Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

нет ни сколько не аркаднее, наоборот я бы сказал реалистичнее и сложнее

Meat battle - это кто больше сломает себе костей) или тип того, телом в полете управлять нельзя можно только выбрать один из 4х трюков Cannonball - групировка, Spread Eagle - расправляет руки и ноги, Torpedo - летит головой вниз и Judo Kick - типа удар ногой)

фууууууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяят,будьте добры дайте ссылку на скачку .А то я с лайва тяну со скоростью 4кб\с вместо 70кб\с.Лучше так по нету скачаю

Жутко играть охото.Первый скейт одна из самых любимых игр на 360том

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох и долго будут плеваться во 2-ю часть этой игры, мол ничего не поменяли и т.д.

А я доволен как никогда, это то чего я и ожидал. Мой любимый геймплей, который я изучил до миллиметра, не поменяли :)

Графику с физикой чуть подкрутили, как же теперь приятно смотреть на то как скейтер сжимает кулочки во время падения :gamer1:

Вообщем фанатам обязательный МастХэв, и не смотрите на то что ничего не изменилось, вспомните случаи когда разрабы меняли полностью гейм-дизайн тем самым портив игру :(

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meat battle - это кто больше сломает себе костей) или тип того, телом в полете управлять нельзя можно только выбрать один из 4х трюков Cannonball - групировка, Spread Eagle - расправляет руки и ноги, Torpedo - летит головой вниз и Judo Kick - типа удар ногой)

Ну и бред, в чем прикол ломать кости, вот это они зря придумали ! Чё то я еше вроде заметил в видео что он как то не реалистично бегает по лестницам как бы задевая и притормаживая. Ну чёт все молчат кто поиграл в демку отпишитесь хоть как ощущения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вцелом мне очень нравится, а чел всетаки когда на ногах немного неповоротливый и тормозной.

зато красиво падает когда на рейле помеха есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и бред, в чем прикол ломать кости, вот это они зря придумали !

ну почему бред,если тебе ненравица то не включай,но думаю комуто весело будет,яб поиграл с кем нить был бы второй джост или лайв :gamer4: но жаль что нормально управлять в полёте тела нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Поставил качать,утром опробую :wub:

Кстати ,никто случаем не знает Брендов добавили? в первой их много но одежды у некоторых было кот наплакал.Надеюсь всунут коллекцию зима лето 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зимняя одежда там очень нужна

я тоже завтра поиграю,но не утром...проснусь я наверн не утром..токо чёто неохота на мою потёртую болванку писать,купить чтоли новую

чё там кстати с языком то?русский есть?

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да зимняя одежда там очень нужна

я тоже завтра поиграю,но не утром...проснусь я наверн не утром..токо чёто неохота на мою потёртую болванку писать,купить чтоли новую

чё там кстати с языком то?русский есть?

Ну зачем вам Русский в такой игре? К тому же если перевудт полностью, то загубят весь шарм игры, если он там будет конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русские субтитры самое то.Главное (!) (!) чтобы не переводили трюки.А то встретим Дыню (melon) и пиноккруча (kickflip) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то был пирацкий перевод а тут ЕА,и без русского Гарик,тем кто незнает английского,играть будет очень сложно в такую игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то был пирацкий перевод а тут ЕА,и без русского Гарик,тем кто незнает английского,играть будет очень сложно в такую игру

Сложно? Макс, да брось ты, я конечно согласен что выполнять трюки по названиям сложно, но там же всё показано и разжёванно ...

Не вижу ничего сложно, это же не Oblivion и не Mass Efect :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросил :pleasantry:

ну что русский будет это ясно, ЕА есть ЕА

а эти рисунки которые мне показывали какието неправельные :umnik2: ничё не получается в какойто там мисии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый скейт прошел на французском..))..может быть этот выйдет на русском..))..сюжет можт пойму..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...