Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даааа, вот так народ для себя "Америку открывает". Век живи как грится век учись и дураком помрешь. )))))))))))))))))))

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, так и не только ты благодарен ;)

Ваня, продолжай постить акции!

Изменено пользователем son1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненужно просто сюда спихивать все подряд, да еще и не по самым выгодным ценам и с такой настойчивостью, как говорится пусть будет - какой нибудь лох через день,месяц купит?

А чем там цена-то не выгодна была? Мне в $45+доставка из штатов обошелся с купоном $25. )

Через год, два этот джой уже в 3 раза больше будет стоить на том же eBay.

Я в 2012 году мышь покупал на Amazon за $34, но так ни разу ей и не воспользовался, лежит не распечатанная, сейчас на eBay ее толкают от $150 до $250 и берут люди.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@son1c, Ага, по ссылка сиверта пол форума покупало. Вот он заработал, пацаны вообще ребята)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@son1c@drug2k5, Получается sivert-Иван кидал реф ссылки амазона пару лет. Во всех его ссылках tag.

Я не против, просто интересно было. Я лично ему благодарен, за выкладывание акций.

 

@maxbesheniy, Ай да сукин сын) уже успел в реф программе амазона зарегаться)

Уже и в теме xbox one на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=595827 все заполнил своими рефералками tag=40b74-20

Хорош)))

Я уже с недельку там сижу, опять же по совету drug2k5

А про 4пда-тема моя, че хочу-то и ворочу выкладываю

Спасибо, что тему пропиарил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Малаца.

Не, ну а чо

@son1c, красавчик, на 4пда подсуетился

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=511513&view=findpost&p=33775587

Ну я тож хорош)

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: Идите каждый свою страну поднимайте, производство запускайте, а не фигней занимайтесь. А то что Россия, что Украина и пр. постсовковые катятся в никуда.

Извиняюсь за много оффтопов сегодня.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,да ладно льстить себе, добро делал. Ты всякое говно вбрасывал в основном, а не выгодные предложения. Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, харе тему засирать! Вот лучше скажите где хуан за 11000 взять.

Вот http://ebaysocial.ru/collections/708-xbox-one/items/45875/visit

 

@drug2k5,да ладно льстить себе, добро делал. Ты всякое говно вбрасывал в основном, а не выгодные предложения.

Да мне н*срать =) что и как я делал. Харе уже смешить, ржу уже весь вечер без передыху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,а над чем смеешься похволь поинтересоваться? Просто я заметил что когда тебе указывают на говно которое ты постишь тебе всегда смешно.

Ну и если срать то чего тут сидишь? За базар что ли не отвечаешь? Помнится ты писал несколько постов назад что писать сюда больше не будешь, а тут опять реферы полетели.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,а над чем смеешься похволь поинтересоваться? Просто я заметил что когда тебе указывают на говно которое ты постишь тебе всегда смешно.

Ну и если срать то чего тут сидишь? За базар что ли не отвечаешь? Помнится ты писал несколько постов назад что писать сюда больше не будешь, а тут опять реферы полетели.

Смех такая понимаешь ли наркоманская штука, чутка посмеялся, потом еще охота. Писать я начал, потому как мне писали, если мне писать не будут, то и я писать в ответ не буду. И за базар свой отвечаю только я и ты не в праве с меня за него спрашивать, мои слова хочу даю, хочу забираю обратно, надеюсь тебе это понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,оке, все понятно, за базар не отвечаешь, вопросов нет, балабол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красавчик. Seller Refurbished. Это ж какой-то дебил чинил, оно поломается через неделю

И доставка 110 баксов. Огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,"все равно выгодно же, а с купоном так вообще халява"

Ага, а потом этот гроб поломанный назад рукожопу слать. Отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,оке, все понятно, за базар не отвечаешь, вопросов нет, балабол :)

Называй как хошь, мне н*срать. Для меня твоё мнение все равно что пшик. Если бы ты был Абрамовичем или еще каким "березовичем" я бы с твоим мнением считался, а так, гуляй вася. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,ты слишком высокого мнения о себе, абрамовичу незачем говорить с такой аттеншен вхорой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,ты слишком высокого мнения о себе, абрамовичу незачем говорить с такой аттеншен вхорой :)

Я его к примеру привел просто. С дядями которые серьезные дела делают нужно и надо считаться, в тебе я такого человека не увидел просто, потому и написал, про то что спрашивать ты с меня ну никак за мои слова не можешь. Не в том положении ты чтобы с меня спрашивать, да и не в камере мы с тобой сидим, чтобы по душам разговор вести.

Хотя кто тя знает может ты от туда сейчас строчишь. =)

Ладно, разговору до**я, толку ни**я.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я его к примеру привел просто. С дядями которые серьезные дела делают нужно и надо считаться, в тебе я такого человека не увидел просто, потому и написал, про то что спрашивать ты с меня ну никак за мои слова не можешь. Не в том положении ты чтобы с меня спрашивать, да и не в камере мы с тобой сидим, чтобы по душам разговор вести.

Хотя кто тя знает может ты от туда сейчас строчишь. =)

Ладно, разговору до**я, толку ни**я.

Скрытый мат, репорт, бан(шучу, я ж не стукач). Но ты пообсторожней. И да, предупреждай народ, а то вот кинул ссыль на восстановленный хуан, кто-то возьмет да купит по неосторожности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра с утра зайду в тему, и если увижу рефералки с моего последнего предупреждения - раздам всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый мат, репорт, бан(шучу, я ж не стукач). Но ты пообсторожней. И да, предупреждай народ, а то вот кинул ссыль на восстановленный хуан, кто-то возьмет да купит по неосторожности

Если бы ты хоть раз имел дело с восстановленными вещами, то фигню бы всякую не писал тут. Разницы между восстановленной и новой практически нет. Если брать восстановленные производителем, то они порой даже лучше чем новые, т.к. в них устранили не исправности всплывшие ранее. В данном случае вещь восстановлена продавцом, т.е. он несет за нее полную ответственность, т.е. в случае каких либо проблем с него взыскать можно за это через eBay, если не устраивает не бери, никто тебя не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...