Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тут понимаешь ли себя убеждаю, чтобы меньше тратить, а он...

Да че убеждать, премиум нужен. 4 часть стала еще большим огрызком без премиума. Теперь вон даже максимальный левел без допов не получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че убеждать, премиум нужен. 4 часть стала еще большим огрызком без премиума. Теперь вон даже максимальный левел без допов не получить.

И это меня убивает, ибо я не могу послать Жидайс и ЕА в жопу как с остальными игорями, ибо мульт)

А вообще я бы все равно взял премиум, просто не думал его брать сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror,  :awkward:  И частенько такое бывает? Только при масштабном дестрое или вне зависимости от ситуации? Просто на экране то ничего и не происходило такого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое слайдшоу при обрушениях бывает

 

Попробуй написать на форуме в батллоге.

У меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот посмотрел стримы Амерекашек  и заметил что у них все гладко с картинкой никаких падений fps у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror,  :awkward:  И частенько такое бывает? Только при масштабном дестрое или вне зависимости от ситуации? Просто на экране то ничего и не происходило такого...

Нет только при глобальных обрушениях. Рядом центральное здание у него обрушили козырёк. Скрипт такой же как и на шанхае небоскрёб. З.Ы. вот в твоих видео ты стоишь очень далеко. Там у меня тоже всё в порядке, что бы было слайдшоу стоять надо рядом с мостом. Играю я всегда с друзьями и если они находятся при обрушениях в тех же местах, у них так же тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет только при глобальных обрушениях. Рядом центральное здание у него обрушили козырёк. Скрипт такой же как и на шанхае небоскрёб. З.Ы. вот в твоих видео ты стоишь очень далеко. Там у меня тоже всё в порядке, что бы было слайдшоу стоять надо рядом с мостом. Играю я всегда с друзьями и если они находятся при обрушениях в тех же местах, у них так же тормозит.

Ближе только вода, либо небоскрёб начинает падать и потом сразу черный экран на 2-3 сек и надпись - убит в бою. Непосредственно обломков падающих на голову не показывает... Могу и это снять впринципе, не проблема. Можешь скинуть видос где лагает на Шанхае? Я с того же места ровно встану и у себя проверю...

Просто по игре пока нигде с таким мраком не сталкивался слава богу. Это реально 5 фпс, если не 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот короче 2 видоса сейчас снял. Максимально близко к нему стою. Накрывает и черный экран, но снова - лагов нет. Уже как только он на меня не падал :laugh1:

1)Небоскрёб и немного геймплея

[spoiler=]https://www.facebook.com/photo.php?v=1388864811364424&l=8004527853188674768

 

2)Только небоскрёб

[spoiler=]https://www.facebook.com/photo.php?v=1388868334697405&l=183982741337847934

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на осаде шанхая это кошмар какой то, думал что играю на x360, лаги жуткие при движениях при беге fps 35-28 где то так на глаз.

 

Если это в следующем патче не поправят, буду писать EA пускай возвращают деньги. Вить все было хорошо до патчей и fps и картинка хорошая была зачем они все это режут не понятно, да еще и результат становится только хуже.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur

На втором видео видно что привзризило немного. И ты стоишь не там где я написал. Около мостов надо стоять. С другой стороны здания!

@fusioon

Так было и до патчей. Если через месяц не поправят баги, что бы игра хотя бы не падала, тоже буду просить деньги назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел трансляцию америкоса на твиче играющего на Х1. Графика норм, подзагрузок нет, но на ровном месте были просадки фпс что даже я их видел, причем на экране то ничего толком не происходило. Походу ЕА все с своими серверами не разобраться, а некоторые упоротые кричат что проблема только на пс4:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в БФ4 проблемы с подгрузкой текстур, когда через Wi-Fi играешь или в остальных играх (Киллзон например) тоже? Изменено пользователем Woodcutter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только в БФ4 проблемы с подгрузкой текстур, когда через Wi-Fi играешь или в остальных играх (Киллзон например) тоже?

Походу только в бф4 , в кз все норм , у меня только подзагрузка текстур и то раз через раз, фпс так же как у Kontur,не замечал сильных просадок и покадравую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот игра без видимых просадок, но в живую они есть. Создаётся впечатление, что играешь на х360. Так же местами фреймрейт дропается, но не сильно. Режим - "таскай бомбу туда сюда". Играю фигово, так что не надо никаких обсираловок и так знаю, что я дно :D 

https://www.youtube.com/watch?v=nICd1_aeUeE

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот игра без видимых просадок, но в живую они есть. Создаётся впечатление, что играешь на х360. Так же местами фреймрейт дропается, но не сильно. Режим - "таскай бомбу туда сюда". Играю фигово, так что не надо никаких обсираловок и так знаю, что я дно :D 

https://www.youtube.com/watch?v=nICd1_aeUeE

Может настройки инета?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, с инетом всё в порядке. По Европе у меня пинги до 50. Канал широкий 250+ мбит. Рутер приличный - netgear wndr4000. Да и у других людей из сквада такой же низкий фпс. Один проживает в Англии. Может это от сервера зависит. Вот эта карта на которой играл, в конке на 64 игрока постоянно лагует. Отыграем на одном сервере карт 5, выпадает эта карта и начинает лаговать. В общем жду ещё месяцок, потом буду выбивать деньги назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, интересно, скорость подключения может влиять на качество графики, если контент у тебя на консоли, а не с сервера каждый раз качается? И почему на пк с двухмегабитным каналом все распрекрасно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, с инетом всё в порядке. По Европе у меня пинги до 50. Канал широкий 250+ мбит. Рутер приличный - netgear wndr4000. Да и у других людей из сквада такой же низкий фпс. Один проживает в Англии. Может это от сервера зависит. Вот эта карта на которой играл, в конке на 64 игрока постоянно лагует. Отыграем на одном сервере карт 5, выпадает эта карта и начинает лаговать. В общем жду ещё месяцок, потом буду выбивать деньги назад :D

А в battlelog какой у тебя пинг до серверов показывает? у меня 60-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror, Сегодня буду пробывать добежать до моста после взрыва последней колонны) Это так-то не очень просто на карте в 64 тела - убивают... Выложу, если получится. Ну или если залагает, но снять не получится - отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как завести графон и фпс обратно? 

Удаляем батлу нахер

Ставим

?????

Профит

при переустановке графон обратно завезётся??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня графон такой же как и перед патчами, но сегодня ночью попробую перекачать :D

@fusioon,

Вечером буду дома скажу сколько батл лог показывает.

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...