Перейти к публикации

Skate 2


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ибанко ты явно такой баг существует просто работал только на страхы дашбордах.

Может ты имел ввиду "на тетрахордах"? Да еще и украл мою геймеркарту!

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты имел ввиду "на тетрахордах"?

Пля куля ты отмазываешся это просто совпадение да, то что у тебя 830 очков как и у многих с этого форума которые призновались что дают 830очков за баг + багов таких куча лежит на ютубе. Полазь может найдешь

А вот за карту не гони как раз ты у меня украл ее я ее поставил позавчера и отписался в теме . И с куля вдруг украл ты не до деланый она находится на сайте не помню название там я ее и брал иди в игнор не доделок неодекватый ему пишешь что он гонит что сам набил а она матами гнать начинает.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проходил честно вскоре после релиза и ни каких багов не юзал,это я вам гарантирую.Плюс я тебя сделаю в любой режим этой игры в онлайне,как и 95% этого форума.Это я тоже гарантирую. :dirol: Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gcdesigner.mygen.com.au/gc/4759 Ослиная морда

 

Я проходил честно вскоре после релиза и ни каких багов не юзал,это я вам гарантирую.Плюс я тебя сделаю в любой режим этой игры в онлайне,как и 95% этого форума.Это я тоже гарантирую. :dirol:

Я не с кем не соревнуюсь мне по барабану, а играю я в скейт не плохо.

У меня ваще багов в игре стока было что кучу ачивок не давали я последнию мисиию проходил 3 раза где адо сделать 360флип и чето там еще, у меня на этом месте 2 раза вис бокс, и мне ачивку не дали за все сделаные трюки я не смог добить до майлстонов всех.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, удаляй оскорбления балбес. в ро улетишь же.

дубль два - ты не прав, удачи ©

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gcdesigner.mygen.com.au/gc/4759 Ослиная морда

Больше похоже на геймеркарту чем на ослиную морду.Ну хотя хозяин-барин...

 

ПС:

http://gcdesigner.mygen.com.au/gc/4759 Ослиная морда

 

 

Пля куля ты отмазываешся это просто совпадение да, то что у тебя 830 очков как и у многих с этого форума которые призновались что дают 830очков за баг + багов таких куча лежит на ютубе. Полазь может найдешь

А вот за карту сука не пиздит как раз ты у меня украл ее я ее поставил позавчера и отписался в теме чмо. И с куля вдруг украл убеарь ты не до деланый она находится на сайте не помню название там я ее и брал упырина иди в игнор не доделок неодекватый ему пишешь что он гонит что сам набил а она сука матами пиздеть начинает

Поправочка,тот пост выглядел именно так! :biggrin:

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все забей еще я буду соррится не понятно из за чего.

 

Больше похоже на геймеркарту чем на ослиную морду.Ну хотя хозяин-барин...

 

ПС:

 

Поправочка,тот пост выглядел именно так! :biggrin:

Не понимаю о чем ты :stinker: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победила Дружба!

ПС: Ктонибудь уже скачал дему?

Да ладно , я конечно был наверно не прав да еще грублю старшим, ну всеравно не верю я тебе :biggrin:

Я жду полную версию не хочу портить кайф а так присяду и начну весь день проходить.

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че вы так из-зи этой гейм карты паритесь , вот щас делаю себе такую же ... на меня тоже орать будете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет просто страно что он начал говорит что я украл когда я поставил ее два дня назад а он сегодня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет просто страно что он начал говорит что я украл когда я поставил ее два дня назад а он сегодня :)

Позапозавчера если быть точным. :beee:

 

че вы так из-зи этой гейм карты паритесь , вот щас делаю себе такую же ... на меня тоже орать будете?

Конечно будем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подтверждаю, что ступидо сам прошел скейт....эх знали бы вы, как он в нее задрачивался и по скольку за ней сидел ..... Вот играли мы с ним однажды в армиоф2, были в чате, потом он вышел и начал играть в скейт....а микрофон не выключил.....вот там маты то были :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подтверждаю, что ступидо сам прошел скейт....эх знали бы вы, как он в нее задрачивался и по скольку за ней сидел ..... Вот играли мы с ним однажды в армиоф2, были в чате, потом он вышел и начал играть в скейт....а микрофон не выключил.....вот там маты то были :)

Дадада,именно так и было! Еще изза скейта правый стик так расшатал,что он уже не работает как надо,вот как сильно я в неё играл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал с лайва и уже поиграл. В демке одна не очень большая локация Slappy park и дебильное ограничение по времени в 5 мин которое можно продлить выполнив задание(которых тоже не много). есть еще Party mode до 4х игроков с двумя режимами Spot battle и Meat battle(по одной локации в каждом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал с лайва и уже поиграл. В демке одна не очень большая локация Slappy park и дебильное ограничение по времени в 5 мин которое можно продлить выполнив задание(которых тоже не много). есть еще Party mode до 4х игроков с двумя режимами Spot battle и Meat battle(по одной локации в каждом)

Какие нововведения заметил?

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал с лайва и уже поиграл. В демке одна не очень большая локация Slappy park и дебильное ограничение по времени в 5 мин которое можно продлить выполнив задание(которых тоже не много). есть еще Party mode до 4х игроков с двумя режимами Spot battle и Meat battle(по одной локации в каждом)

мясо!режим мяса есть?физика падение тел лучше?управлять телом в полёте можно?!мясо,это самое главное что я жду,и какой язык кстати?русский есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо!режим мяса есть?физика падение тел лучше?управлять телом в полёте можно?!мясо,это самое главное что я жду,и какой язык кстати?русский есть?

Там же написано-2 режима Spot Battle и Meat Battle :ok:

То есть в демке можно кидаться мясом!!!11

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чё уже есть дэмка?!?! Капец помню в старом даше были банера с переходом на новую демку а теперь хер там, надо заходить в game marketplace и проверять :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное пожалуй что теперь можно бегать и прыгать без скейта и даже приземлятся на ноги если теряешь скейт, еще можно двигать рампы рейлы и прочие объекты, также их можно сбить или уронить. появились hand plant, foot plant, boneless трюки и прыжок над рейлом без поднятия скейта(hippy jump). Физика стала значительно лучше)

 

Meat battle - это кто больше сломает себе костей) или тип того, телом в полете управлять нельзя можно только выбрать один из 4х трюков Cannonball - групировка, Spread Eagle - расправляет руки и ноги, Torpedo - летит головой вниз и Judo Kick - типа удар ногой)

Изменено пользователем r0otkit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин чё уже есть дэмка?!?! Капец помню в старом даше были банера с переходом на новую демку а теперь хер там, надо заходить в game marketplace и проверять :mad:

везде ужо написали ^_^ :hunter:

 

Ну главное пожалуй что теперь можно бегать и прыгать без скейта и даже приземлятся на ноги если теряешь скейт, еще можно двигать рампы рейлы и прочие объекты, также их можно сбить или уронить. появились hand plant, foot plant, boneless трюки и прыжок над рейлом без поднятия скейта(hippy jump). Физика стала значительно лучше)

я уж и забыл про всё это))а разве мясо это отдельный режим??так нельзя управлять?

Изменено пользователем MasterMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну главное пожалуй что теперь можно бегать и прыгать без скейта и даже приземлятся на ноги если теряешь скейт, еще можно двигать рампы рейлы и прочие объекты, также их можно сбить или уронить. появились hand plant, foot plant, boneless трюки и прыжок над рейлом без поднятия скейта(hippy jump). Физика стала значительно лучше)

Эмм,а от этого намного аркаднее стало играть?Просто со всем этим похоже на тонихока подозрительно :gamer4:

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ни сколько не аркаднее, наоборот я бы сказал реалистичнее и сложнее

Meat battle - это кто больше сломает себе костей) или тип того, телом в полете управлять нельзя можно только выбрать один из 4х трюков Cannonball - групировка, Spread Eagle - расправляет руки и ноги, Torpedo - летит головой вниз и Judo Kick - типа удар ногой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meat battle - это кто больше сломает себе костей) или тип того, телом в полете управлять нельзя можно только выбрать один из 4х трюков Cannonball - групировка, Spread Eagle - расправляет руки и ноги, Torpedo - летит головой вниз и Judo Kick - типа удар ногой)

Ууу,хватит,я сейчас перевозбужусь от таких подробностей. :rolleyes: Даже и не мечтал что такие фишки добавят в скейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...