Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это баги, которые у некоторых выползли после пачта, я лично такого не замечал. Но вот остальных багов дофигища, например бесят вылеты на больших картах, только накосишь народу набьешь себе опыта дофига и бац!!! все пропало. Вообще как вижу на всех платформах такое (кроме PS360 ну там оно все кострированно ппц) зашел в тему Х1 прочитал как там батла глючит... ппц.. дайсы конечно превзошли сами себя тут.. к слову.. мультик Киллзоны вообще не глючит и идет гладко..

Да лааадно гладко,на 24 игрока особенно.

Тук гладко,аж фпс дропается до 10 кадров.

 

странно, седня пол дня играю и не разу не вылетело

У меня за десять часов игра вылетела раза четыре.

 

Как скрины сделал?

 

Короче парни,воткнул я витую пару,вроде все лучше стало.

Но есть одно но,при этом,посидев на форуме пекарей понял,что проблема у всех такая.

Кароч,взял сегодня снайперку,забрался повыше,смотрю в прицел,баааатеньки,а травы нет и вместо ее тупо лоу рез текстура зеленая.

Смотрю рядом с собой-все отлично-опять в прицел-то же самое.

Короче ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче парни,воткнул я витую пару,вроде все лучше стало.

Но есть одно но,при этом,посидев на форуме пекарей понял,что проблема у всех такая.

Кароч,взял сегодня снайперку,забрался повыше,смотрю в прицел,баааатеньки,а травы нет и вместо ее тупо лоу рез текстура зеленая.

Смотрю рядом с собой-все отлично-опять в прицел-то же самое.

Короче ппц.

Да игра сырая пипец , что на пк вылеты бывают после последнего обновления ! На некст-ген консолях и РС почти одинаковые проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как скрины сделал?

Кнопкой шара. Потом засылаешь этот скрин в сообщении кому нить. Не пожатый скрин можно вытянуть при помощи сони апа. Запускаешь апп, заходишь в сообщении и смотришь то сообщение которое послал.  Открываешь скрин. Наверху будет кнопка сохранить. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопкой шара. Потом засылаешь этот скрин в сообщении кому нить. Не пожатый скрин можно вытянуть при помощи сони апа. Запускаешь апп, заходишь в сообщении и смотришь то сообщение которое послал.  Открываешь скрин. Наверху будет кнопка сохранить. Профит.

Sony. This is for the players

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще 4 скриншота))

 

993811_1385782945004368_1438713389_n.jpg

 

1508579_1385781635004499_1214523318_n.jp

 

1472022_1385773375005325_596888776_n.jpg

 

1512522_1385777538338242_1311713793_n.jp

 

Графит шикарный)) и даже пожатые скриншоты не портят графит  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С телефона смотрю и правду шикарно смотрится) У друга играл на ПК, все на ультра, моник 24* - меня не впечатлило:( Все огрехи сырой версии видны (дома то играю в 2.5м от телевизора и мелкие огрехи так не видны), что сильно попортило впечатление. Зато открытые пространства просто крышесностно выглядят:) Но стоит уперется в мелкие детали и ппц ...

В общем повторяется ситуация с BF3, года через пол только все отполируют и можно будет норм играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ботла моими глазами. До патчей - стабильный фпс, без просадок(!!!), графоуни, баланс оружия. Первый патч - просадки дикие, до 10 или даже 5 фпс, при масштабных действиях, не часто, Второй патч - ад, тонна багов ( у меня их не было до этого вообще), порезанный графон(!!!) ( я сразу заметил, друзья сказали, что мол так и было, но раз не я один это увиедл, то это имеет место быть), просадки до 10 фпс на ровном месте, когда ничего не происходит, баланс оружия поменяли, вылеты так и остались и теперь не только на оперейшн локер, а везде, лол... От патча к патчу еще хуже, как обычно. Умрите DICE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуация напоминает езду по нашим российским дорогам, объезжаешь одну ямку, а попадаешь другим боком в три:D

Печальная ситуация складывается, собираюсь купить пс4 что бы в бф4 норм поиграть, а тут такое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери, они поправят возможнохахахахаах. Просто не понятно нах графон порезали? Просадки поправить? Но откуда они взялись если раньше их не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бери, они поправят возможнохахахахаах. Просто не понятно нах графон порезали? Просадки поправить? Но откуда они взялись если раньше их не было!

:amm:

Откуда у тебя такая стата?

В какие режимы играешь?

 

А то 700 спм в конквесте анриал делать.

 

 

Нене,парни,графонасий реально резанули.

 

Даже на твоих скринах видна дальность прорисовки.

 

Это просто дичайший фейл,даже в третьей части на пс360 такого не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 Конквест онли, Херня, у меня 900, просто накуренный часто играю, падает. Батя жи есть \m

Изменено пользователем MishaHV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конквест онли, Херня, у меня 900, просто накуренный часто играю, падает. Батя жи есть \m

 

Ну хз,я просто не представляю.

Чет мне подсказывает,что ты с кем то играешь,кто поднимает тебе спм,потому что по себе знаю,что в обычной игре столько ну анриал набрать.

Я в свое время в третьей нафармил около 700,в клоуз квортерс и с двойным хп,то бишь брал скс и тупо бегал и стрелял-это да,реально.а вот в конквесте..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра. один чаще всего, посмотри стримы если интересно) RAMBO MODE ON



MVP почти всегда, ну или 2-3

Изменено пользователем MishaHV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра. один чаще всего, посмотри стримы если интересно) RAMBO MODE ON

 

MWP почти всегда, ну или 2-3

:amm:

Я тебя добавлю сегодня.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это кем ты так бегаешь?%) Инженером/штурмовиком еще могу 2.0 вытянуть и то в бф3, но такое ... Красава:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Snuffly

Sony. This is for the players

 

 
Я описал как слить скрины нормального размера и качества. На сраный фейс всё заливается двумя кликами. Так что изыди бесталковщина.

Вот какого размера скрин моим способ получается.

http://picase.net/i/13/t07YNvQF1qF.jpg

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...