Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а че на русской версии другая, отдельная озвучка?

скачай,попереключай языки системы и сам узнаешь)

 

Сууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууука,у меня опять сейвы сингла слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Режим наблюдателя не завезли что ли на ps4? вроде обещали же

Спектатор мод? на пк нужно зайти на сервак как наблюдатель, а на пс4 я думаю не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гений. че реально никто не в курсе?

Язык переключить-20 секунд.Сам посмотри как тебе лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Язык переключить-20 секунд.Сам посмотри как тебе лучше

вопрос не в том "что мне лучше", а в том "идентична ли озвучка русских в версиях для разных регионов?" Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спектатор мод? на пк нужно зайти на сервак как наблюдатель, а на пс4 я думаю не изменилось.

Ну да Спектатор мод не работает да на ps4? А разработчики обещали заразы((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл спектатор мод, в информации о сервере есть кнопка R3, написано "перейти в режим наблюдателя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл спектатор мод, в информации о сервере есть кнопка R3, написано "перейти в режим наблюдателя"

Жмешь и ничего не происходит же? или у тебя получилось зайти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пробовал, случайно на эту функцию наткнулся. Она у тебя не работает?

Неа, жму и ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ игра на 64 игрока у всех лагает или мне нужно тариф сменить скорости не хватает?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ игра на 64 игрока у всех лагает или мне нужно тариф сменить скорости не хватает?

жди патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел Premium, скачал China Rising, при попытке зайти на сервер меня отправляет в магазин за покупкой, но при этом покупку совершить невозможно, т.к. уже приобретено. Пробовал удалить и заново скачать, эффект нулевой. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел Premium, скачал China Rising, при попытке зайти на сервер меня отправляет в магазин за покупкой, но при этом покупку совершить невозможно, т.к. уже приобретено. Пробовал удалить и заново скачать, эффект нулевой. Что делать?

Пробуй в сапорт писать. Это ж дайс.

По игре - ну все как обычно. Тонны глюков. Приличный фреймрейт дроп на серверах в 64 человека. Самая бональная проблема - не возможно поиграть сквадом на одном сервере, а они еще пытаются сделать из этого кибердисциплину. Все кто заплатил за игру фул прайс соболезную, ибо цена этому изделию 15$ (как за доп). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуй в сапорт писать. Это ж дайс.

По игре - ну все как обычно. Тонны глюков. Приличный фреймрейт дроп на серверах в 64 человека. Самая бональная проблема - не возможно поиграть сквадом на одном сервере, а они еще пытаются сделать из этого кибердисциплину. Все кто заплатил за игру фул прайс соболезную, ибо цена этому изделию 15$ (как за доп). 

Чувак,игра совсем по другому ощущается,все сделали только круче.

Я как человек,играющий в серию с 1942 части заявляю-это реально шаг вперед по всем фронтам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не круче бф3 пк версии. Бональных фишек для игры с друзьями нет. Даже очередь на сервер не запилили. Поиграть в 4ром анрил. Постоянно крэшится. Хотя в отличии от пк версии тут крэши между сменами карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не круче бф3 пк версии. Бональных фишек для игры с друзьями нет. Даже очередь на сервер не запилили. Поиграть в 4ром анрил. Постоянно крэшится. Хотя в отличии от пк версии тут крэши между сменами карт.

Ну слушай,может,я за все время два креша схватит только.

Поправят,этож дайс,от них другого я и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану по поводу убогости бф4. Такое недоделанное багнутое несбалансированное УГ нужно было постараться сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое печальное,что они сейчас будут оружие менять еще год,наверное.
У меня от этого дичайщий батхерт был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вчера каждую вторую карту крэшило. А потом втроем втиснуться на один серв минут 20 занимает. Счастье неописуемое.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ всем привет! имеется батла 4 (ENG)  и PS4 американка, так вот к PS4 были реддем коды в подарок в коробке буклетик, 30дней пс+, музыка ,игры на сторе, и батла4 тоже с кодами экспаншон пак чайна ризинг, так вот вошел я под своим профилем (Российским)который был на ПС3, все играется, но ни один код не возможно активировать, лопатил нэт, нашел! что выход пока один создавать акк типа ты в США живешь, создал такой акк благо адрес есть,  ввел код, и тут ПСН мне говорить ведите данные карты (те кредитки) ну я вбиваю туда свою кукурузу(Master Card, на Русском акке прекрасно работает! ) дальше просит адрес и тут вбиваю опять тот же адрес который вбивал при регистрации, и хрена! говорит мол не совпадает у вас адрес вашей карты и места проживания... Теперь вопрос, кто как решил эту проблему? думаю не я один такой :) , может как то можно обменять эти коды на европейские которые будут приниматься в Российском сторе? заранее всем спасибо за дельные и информативные ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...