Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну счас вот попробовал, было как на твоем видео, но с предыдущим патчем 1 раз проседало до 10-15 на глаз. хз, может от сервака зависит

Скорее всего.

Сегодня играл,все норм,тут ВНЕЗАПНО фпс упал,а когда рядом пролетал самолет-чуть ли не до слайд шоу,и низкий был фпс до конца раунда.

Перезашел на ту же карту с 64 касками,только другой серв-все норм.

 

Не,я реально угораю с этой игры,особенно с нашей локализации.

В онлайне-американцы говорят на чистом русском,русские-"вот,забирайте ваши медецины" и какой-то ломанный буллщит,йаруски короче.

И только китайцы говорят на китайском. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,я реально угораю с этой игры,особенно с нашей локализации.

В онлайне-американцы говорят на чистом русском,русские-"вот,забирайте ваши медецины" и какой-то ломанный буллщит,йаруски короче.

И только китайцы говорят на китайском. :men:

вот за это на них надо в суд подать. сраные кретины. в английской версии тоже вместо русских хачики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла смс, озон завез батлу мне заказанную. не прошло и полгода. позвонить сказать чтобы отсосали чтоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну счас вот попробовал, было как на твоем видео, но с предыдущим патчем 1 раз проседало до 10-15 на глаз. хз, может от сервака зависит

 

Не знаю даже. Я чего видосы и стал писать усердно. Потому что почти у всех беда, а я один у кого всё ок... Чтобы доказать, что не лечу никого и реально таких проблем нет. А вот почему из-за серва фпс так может падать - загадка просто. Мне играть очень комфортно на плойке в 64 тела, жаль только что я дно в батле и расти не планирую)

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот за это на них надо в суд подать. сраные кретины. в английской версии тоже вместо русских хачики?

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вспомните бф3, там тоже в мильтиплеере все советские национальности собраны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы вспомните бф3, там тоже в мильтиплеере все советские национальности собраны))

ну там не настолько все плохо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в 3-й бесит что обе стороны говорят на русском, иногда не понятно кто про какие цели говорит. Сделали бы у каждой стороны свой национальный язык, как говорите китайцы то по своему лапочут, так почему америкосов на русский перевели?) Мелочи, а все равно портит атмосферу войны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur, Лол, ну у нас и различия. Снесу я игру вместе с апдейтами пожалуй.  И поставлю все заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графику пипец порезали, прорисовка в радиусе 10-15 метров, причем не просто прорисовка там травы, но и вообще всех мелких предметов на карте (камушки, маленькие деревья и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графику пипец порезали, прорисовка в радиусе 10-15 метров, причем не просто прорисовка там травы, но и вообще всех мелких предметов на карте (камушки, маленькие деревья и т.д.)

так и fps еше резанули гады(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графику пипец порезали, прорисовка в радиусе 10-15 метров, причем не просто прорисовка там травы, но и вообще всех мелких предметов на карте (камушки, маленькие деревья и т.д.)

 

Это уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурачки, сами в прицел лезут. Чуть позже сделаю норм монтаж, там просто ад, батя мод дикий.

http://www.youtube.com/watch?v=CqHue5wn6yY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю покупать премиум пока не варик, ибо первый доп говно, а второй только на one до лета?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю покупать премиум пока не варик, ибо первый доп говно, а второй только на one до лета?

не до лета. в январе скорее всего выйдет потому что там дальше уже третий аддон идет. да и первый не говно, кроме одной карты (перевал дракона). Остальные более чем хороши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое слайдшоу при обрушениях бывает

http://www.youtube.com/watch?v=tvVGRsUP-ec&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не до лета. в январе скорее всего выйдет потому что там дальше уже третий аддон идет. да и первый не говно, кроме одной карты (перевал дракона). Остальные более чем хороши

Я тут понимаешь ли себя убеждаю, чтобы меньше тратить, а он...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...