Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чем тебя торренты не устраивают?а усоп-сана?

:heat: вот так тебе за такие слова! Крис Фэн, запомни Крис Фэн!!!

А у меня двд к сожалению не пишущий, в скором времени поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во нашел болванку DVD-RW на нее можно будет записать демку ? или нужен имено + ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то большего ожидал)

без доски бегает и падает как-то убого и ваще чем-то стала тхпс напоминать(

ну хзы вощим демка ниче не решает буду ждать полной версии так как очень люблю скейт!

а еще пробесило то что в магазине все в кучу а не по фирмам как в первой части( может это только в демо так.надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне больше нравицо в кучу

йода записывать вродь хоть куда можно,но у меня например привод не пишет минусные болванки

Усопп покупаешь пирадки или пишешь у когото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне больше нравицо в кучу

йода записывать вродь хоть куда можно,но у меня например привод не пишет минусные болванки

Усопп покупаешь пирадки или пишешь у когото?

Ты чё, издеваешься?? Ты человек или укроп?? Никаких усопов! друг записывает за мизерную $

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин а как ваше демки писать, не разу не писал. Вот скачал разорхивировал и там не iso и dvd как тока я знаю и умею ) а просто какой то файл с идиотским названием и весит 1.5 гб , через что его надо писать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интсрукция была на торентсру

пишешь папку конект со всем прилагающимся через неро бурнинг ром

хотя я попробовал через неро старт смарт,тоже работает а бурнинг ром чёто писать нифига нехочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интсрукция была на торентсру

пишешь папку конект со всем прилагающимся через неро бурнинг ром

хотя я попробовал через неро старт смарт,тоже работает а бурнинг ром чёто писать нифига нехочет

А как писать "создать двд с данными" ??? Уже пробовал и так и сяк, запись успешна но бокс не читает диска ( может чё не так, а где там в торенис инструкция чет не нашел (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как писать "создать двд с данными" ??? Уже пробовал и так и сяк, запись успешна но бокс не читает диска ( может чё не так, а где там в торенис инструкция чет не нашел (.

ты в игротеку заходил смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в игротеку заходил смотрел?

нет ! а чё она там должна быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так то...да!все демки оттуда открывать нада

Нашел:

 

Внимание

Записывать надо папку Content, используя прогу Nero (или другие проги имеющие возможность записи особыми способами).

На любой DVD-5 (хоть RW).

[1] Записать как DVD-ROM (UDF) или [2] Создать DVD с данными.

Чтобы запустить демку зайдите в Игротеку. Если там не обнаружится то с права зайдите в Демонстрации игр и пробные версии.

 

Шас тогда еше разок попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое что сразу бросаеца в глаза это то что увеличилось кол-во FPS, все движения стали плавные что не может не радовать. Графика стала не много лучше да и физику вроде подчистили но все равно не идеал, бегает как кусок говна ) . одного не понял почему он не может сделать olie 360 на ровной поверхности получаеца один раз из 5 и еше бесит что когда у него доска в руке он встает на нее тока спомошью как бы подброса ее под ноги... Но за 5 минут игры выводы делать рано, но могу уже на 100 % сказать за 5 минут игры что она лучше первой части ))) недостатки все равно есть но без них не куда :gamer4: Ждем 23 го
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра божественная!!! а демка УГ!!! так как не время :((((((( я не магу получить полноценное удовольствие от вских фитч новых.Думаю когда полная выйдет забью на учёбу(не надолго:) )

Сразу просилось в глаза количество ФПС и плавность трюков,падения реалезованы очень круто,прям как в реале)) ну практически.Ещё порадовало что можно сделать не мужика,а девушку))) правда лица там не очень симпотичные))))

На сайте написано что 21 выходит! или я ошибаюсь?

Изменено пользователем sTuNtMaN_74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...