Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Качаю сейчас bf4 с ps+, нужен ли онлайн пасс чтобы играть в мультиплеер как в bf3 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buch, Хз как ты качаешь, если этот самый ПСН лежит весь день и не робит до сих пор, но - нет. Онлайн пасс не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто ответил. Качается нормально. Вот киллзон сейчас мультиплеер играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buch:amm: Меня одного в ПСН чтоли не пускает? Кто нить еще ща играет в мульт?

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня тоже периодически выкидывает, но пробуют постоянно и иногда получается войти и поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу добавить в друзья и и активировать код в псн , пара друзей через тусовку рубятся в килзон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу добавить в друзья и и активировать код в псн , пара друзей через тусовку рубятся в килзон

по поводу кода прочти мой месадж пожалуйста выше, такая же ситуация или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят посмотрите пожалуйста какой у вас пинг до серверов европы в battlelog.

хз,но сегодня он дико скакал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня скачал 607 метров

Надо будет глянуть)) я вот заметил то что пинг они на серверах подкрутили это шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачай,попереключай языки системы и сам узнаешь)

 

Сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууука,у меня опять сейвы сингла слетели.

Уже вроде как исправили эту траблу, а до патча лечилась трабла легко (если у тебя пс+) с облака просто какатываешь сейв сразу и играешь дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Что-то после сегодняшнего обновления... графон явно "подрезали"! Присмотритесь часть текстур окружения замылили.. или у меня глюки..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vitorio, Не заметил такого, все по прежнему осталось и сингл и мультик, ну благо хоть вылетать перестало. У меня лично вылетало только на картах для 64-х человек. У кого как было??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то после сегодняшнего обновления... графон явно "подрезали"! Присмотритесь часть текстур окружения замылили.. или у меня глюки..?

Да-да-да,тоже заметил!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что они сделали с игрой??? такое ощущения что играешь в дымке как в тумане(((( Куда они дели все краски в игре?? Ну и DICE EA у..ки криворукие с начало старта игру убили в хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, может я не на тех картах играю, но разницы не заметил. Ну а вообще игра глюков полна на всех платформах даа.. дайсы конечно тут превзошли сами себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, может я не на тех картах играю, но разницы не заметил. Ну а вообще игра глюков полна на всех платформах даа.. дайсы конечно тут превзошли сами себя. 

Да присмотрись)) четкость пропала и контрастность тоже как будто в дыму играешь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да присмотрись)) четкость пропала и контрастность тоже как будто в дыму играешь(((

щаа через пол часа запущу, гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...