Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутая игруха будет! Можно брать в руки скейт, или вообще выбросить его нафиг и просто бегать перетаскивая куча объектов как тебе захочется. Скольжение сделано еще реалистичнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл,получше,но мне кажеца что когда управляем без скейта то туша какаято неповоротливая,физика тела намного лучше!падает красиво,одежда пачкаеца,когда спотыкатся теперь не всегда упадёшь а можешь и встать на ноги!!работает вроде как то быстрее даже,но эта камера меня убивает...одежда из этой части мне больше нравица,надеюсь в полной её ещё больше будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось то что когда падаешь происходит замедление скорости и набирание очков ( можно это будет как нить отключить ??? И вот чё то не понял походу произошли какие то изменение в olie 180 и 360 как то не понятно он крутит то спокойно может докрутить 360 в следующий раp делаю тоже самое и получаеца тока 180 градусов ( кто нить заметил такую тему ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понравилось то что когда падаешь происходит замедление скорости и набирание очков ( можно это будет как нить отключить ??? И вот чё то не понял походу произошли какие то изменение в olie 180 и 360 как то не понятно он крутит то спокойно может докрутить 360 в следующий раp делаю тоже самое и получаеца тока 180 градусов ( кто нить заметил такую тему ?

просто аналоги у геймпада не слишком чувствительные, вот и проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, что теперь одежда прикольно пачкается =)или в оригинале тоже так было ?0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне понравилось, что теперь одежда прикольно пачкается =)или в оригинале тоже так было ?0_о

небыло,я тоже это заметил,упал сразу же и тут грязный батник :focus: круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

также появляются раны на коже)

не видел всё тело было закрыто))

23 выходит?написано было после 5 минут катания и заствки,ждём 15!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто аналоги у геймпада не слишком чувствительные, вот и проблемы

причем тут геймпад, на первом скейте все четко работало, может это просто демо такое паршивое, если нет то это очень плохо как то он дряно крутицо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно возьму лицензию,ЕА заслужила)))

 

наверно возьму лицензию,ЕА заслужила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравица что он прыгает когда НА препядствие,то он как в мирорс эдж не просто прыжок и именно туда как нормальный человек

обьяснил наверно тупо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут геймпад, на первом скейте все четко работало, может это просто демо такое паршивое, если нет то это очень плохо как то он дряно крутицо )

Надо не только жать левый стик в сторору кручения,но и правый,в первом скейте таким макаром можно 540 сделать ступенек с 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешна трюки не крутые,но всё же.

http://ru.youtube.com/watch?v=gNz1wanQpdQ&...re=channel_page

Изменено пользователем sTuNtMaN_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо не только жать левый стик в сторору кручения,но и правый,в первом скейте таким макаром можно 540 сделать ступенек с 5.

Дак вот ! В первом скейте с помошью двух стиков я спокойно делал 360 даже на среднем olie ( на ровной поверхности ) а во втором делаю olie на максимум, два стика в сторону и .|. :mad: иногда делает 360 а иногда 180 или чуть больше, вот что за говно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канешна трюки не крутые,но всё же.

http://ru.youtube.com/watch?v=gNz1wanQpdQ&...re=channel_page

А как прыгать так чтобы скейт ехал сам, а я потом на него прыгнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держишь X+A вместе. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как прыгать так чтобы скейт ехал сам, а я потом на него прыгнул?

и как управлять в падении?

клёвое видео,иногда как фильм смотрица,собенно падения

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как управлять в падении?

клёвое видео,иногда как фильм смотрица,собенно падения

в падении нужно правый стик двигать вверх или вниз или влево или вправо.Там будут разные движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в падении нужно правый стик двигать вверх или вниз или влево или вправо.Там будут разные движения

ок попробую,щас на форуме чуток побалуюсь и опять пойду демку колбасить :gamer4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок попробую,щас на форуме чуток побалуюсь и опять пойду демку колбасить :gamer4:

а если демка записана на обычный двд,то он лазер не садит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если демка записана на обычный двд,то он лазер не садит?

а ты хочешь демку на двухслойки писать?вот хз,у мя чёто звук какойто немного другой,хотя диск новенький токо купил,говорят бокс хуже воспринемает обычные двд

у мя вабще щас во многих играх чёто с текстурами,например в мерках когда выхожу из здания нет текстур дороги но ненадолго потом всё норм,ещё в мирорс и гирз2 на ящиках часто нет тукстур

вот мне интересно это из-за малого места на флешке(думаю так потомучто вроде после установки полной версии НХЕ с авиками стало так,вроде) или я лазер посадил мирексами и играя в демки с потёртых болванок,я как можно меньше пытался пробовать демку на таких болванках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...