Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну режим наблюдателя не работает, это плохо((



подзагруска текстур или как ее там) пропала, все норм, за час игры не одного вылета

подзагруска текстур осталась это хорошо видно по карте кровавая заря. Да и пропасть она не может потому как зависит от канала интернета игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подгрузки текстур есть везде и они и были, даже на ПК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем патч пока радует)) пропали  фризы на карте плотина на меконге сделали очередь на заход на сервер и вылетов нету никаких и текстуры стали подгружаться моментально почти. Вот молодчики порадовали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФПС тоже подняли кстати, наконец то годный патч, еще пару тройку гигов вообще всё конфетно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем патч пока радует)) пропали фризы на карте плотина на меконге сделали очередь на заход на сервер и вылетов нету никаких и текстуры стали подгружаться моментально почти. Вот молодчики порадовали))

Т.е. сделали то что должно быть изначально на старте? Вот так молодцы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. сделали то что должно быть изначально на старте? Вот так молодцы:D

Ты должен же знать что такого не может быть если речь идет о Battlefield  :men:  В этой игре все хорошо становится после хорошего бета теста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты должен же знать что такого не может быть если речь идет о Battlefield :men: В этой игре все хорошо становится после хорошего бета теста.

Ты не прав, это стало нормой последних 2 года, т.е. с выходом бф3. С БК1/2 все было просто отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс понизили чтоле?

И прицел вечно пропадает.

Подрузка объектов так и осталась-зайдите в чужой сигнал и смотрите на дальние холмы.

 

Ппц,после каждого патча как в новую игру заходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фпс понизили чтоле?

И прицел вечно пропадает.

Подрузка объектов так и осталась-зайдите в чужой сигнал и смотрите на дальние холмы.

 

Ппц,после каждого патча как в новую игру заходишь.

Фпс да рубанули и это видно на глаз, очень бесит это.((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл долго уже?? вылеты были?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл долго уже?? вылеты были?? 

Нет, зато fps рубанули на 20 это звиздец какой то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fusioon, Я просто в шоке что у вас там твориться, то графон режут, то теперь фпс до 40 упало. Дайсы вообще ничего не коментируют официально по патчам ? Че реально 40 фпс во всех моментах ? Там как будто кто-то прикалывается. Вот как можно было сделать официальным патчем на 20фпс меньше если до этого вроде все нормально работало. Они такие сидят, так ну че в новый патч добавим ? - не знаю, может быть фпс порежем, и сделаем так что цвета стали блеклыми, да, нормальная идея, запускай.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассаулт - АК 12, SAR 21. Самые простые. Еще годные, M416, AUG, CZ чето там.

Приплюсую еще сюда фамас,лютейший ствол.

Сар в начале понравился,но в итоге хз,как то его уносит и скорострельность хромает.

Калаш с обвесами вообще почти без отдачи стреляет,лютый ствол на длинных дистанциях.

 

Еще хочу приплюсовать подствольник(не мас) с игловым снарядом.

Метров до пяти ваншотит сразу,я в узких помещениях всегда его достаю.

Вообще недостаток набора фамас+подствол в том,что это выбор на близких и чуть ниже средних дистанциях,с далека с таким набором туговато.

 

Ну и я тут писал,мол асалта сделали сосой-беру свои слова обратно.

Шикарный класс с лучшим(имхо) оружием в игре.

Кстати,на мой взгляд меньше всего бегают за поддержку.

 

@fusioon, Я просто в шоке что у вас там твориться, то графон режут, то теперь фпс до 40 упало. Дайсы вообще ничего не коментируют официально по патчам ? Че реально 40 фпс во всех моментах ? Там как будто кто-то прикалывается. Вот как можно было сделать официальным патчем на 20фпс меньше если до этого вроде все нормально работало. Они такие сидят, так ну че в новый патч добавим ? - не знаю, может быть фпс порежем, и сделаем так что цвета стали блеклыми, да, нормальная идея, запускай.)

Мне кажется это из за еа,сроки и т.д.

а дайсы козлы отпущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fusioon, Я просто в шоке что у вас там твориться, то графон режут, то теперь фпс до 40 упало. Дайсы вообще ничего не коментируют официально по патчам ? Че реально 40 фпс во всех моментах ? Там как будто кто-то прикалывается. Вот как можно было сделать официальным патчем на 20фпс меньше если до этого вроде все нормально работало. Они такие сидят, так ну че в новый патч добавим ? - не знаю, может быть фпс порежем, и сделаем так что цвета стали блеклыми, да, нормальная идея, запускай.)

Даже скажу так что 40 фпс и меньше. Это просто ужасно. Вообщем BF4 превратили в кусок не работающего хлама. Да и разрешение смотрю тоже порезали, печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК всё стабильно и нет никаких вылетов и багов, ниже 80 fps не опускается. Эх, жаль что ПС4 недостаточно мощна чтобы нормально потянуть батлу 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК всё стабильно и нет никаких вылетов и багов, ниже 80 fps не опускается. Эх, жаль что ПС4 недостаточно мощна чтобы нормально потянуть батлу 4.

Зря ты так, сщас прибегут адепты и расскажут нам сказку о нераскрытом потенциале   :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ПК всё стабильно и нет никаких вылетов и багов, ниже 80 fps не опускается. Эх, жаль что ПС4 недостаточно мощна чтобы нормально потянуть батлу 4.

Ага очень жалко, не тянет она ее. Не тянет она 64 игрока в захвате. А штурм на ура летит в 32 игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а как поменять ник через Battlelog?

Обязательно менять Origin ID?

 

Или как-то по-другому можно?)

 

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тогда на старте было все замечательно? Наверно системки у пс4 занизили или у кого то руки кривые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылеты остались. Худ пропадает. Размен смертями остался. У тим мейтов пропадает таг, если они в углу экрана. Половина хитмарков не регистрируется. Вчера попробовал играть на амерских серверах, так абсолютно одинаково с европейскими. В общем половина того, что пофиксили не пофиксилось. З.Ы. 

 

А на ПК всё стабильно и нет никаких вылетов и багов, ниже 80 fps не опускается.

У тебя волшебная ПК версия видно. Без багов и лагов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребза, как ник через баттллог сменить?

Вроде как через сайт, но не могу там найти ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...