом где-то в другом месте, вместо того, чтобы спамить на элитном бавксленде. :bleat:

 

Ну или возле реф. ссылки пости оригинальную и пиши, что с реф. ссылки ты получаешь процент  :men:

Иногда лучше жевать, чем говорить.

 

@drug2k5, завязывай с рефералками. Тебя айспок предупреждал уже.

Это не рефералки это ссылки на товар. Если так рассуждать, то любая площадка или сайт, например этот, тоже рефералка.

Сколько стоит новость на xboxland на главной или баннер, хочу там реферальную ссылку разместить, к кому вообще обращаться по этому поводу?

Можно в личку если что.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда лучше жевать, чем говорить.

 

 

Это не рефералки это ссылки на товар. Если так рассуждать, то любая площадка или сайт, например этот, тоже рефералка.

Сколько стоит новость на xboxland на главной или баннер, хочу там реферальную ссылку разместить, к кому вообще обращаться по этому поводу?

Можно в личку если что.

Ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не рефералки это ссылки на товар. Если так рассуждать, то любая площадка или сайт, например этот, тоже рефералка.

Сколько стоит новость на xboxland на главной или баннер, хочу там реферальную ссылку разместить, к кому вообще обращаться по этому поводу?

Можно в личку если что.

Под дурака не коси. Ты имеешь/возможно будешь иметь с этого бабло.

Тебя предупредили. Чего не понятно?

Реально задолбал со спамом.

 

sivert хотя бы выгодные предложения кидал.

Если ты реально хочешь помочь, без наживы, кидай прямые ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под дурака не коси. Ты имеешь/возможно будешь иметь с этого бабло.

Тебя предупредили. Чего не понятно?

Реально задолбал со спамом.

 

sivert хотя бы выгодные предложения кидал.

Если ты реально хочешь помочь, без наживы, кидай прямые ссылки.

Ладно, уговорили буду кидать прямые ссылки на eBay и Amazon.

И там и там, если ты не знал, есть свои внутренние реферальные программы, так вот шоб все знали, пока я тут постил ссылки на товары Amazon'a, а Вы по ним благополучно заходили и покупали, я заработал благодаря Вам, мои дорогие, более $5000. :laugh1: Вот те в качестве примера "прямая" ссылка с Амазона, как ты наивно полагал http://www.amazon.com/gp/product/B00GT3KCS2/ref=as_li_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00GT3KCS2&linkCode=as2&tag=supeofstee-20&linkId=QABYDDIJVP4GY6CH

Более я тут больше ничего писать не буду, а мою учетку, если админы захотят, можно удалить, раз я такой нехороший человек! :troll:  Удачи.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорили буду кидать прямые ссылки на eBay и Amazon.

И там и там, если ты не знал, есть свои внутренние реферальные программы, так вот шоб все знали, пока я тут постил ссылки на товары Amazon'a, а Вы по ним благополучно заходили и покупали, я заработал благодаря Вам, мои дорогие, более $5000. :laugh1:

Более я тут больше ничего писать не буду, а мою учетку, если админы захотят, можно удалить, раз я такой нехороший человек! :troll:  Удачи.

http://forum.gipsyteam.ru/uploads/post-1506-1339244361.jpg            ,        http://troll-face.ru/static/mememaker/5/5/20759-pizdun.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь писать и рисовать всё что угодно, я тебе доказывать ничего не собираюсь, если ума хватит, то можешь сам всё посмотреть и проверить на том же амазоне или ибее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь писать и рисовать всё что угодно, я тебе доказывать ничего не собираюсь, если ума хватит, то можешь сам всё посмотреть и проверить на том же амазоне или ибее.

 

Более я тут больше ничего писать не буду

и все таки я не ошибся  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь писать и рисовать всё что угодно, я тебе доказывать ничего не собираюсь, если ума хватит, то можешь сам всё посмотреть и проверить на том же амазоне или ибее.

Подзаработал и будет. Дальше свой школобизнес раскручивай гденить на 4пда, хотя и там такие начали подвергаться гонениям Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут админ? Пусть удалит все мои сообщения и учетку.

Заранее благодарствую!

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут админ? Пусть удалит все мои сообщения и учетку.

Заранее благодарствую!

Такой функции, по умолчанию, не предусмотрено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, скорее так:

 

Ладно, уговорили буду кидать прямые ссылки на eBay и Amazon.

И там и там, если ты не знал, есть свои внутренние реферальные программы, так вот шоб все знали, пока я тут постил ссылки на товары Amazon'a, а Вы по ним благополучно заходили и покупали, я заработал благодаря Вам, мои дорогие, более $5000. :laugh1: Вот те в качестве примера "прямая" ссылка с Амазона, как ты наивно полагал http://www.amazon.com/gp/product/B00GT3KCS2/ref=as_li_tl?ie=UTF8&camp=1789&creative=390957&creativeASIN=B00GT3KCS2&linkCode=as2&tag=supeofstee-20&linkId=QABYDDIJVP4GY6CH

Более я тут больше ничего писать не буду, а мою учетку, если админы захотят, можно удалить, раз я такой нехороший человек! :troll:  Удачи.

http://troll-face.ru/static/mememaker/5/5/20759-pizdun.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просвещайтесь непросвещенные :laugh1:

В этом даже чернокожая афроамериканская женщина может разобраться.

Такая фигня есть у любого магазина в США и в России тоже имеет место.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, А sivert на протяжение нескольких лет тоже кидал реферальные ссылки на амазон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, А sivert на протяжение нескольких лет тоже кидал реферальные ссылки на амазон?

:laugh1: Я не особо смотрел его ссылки, да и мне как-то пофигу, кидает, пусть кидает.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, А sivert на протяжение нескольких лет тоже кидал реферальные ссылки на амазон?

Ага, чувак. Прикинь)

Но drug2k5, признайся, ты ведь все равно нагло п***ишь про 5 тыщ баксов(да простят меня модеры). Ведь для этого надо продать при самом лучшем раскладе(10% с продажи) товаров на сумму, эквивалентуную 50 тыщам баксов, а это 125 плоек или хуанов без кинекта. Это много, как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, чувак. Прикинь)

Но drug2k5, признайся, ты ведь все равно нагло п***ишь про 5 тыщ баксов(да простят меня модеры). Ведь для этого надо продать при самом лучшем раскладе(10% с продажи) товаров на сумму, эквивалентуную 50 тыщам баксов, а это 125 плоек или хуанов без кинекта. Это много, как мне кажется)

Признаюсь, я постил ссылки не только тут, но и на других форумах и не только на "плойки" и "хуаны", и заработал я эти 5000 не за 1 год, если быть точным $5648,93, а примерно за 1,5 года. Если бы с утра до ночи только этим бы и занимался, то можно те же $5000 в месяц зарабатывать спокойно. В новогодние праздники и до $10000 за месяц, это только на Амазоне, а есть еще ибей, волмарт, бестбай и т.д. Но это всё уже оффтоп и тема для другой темы. )

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, я постил ссылки не только тут, но и на других форумах и не только на "плойки" и "хуаны", и заработал я эти 5000 не за 1 год, если быть точным $5648,93, а примерно за 1,5 года. Если бы с утра до ночи только этим бы и занимался, то можно те же $5000 в месяц зарабатывать спокойно. В новогодние праздники и до $10000 за месяц, это только на Амазоне, а есть еще ибей, волмарт, бестбай и т.д. Но это всё уже оффтоп и для тема тругой темы. )

Аштрисет. Ахтыжеврей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...