Перейти к публикации

Xbox One и Amazon


Khedirawow
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если бы ты хоть раз имел дело с восстановленными вещами, то фигню бы всякую не писал тут. Разницы между восстановленной и новой практически нет. Если брать восстановленные производителем, то они порой даже лучше чем новые, т.к. в них устранили неисправности* всплывшие ранее. В данном случае вещь восстановлена продавцом, т.е. он несет за нее полную ответственность, т.е. в случае каких либо проблем с него взыскать можно за это через eBay, если не устраивает не бери, никто тебя не заставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,ну куда мне до тебя, бизнесмена то такого...

хватит по ушам ездить. Разница между рефарбом и новым есть. То что ты скинул к рефарбу производителя никакого отношения не имеет, это продает обычный самоделкин. Если ты имел дело с рефарбами, то ты должен понимать, что качество рефарба напрямую зависит от добросовестности того, кто его восстанавливал. Какие твои доказательства в пользу того, на кого ты скинул свой рефер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты хоть раз имел дело с восстановленными вещами, то фигню бы всякую не писал тут. Разницы между восстановленной и новой практически нет. Если брать восстановленные производителем, то они порой даже лучше чем новые, т.к. в них устранили не исправности всплывшие ранее. В данном случае вещь восстановлена продавцом, т.е. он несет за нее полную ответственность, т.е. в случае каких либо проблем с него взыскать можно за это через eBay, если не устраивает не бери, никто тебя не заставляет.

Восстановленные проищводителем допустим. Но восстановленные продацом как ты и сказал, их качество зависит от добросовестности того, кто чинил. И как я и сказал, в случае чего надо отправлять продавцу назад и в случае чего за свой счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты хоть раз имел дело с восстановленными вещами, то фигню бы всякую не писал тут. Разницы между восстановленной и новой практически нет. Если брать восстановленные производителем, то они порой даже лучше чем новые, т.к. в них устранили не исправности всплывшие ранее. В данном случае вещь восстановлена продавцом, т.е. он несет за нее полную ответственность, т.е. в случае каких либо проблем с него взыскать можно за это через eBay, если не устраивает не бери, никто тебя не заставляет.

Не все. У Apple все равно лагучее гавно продают под видом refurbished.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,ну куда мне до тебя, бизнесмена то такого...

хватит по ушам ездить. Разница между рефарбом и новым есть. То что ты скинул к рефарбу производителя никакого отношения не имеет, это продает обычный самоделкин. Если ты имел дело с рефарбами, то ты должен понимать, что качество рефарба напрямую зависит от добросовестности того, кто его восстанавливал. Какие твои доказательства в пользу того, на кого ты скинул свой рефер?

А какие риски есть, если ты берешь там рефаб и не рефаб? Я тебе отвечу, они одинаковые, что там сломанное может прийти, что там. Причем в не рефабе эта вероятность выше, т.к. товар перед отправкой вообще никто не проверял, кроме завода изготовителя. Так что риск нарваться на гаумно или неисправность (с нашей почтой) одинаков и там и там. )

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие риски есть, если ты берешь там рефаб и не рефаб? Я тебе отвечу, они одинаковые, что там сломанное может прийти, что там. Причем в не рефабе эта вероятность выше, т.к. товар перед отправкой вообще никто не проверял, кроме завода изготовителя. Так что риск нарваться на гаумно или неисправность (с нашей почтой) одинаков и там и там. )

Логично. Но если рефарб прийдет поломанный, то хайпа больше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. Но если рефарб прийдет поломанный, то хайпа больше будет)

Но ты же через ибей берешь, проблема решается элементарно либо с продавцом, либо с ибеем.

Если он на перепродажу берет, тогда да, это имеет значение, если для себя то я думаю чем дешевле, тем лучше.

Как я уже ранее пример приводил, люди машины б/у покупают и ничего, ездят ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты же через ибей берешь, проблема решается элементарно либо с продавцом, либо с ибеем.

Если он на перепродажу берет, тогда да, это имеет значение, если для себя то я думаю чем дешевле, тем лучше.

Как я уже ранее пример приводил, люди машины б/у покупают и ничего, ездят ведь.

бу то одно, а восстановленное это другое. Я лично приравниваю приставку, которая сломалась и ее чинили к машине, восстановленной после аварии

Короче, давайте все завязывать оффтоп жестокий, а то развели тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бу то одно, а восстановленное это другое. Я лично приравниваю приставку, которая сломалась и ее чинили к машине, восстановленной после аварии

Короче, давайте все завязывать оффтоп жестокий, а то развели тут

Это не оффтоп. Тема покупки Хбокса Ван, мы обсуждаем опасно ли брать рефурбишед или нет.

И ты не путай приставку рефурбишет с машиной восстановленной после ремонта, разные вещи.

И на ибее приставку эту рефурбишед продает магазин, надеюсь тебе это о чем-то говорит?

И прежде чем покупать там что либо читай описание по товару у продавца, касаемо этого рефурба:

[spoiler=]*Condition: The console is pre-owned and has been thoroughly tested and cleaned. The unit may show slight cosmetic imperfections but is guaranteed to be 100% functional and includes a 60 day working guarantee/warranty. Rest assured that the unit will be well packaged so this will have no affect upon the condition of the unit upon arrival to your doorstep.

 

Если уж совсем сомнения гложут, можно запросить у продавца фото товара, я думаю не откажут.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5, Ну это да, а вот прошлые страницы(где ты рассказывал про сказочную прибыль и вы с пахомером срались), вот то оффтом царский

Все зависит от продавца. Если у него руки не из задницы и репа ничего, то можно брать. Тот, что ты кинул, вроде норм, но опять же, можно было и предупредить адресата ссылки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие риски есть, если ты берешь там рефаб и не рефаб? Я тебе отвечу, они одинаковые, что там сломанное может прийти, что там. Причем в не рефабе эта вероятность выше, т.к. товар перед отправкой вообще никто не проверял, кроме завода изготовителя. Так что риск нарваться на гаумно или неисправность (с нашей почтой) одинаков и там и там. )

Личная диванная аналитика пошла? Херни пороть не надо, твои сдова ничем не подтверждены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личная диванная аналитика пошла? Херни пороть не надо, твои сдова ничем не подтверждены.

А твои чем подтверждены? Твоя ничуть не диваннее моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,то что рефарб опаснее нового? Да в интернете поищи, полно людей жалуются на восстановленные товары купленные непонятно у кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,то что рефарб опаснее нового? Да в интернете поищи, полно людей жалуются на восстановленные товары купленные непонятно у кого.

Можно ссылку на инфу где люди жалуются, сам не смог такую инфо найти?

Вот тебе "диванная аналитика" от американцев, которые каждый день имеют дело с рефурбишед.

http://electronics.howstuffworks.com/everyday-tech/refurbished-electronic.htm

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в статье дают понять, что refurbished не означает, что технику ремонтировали. Может, действительно только коробку поменяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку на инфу где люди жалуются, сам не смог такую инфо найти?

Вот тебе "диванная аналитика" от американцев, которые каждый день имеют дело с рефурбишед.

http://electronics.howstuffworks.com/everyday-tech/refurbished-electronic.htm

Комментарии людей реальных где? Я вижу статью только.

 

Не конкретно пс4 или хуанито, а тех же самых айфонов почитай. На тематических то и дело выскакивают "купил айфон, а у него тач навернулся". Я по себе могу сказать какое качество может быть у рефарба, при том, что внешний вид конфетка. Когда восстанавливал трубки и толкал бывало так собирал в попыхах чтобы быстрее толкнуть что врагу такую трубу не пожелаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарии людей реальных где? Я вижу статью только.

 

Не конкретно пс4 или хуанито, а тех же самых айфонов почитай. На тематических то и дело выскакивают "купил айфон, а у него тач навернулся". Я по себе могу сказать какое качество может быть у рефарба, при том, что внешний вид конфетка. Когда восстанавливал трубки и толкал бывало так собирал в попыхах чтобы быстрее толкнуть что врагу такую трубу не пожелаешь :)

Я сам пользовался рефурбнутым айподом, около года и рефурбнутым айфоном, покупал в сторе эпла (кроме ифона, его брал с рук), всё работало на ура, те кому потом продал по прежнему юзают и всем довольны никаких проблем. Я думаю что раз на раз не приходится, кому как повезет, можно и с новой техникой встрять, случаев мульон знаю, когда люди брали в магазине новьё, а в итоге ни техники ни денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,надо проверять просто нормально, а большинство на это забивают, именно по этому у меня торговля и шла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@drug2k5,надо проверять просто нормально, а большинство на это забивают, именно по этому у меня торговля и шла.

)))) Я обычно если что продаю, сам перед продажей 100500 раз перепроверю, не хочется потом чтобы люди негативные чувства испытывали, скажем так.

В общем, если и продаю, то не по принципу, а "всё поезд ушел", либо заранее обговариваю нюансы.

Изменено пользователем drug2k5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе вы тут разборки устроили http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png

 

А меж тем

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0825/31/ebc485599bbe051c8beaddfe6a219031.png

 

Быстро они, не ожидал что посылка так скоро окажется в наших краях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе вы тут разборки устроили http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png

 

А меж тем

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0825/31/ebc485599bbe051c8beaddfe6a219031.png

 

Быстро они, не ожидал что посылка так скоро окажется в наших краях.

Какого числа был импорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого числа был импорт?

21-го. Я так понял, что она пересылалась авиатранспортом, потому так быстро и оказалась в Краснодаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе вы тут разборки устроили http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png

 

А меж тем

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0825/31/ebc485599bbe051c8beaddfe6a219031.png

 

Быстро они, не ожидал что посылка так скоро окажется в наших краях.

1300км за сутки, слоупочта прям в ударе. Мои посылки обычно наземным неделю ползут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь делал возвраты (товар с дефектом) на amazon? Говорят, пришлите нам квитанцию почтовых затрат на отправку товара к нам, и мы возместим ваши расходы. Но квитанцию же наша почта выдает на русском. Разберутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига себе вы тут разборки устроили http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.png

 

А меж тем

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0825/31/ebc485599bbe051c8beaddfe6a219031.png

 

Быстро они, не ожидал что посылка так скоро окажется в наших краях.

А в Питер похоже не очень торопятся доставлять...  

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0826/2b/3316b2fd912115d1003105408113a52b.jpg

Изменено пользователем Fish40
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...