Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Признаюсь, я постил ссылки не только тут, но и на других форумах и не только на "плойки" и "хуаны", и заработал я эти 5000 не за 1 год, если быть точным $5648,93, а примерно за 1,5 года. Если бы с утра до ночи только этим бы и занимался, то можно те же $5000 в месяц зарабатывать спокойно. В новогодние праздники и до $10000 за месяц, это только на Амазоне, а есть еще ибей, волмарт, бестбай и т.д. Но это всё уже оффтоп и тема для другой темы. )

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее так :awkward:

Не я не удивлен. Знаю человека который каждую неделю по 30-50к зарабатывает сидя дома(не Борис). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SoulKeaper,ну надеюсь ты хоть понимаешь что это не рефералками надо заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я не удивлен. Знаю человека который каждую неделю по 30-50к зарабатывает сидя дома(не Борис). 

И как же Борян деньги воротит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то наркоторговец ты прогоняешься. Все же понимают что ты впариваешь рефералки, да и сам понимаешь, но продолжаешь херню пороть. Ладно бы действительно выгодные предложения кидал, но ты ведь в последнее время всякую хероту впариваешь лишь бы было, котороюу в поиске самому можно без труда найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то наркоторговец ты прогоняешься. Все же понимают что ты впариваешь рефералки, да и сам понимаешь, но продолжаешь херню пороть. Ладно бы действительно выгодные предложения кидал, но ты ведь в последнее время всякую хероту впариваешь лишь бы было, котороюу в поиске самому можно без труда найти.

Плюсую. Ладно консоли сами по себе(когда у какого-нибудь продавца типа байсупердила акция с фри шипингом), но геймпад на одной странице 3 раза впарить это огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у супердила бывают подобные акции с PS4? А то подумываю осенью приобрести соньку, может получится как и с боксом, взять по схожей цене.

 

P.S. Супердил отправил консоль 14го числа, в данный момент, статус посылки вот такой:

"Обработка 24.08.2014 00:39 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена"

 

Теперь остаётся лишь гадать, когда посылка приедет к нам в гелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GodOfWar,какие такие акции? Скинуть ценник до 359? Ну было, почти больше месяца назад, будет ли в будущем хз, на айпады давно перестал скидывать, лишь на айфоны недавно скинул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у супердила бывают подобные акции с PS4? А то подумываю осенью приобрести соньку, может получится как и с боксом, взять по схожей цене.

 

P.S. Супердил отправил консоль 14го числа, в данный момент, статус посылки вот такой:

"Обработка 24.08.2014 00:39 102901 Москва-Казанский Вкз. ПЖДП ММПО PI-30 Покинуло место международного обмена"

 

Теперь остаётся лишь гадать, когда посылка приедет к нам в гелен.

Пока неизвестно. Когда будет, в тему о покупке плойку вкинут ссыль. Нынче только предложение от него за 489 баксов+фри шипинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Ладно консоли сами по себе(когда у какого-нибудь продавца типа байсупердила акция с фри шипингом), но геймпад на одной странице 3 раза впарить это огонь

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=511513&view=findpost&p=33770900 :laugh1:  давно так не ржал.

Молодец, быстро учишься.

Но я те скажу, что у нас не так эффективно, как например у америкосов, наши мало берут. Выхлоп маленький.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=511513&view=findpost&p=33770900 :laugh1:  давно так не ржал.

Молодец, быстро учишься.

Но я те скажу, что у нас не так эффективно, как например у америкосов, наши мало берут. Выхлоп маленький.

Парень, ну а че? Не пали хоть)

А если честно, почему бы и нет? Скидка, почему бы не скинуть людям. Кстати, над тобой в этом треде ржали еще больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, Именно. С купоном так вообще отличная цена. У наших барыг PS4 за ~22 000р как-то не хочется брать, перебьются.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Жесть ты чувак))) Не красиво, не находишь?

Тут гонишь на drug2k5, а сам на 4pda кидаешь рефералки.

Скрытые ссылки подсмотрел у drug2k5, о реферальной системе амазона и ebaysocial также узнал с подачи drug2k5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Жесть ты чувак))) Не красиво, не находишь?

Тут гонишь на drug2k5, а сам на 4pda кидаешь рефералки.

Скрытые ссылки подсмотрел у drug2k5, о реферальной системе амазона и ebaysocial также узнал с подачи drug2k5

Я гоню не на сам принцип, а на то, что некрасиво по 3 раза кидать одно и то же в одном и том же месте(заметь, если бы он кинул этот пад один раз, никто бы не начинал этот срач). Амазон да, он подсказал(но раньше, чем сегодня), ибейсоциал он всем на обозрение выкладывал, так что не считается). Скрытые ссылки не юзал(только 1 раз на 4пда, но потом решил, что это херня, ибо быстро разоблачается, да и лучше честно скинуть реф. ссыль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, На 4pda на ps камеру у тебя реф ссылка? Как отличить реф ссылка на амазоне или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, На 4pda на ps камеру у тебя реф ссылка? Как отличить реф ссылка на амазоне или нет?

Неа, не реф. ссылка :troll:

Ну а серьзно, я хз. Адрес-то амазон.ком. А то, что она длинная-то фигня, просто на амазоне(без партнерки) тоже длинные ссылки

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, в самой ссылке все есть, обрати внимание на tag= ;)

Ваня вон постил линки на амазон с 12 года и ниче, брали и благодарили :) не?

По сути нет ничего плохого, считайте это "спасибо" тому кто сообщает вам о том, что проходит распродажа или акция.

Принципиально не хочешь сказать спасибо - не покупай по этой ссылке, найди товар сам в магазине и купи без его рефералки.

Все от задачи. 

Изменено пользователем son1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, в самой ссылке все есть, обрати внимание на tag= ;)

Ваня вон постил линки на амазон с 12 года и ниче, брали и благодарили :) не?

По сути нет ничего плохого, считайте это "спасибо" тому кто сообщает вам о том, что проходит распродажа или акция.

Принципиально не хочешь сказать спасибо - не покупай по этой ссылке, найди товар сам в магазине и купи без его рефералки.

Это же не сложно... только зачем )) ?

ЗалогиньсЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Philosoph, уже. С чем ты конкретно не согласен?

Изменено пользователем son1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Philosoph, уже. С чем ты конкретно не согласен?

Вобщем со всем

Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, в самой ссылке все есть, обрати внимание на tag= ;)

Ваня вон постил линки на амазон с 12 года и ниче, брали и благодарили :) не?

По сути нет ничего плохого, считайте это "спасибо" тому кто сообщает вам о том, что проходит распродажа или акция.

Принципиально не хочешь сказать спасибо - не покупай по этой ссылке, найди товар сам в магазине и купи без его рефералки.

Все от задачи. 

Согласен. У нас в России всегда так, если кто-то кому-то сделает хорошо и об этом узнает, что кому-то хорошо сделал, сразу столько желчи течь начинает, все готовы удавиться. Как же так я такой "лох" по его ссылке купил, а он на мне заработал. А то что Амазон тот же или другой какой-то магазин на нём в 100 раз больше зарабатывает его это не волнует, его не волнует, что все в стране вокруг воруют, чиновники, милиция, его волнует только то что он по реф. ссылке у человека купил, всё, смерть. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. У нас в России всегда так, если кто-то кому-то сделает хорошо и об этом узнает, что кому-то хорошо сделал, сразу столько желчи течь начинает, все готовы удавиться. Как же так я такой "лох" по его ссылке купил, а он на мне заработал. А то что Амазон тот же или другой какой-то магазин на нём в 100 раз больше зарабатывает его это не волнует, его не волнует, что все в стране вокруг воруют, чиновники, милиция, его волнует только то что он по реф. ссылке у человека купил, всё, смерть. =)

Ненужно просто сюда спихивать все подряд, да еще и не по самым выгодным ценам и с такой настойчивостью, как говорится пусть будет - какой нибудь лох через день,месяц купит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@son1c@drug2k5, Получается sivert-Иван кидал реф ссылки амазона пару лет. Во всех его ссылках tag.

Я не против, просто интересно было. Я лично ему благодарен, за выкладывание акций.

 

@maxbesheniy, Ай да сукин сын) уже успел в реф программе амазона зарегаться)

Уже и в теме xbox one на http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=595827 все заполнил своими рефералками tag=40b74-20

Хорош)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...