Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин после карент гена конечно нечто))) Пк геймеров естественно не удивить.но я после бокса просто в восторге был=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин после карент гена конечно нечто))) Пк геймеров естественно не удивить.но я после бокса просто в восторге был=))

Да понятно что графика на ПК такая же, но вот лагов в игре на ПК что то реально много.

Как с этим на ПС4?  Уровни тоже по полчаса загружается? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что графика на ПК такая же, но вот лагов в игре на ПК что то реально много.

Как с этим на ПС4?  Уровни тоже по полчаса загружается? 

20-30 секунд иногда меньше

Изменено пользователем homburg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что графика на ПК такая же

:laugh1:

 

но вот лагов в игре на ПК что то реально много

Прости, ты о чём? Мб о багах игры?

Уровни тоже по полчаса загружается?

Любой уровень у меня на ПК загружается секунд за 15-20, часто даже быстрее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

 

Прости, ты о чём? Мб о багах игры?

Любой уровень у меня на ПК загружается секунд за 15-20, часто даже быстрее.

Ничего смешного я не вижу.

Просто дело в том, что говоря о графике, я оцениваю всегда общую визуальную картинку и эффекты.

Мне абсолютно фиолетово какое там разрешение, какие там технологии и.т.д. Мне важно то, что я вижу на экране.

На ПК играл в Баттлу на Ультра настройках, затем увидел игру на ПС4 в одном из магазов Далласа играли люди.

Так вот визуально на панели 47 дюймов (та что у них была) игра выглядит не хуже чем на ПК на ультре.

Еще раз оговорюсь, я не собираюсь в микроскоп рассматривать очертания вышек на горизонте и выявлять с прищуром что на ПС4

чуток больше лесенок. Мне важна картинка в динамике. И в ней я разницы не увидел увы. И опять одно но...  На ПК играл также на телеке в 65 дюймов и на проекторе с 106 дюймов. На монике картинка поконтрастней, но оно и понятно засчет более маленького экрана и чуть большего разрешения.

 

15-20 секунд загружается ?   Ну наверное мы в разные игры играем. У меня почему то вот загрузка занимает 1,5-2 минуты, а иногда и 3 минуты !!!!

Комп топовый, инет быстрый. У друга тоже также на ПК.

Изменено пользователем Maddoctor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра крутая

Вылетает часто , раз в пол часа наверно

А будет ли поддержка мышки и клавы вообще ?)

С чемоданами на сколько я понял

Дается +25% опыта на час , и 2 вещи (это бронзовые чемоданы , другие не открывал , они тоже сами открываются ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати,графоуни на ютубе мне больше нравился.
Я даже немного удивлен,но это скорее после килзоны,которая графически сильнее,имхо.

Игра шикарна :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15-20 секунд загружается ?   Ну наверное мы в разные игры играем. У меня почему то вот загрузка занимает 1,5-2 минуты, а иногда и 3 минуты !!!!

Комп топовый, инет быстрый. У друга тоже также на ПК.

Лол, ответ прост - SSD или жесткий диск на 7200 оборотов. И да, у всех друзей с которыми я играю карта тоже загружается секунд за 20.

 

17:4 с асе23 сыграл. Реинкарнация м16 в новой части.Эх дисе,дисе.

Лол, да ни разу вообще, по точности не дотягивает до М16А3, но популярна из-за большой скорострельности и низкой отдачи. М416 намного точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, да ни разу вообще, по точности не дотягивает до М16А3, но популярна из-за большой скорострельности и низкой отдачи. М416 намного точнее.

М416 и в бф3 намного точнее чем м16 и все другие ассаулты,однако гнет всех и вся именно м16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни у вас был длс код на China Rising в коробке ? Купил сегодня диск , а кода нету (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в сингле у всех сейвы слетают ?  я ужэ 3 раза перепроходить пытаюсь )

у меня похоже тоже слетело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слетело,благо прошел минут 10.

 

К неожиданности для меня-нагибают,как лалку,тупо невезение+отсутствие скила.

Хотя,на сколько помню с бф3 так же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М416 и в бф3 намного точнее чем м16 и все другие ассаулты,однако гнет всех и вся именно м16.

Лол, М416 не точнее, у неё отдача меньше и уход в сторону. А М16А3 нагибает всех в бф3 из-за высокой скорострельности и отдачи, которую легко контролировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В захвате в 64 тела жуткие фризы поддергивает постоянно лаги пипец.

Wat

Может это инет?

Я просто вчера играл в основном в захват 6

4,вообще ни одной просадки.

Было одно небольшое падение,когда падала плотина и то,нано просадка.

 

Вот реально бесит-звук,это просто ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, когда играл 32 на 32, была такая сценка  - взорвались почти одновременно 2 танка, вертолёт и 2 машинки, а так же разносили в пух и прах соседнее здание. так вот тогда у меня FPS упал примерно до 10 кадров в секунду на секунд 10.

Просадки бывают, интернет 80 мб, ps4 подключена по кабелю, но это только, когда на карте 64 игрока и "2 палочки" у сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...