Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да присмотрись)) четкость пропала и контрастность тоже как будто в дыму играешь(((

Хз. У меня нет... Всё ровно так же и осталось. Шторм и завод поиграл. Хотя как обнову 1.52 поставил - заметил, что контрастность мальца упала. Ну я на телеке выставил, чтобы смотрелось как раньше и продолжил. Но там 5 из 100 едениц всего подвинул.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fusioon, Вот только что поиграл в "Осада в шанхае"  и "Зона затопления" все тоже самое 1 в 1 ..

Вот скинов напостил.. правда они тут сжимаются, качество намного хуже,  ну все равно можно увидеть что никакой контраст там не пострадал. 

https://twitter.com/ShexScar

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fusioon, Вот только что поиграл в "Осада в шанхае"  и "Зона затопления" все тоже самое 1 в 1 ..

Вот скинов напостил.. правда они тут сжимаются, качество намного хуже,  ну все равно можно увидеть что никакой контраст там не пострадал. 

https://twitter.com/ShexScar

Не не, все же они что то намудрили с цветовыми фильтрами, как то много очень светлого стало. То травка прям блестела на свету на карте чужой сигнал а теперь как то все блекло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон реально хуже стал.
Сядьте в танк-посмотрите на пушку и сам танк с кабины-PS2 wellcome!

Объективно пока один минус заметил-штурмовик стал ненужным.
Во первых карты огромные и штурмовику порой негде развернуться,ресать перестали вообще.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон реально хуже стал.

Сядьте в танк-посмотрите на пушку и сам танк с кабины-PS2 wellcome!

 

Объективно пока один минус заметил-штурмовик стал ненужным.

Во первых карты огромные и штурмовику порой негде развернуться,ресать перестали вообще.

 

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон реально хуже стал.

Сядьте в танк-посмотрите на пушку и сам танк с кабины-PS2 wellcome!

 

Есть какие нить зарубежные треды по этому поводу? Я не вижу в упор разницы. Просто странно... Зачем резать графику, если мульт х64 игрока робил 40-60 фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже разницы вообще не заметил, что за приколы?? даже скрины выкладывал. 



Так кому показалось что графон стал хуже отпишитесь у вас бф4 на диске или в цифре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин почему именно в бф4 нету "Хронологии обновлений"??? как во всех других играх, где видно какой патч что исправлял. Дайсы вообще конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин почему именно в бф4 нету "Хронологии обновлений"??? как во всех других играх, где видно какой патч что исправлял. Дайсы вообще конечно.

всмысле?

вот что исправляет патч:

General stability fixes that should remove a large amount of the client crashes we are currently seeing on the PS4

Fixed the audio drop outs that could occur when playing on large maps. Typical map affected was Golmud Railway in Conquest with 64 players. Ambient sound would sometimes cut out, like foley sounds from player running, vehicle engine sounds, vehicle movement sounds, and map ambient sounds

Removed the blur effect on soldiers that appeared when Commanders were using EMP attacks

Further reduced the probability of getting a corrupt save file by doing miscellaneous changes to the save file system. These include removing the save file saving again when quitting multiplayer

Fixed multiple crashes that could occur when bringing up the in-game Battlelog during round transition

Fixed a crash that could occur when using the BattleScreen

Fixed a random crash related to destroying vehicles

Fixed minor destruction issues in the terrain

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По факту не исправляют а все ухудшают.

 

Polygon снизил оценку next-gen версиям Battlefield 4 с 7,5 до 4. это они правильно сделали  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле?

вот что исправляет патч:

General stability fixes that should remove a large amount of the client crashes we are currently seeing on the PS4

Fixed the audio drop outs that could occur when playing on large maps. Typical map affected was Golmud Railway in Conquest with 64 players. Ambient sound would sometimes cut out, like foley sounds from player running, vehicle engine sounds, vehicle movement sounds, and map ambient sounds

Removed the blur effect on soldiers that appeared when Commanders were using EMP attacks

Further reduced the probability of getting a corrupt save file by doing miscellaneous changes to the save file system. These include removing the save file saving again when quitting multiplayer

Fixed multiple crashes that could occur when bringing up the in-game Battlelog during round transition

Fixed a crash that could occur when using the BattleScreen

Fixed a random crash related to destroying vehicles

Fixed minor destruction issues in the terrain

Ты где это такое нашел?? у меня только вот что пишет, причем сколько патчей не выходило пишет только это, лол. Во всех остальных играх пишет полную хронологию обновлений.

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/12/54a508fc4aa416fe303869f3094b8abc.jpg

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гугль)

епт.. я имел ввиду что именно в пс4 не видно... (видимо забыл уточнить) так то ясное дело. А в пс4 единственная игра это бф4 у которой не показывает хронологию обновлений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновление ничего не исправило, вылеты всё равно есть. Ещё новый глюк (у меня впервые) - меню, если выйти в главное меню PS4, а затем вернуться, перестаёт реагировать на кнопки. повторное подключение джоя не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как обычно. патч на 600 метров который ничего не исправляет а только багов добавляет. Они их что вслепую, ногами делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук вроде перестал пропадать, не знаю, пофикилили ли они проблему с сохранением, оно у меня удалилось ещё давно. Ещё из проблем могу сказать падение ФПС до 5-10 на карте "Курорт... хайнянь" по-моему, когда обрушается здание. Это не только моя проблема, вчера играли с друзьями в 3м, у всех такая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на курорте да, при обрушении фпс очень низкий. дайс чо

Моща им не хватает ололо. Рук мало и времени, зато языком горазды чесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни,ну реально никто не замечает,что текстуры хуже стали?
Вот сегодня сделал,качество уг,да,но суть ясна.
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1486178_1383289178589737_1029693499_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1512206_1383358485249473_1428885408_o.jpg
https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1504381_1383378571914131_918634071_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Второй скрин - ад. У меня не так на плотине... точно не так. Бывает такое, когда спаунишся быстро и текстура не успевает прогрузиться, но это дело 2-3 секунд и в начале раунда зачастую. И руки на первом скрине... Это тексты не подгружаются у тебя 100%.

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на 360ом графон, только на 3 скрине текстурка дороги чуть лучше.

 

Поиграй в игру в начале,а не суди по непожатым скринам.

Игра недалеко ушла от пека версии,тут тебе это подтвердит каждый обладатель печки и соснейшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BioShock, Я играл в 360ую. Если бы мне не сказали откуда эти скрины, я бы с уверенностью сказал бы, что это именно с 360ого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не парни,ну реально никто не замечает,что текстуры хуже стали?

Вот сегодня сделал,качество уг,да,но суть ясна.

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1486178_1383289178589737_1029693499_o.jpg

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/1512206_1383358485249473_1428885408_o.jpg

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1504381_1383378571914131_918634071_o.jpg

Какой у тебя канал интернета? Я к примеру поставил себе 100 мб/с и вот чудо игра подгружается моментально и проблемы исчезли. Картинка стала какой и была. А если интернет канал слабенький то карту подгружает очень долго от туда и размытость. 

 

Все эти проблемы решат за месяц, думаю поправят.

Изменено пользователем fusioon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...