Перейти к публикации

Battlefield 4


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Faterror, Сегодня буду пробывать добежать до моста после взрыва последней колонны) Это так-то не очень просто на карте в 64 тела - убивают... Выложу, если получится. Ну или если залагает, но снять не получится - отпишу.

На последнем твоем видео видно хорошо что когда ты бежишь проседает fps так же как и у меня. 

 

А у меня все ок стало =3 

Это тебе просто хочется чтоб так было)) После 30 минут все тоже самое будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем твоем видео видно хорошо что когда ты бежишь проседает fps так же как и у меня. 

Я этого не вижу во-первых. Во-вторых я не говорил, что он не проседает, я говорил, что в жуткие лаги игра не скатывалась никогда (5 фпс и ниже. Как на видео Faterror'а). Может и до 20 проседает при падении, вполне возможно. Я же писал, что идёт с напрягом, но чтобы конкретно лагало и неиграбильно было не видал ни разу с первых чисел декабря. А у меня только батла и KZ из игр на ПС4. Играл толком только в БФ4 в итоге. Остальное на Х1 играю. 

Вот попытался сейчас его оббежать с другой стороны. Эти мосты?

https://www.facebook.com/photo.php?v=1389123491338556&l=5962323785019247650

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur

Эти мосты. Забей в общем :) Просто батла один большой кусок г..... глюка. Реально у всех моих друзей она глючит по разному. Бывает у меня нормально работает, не вылетает, а у товарищей складывается. Но про дропы фпс - у всех одинаково. Если у меня он опускается ниже плинтуса, то и у остальных так же. Наверно есть какая то зависимость с серверами.

З.Ы. реально эти дропы фпс хоть и бьют по моим глазам, но написанный на коленке нет код и прочие глюки убивают мою психику. Бесит когда ты зафигачиваешь всю обойму в спину противнику, он разворачивается и убивает тебя. В общем сейчас новое правило :D как только начинаешь говорить себе - "Как?" и "Почему?" пора закрывать БФ4 :D 

Изменено пользователем Faterror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им надо было отложить релиз до весны на некст ген. Дай бог чтоб до праздников вышел патч с поправленным fps.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur

 Но про дропы фпс - у всех одинаково. Если у меня он опускается ниже плинтуса, то и у остальных так же. Наверно есть какая то зависимость с серверами.

Так я про то же. С серваками что-то не так или инет лагает. Ты же писал мол: "Завидую у кого норм фпс, у вас в приставках по 4тфлопса". Я и пишу, что не в терафлопсах дело 100%.

Вот кстати еще 1 с того места снял, последний. Тошнит от этой карты уже

https://www.facebook.com/photo.php?v=1389150548002517&l=8236286415329668245

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kontur

Про терафлопсы это был сарказм :) Последний твой ролик самый удачный. У меня в этом месте картинку фризит. Да и чёрт с этой батлой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друганы давайте вместе уж собираться. Хоть какое то подобие командной игры будет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что за боевые наборы такие?

Например я хочу поменять снаряжение, выбираю другую "зап.часть", а мне пишет доступно в боевом наборе.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл, вроде все норм было. До этого неделю назад играл, один раз выкинуло с сервера без сохранения очков. 

 

Друганы давайте вместе уж собираться. Хоть какое то подобие командной игры будет))

так давайте. только у нас тут не все такие профи, основные отцы батлы на ПК играют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл, вроде все норм было. До этого неделю назад играл, один раз выкинуло с сервера без сохранения очков. 

 

так давайте. только у нас тут не все такие профи, основные отцы батлы на ПК играют

Ну точно не с лэнда ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда криворукие шведские дауны собираются фиксить свою поделку?У меня начинает сильно подгорать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте с гарнитурой завалимся на сервак да разнесем к херам европейцов.    

 



когда криворукие шведские дауны собираются фиксить свою поделку?У меня начинает сильно подгорать.

В понедельник думаю будет обновления вангую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня играл, вроде все норм было. До этого неделю назад играл, один раз выкинуло с сервера без сохранения очков. 

 

 

так давайте. только у нас тут не все такие профи, основные отцы батлы на ПК играют. 

Да какая разница. Просто помнится еще в третий с друзьями играл и если хотя бы один отряд действует слажено, то уже профит впринципе

 

Давайте с гарнитурой завалимся на сервак да разнесем к херам европейцов.    

 

 

 

В понедельник думаю будет обновления вангую 

Я за)) кто в какое время может играть. Многие. Ведь работают/учаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дали два ящика,которые я открыл одновременно.

В одном 25 буст опыта,в другом 50.

В итоге ни тот,ни тот не работает,к тому же теперь все усилители опыта не работают у меня.

Вот ета лал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какой сенсе играете ? чето лажаю по страшному. никак к паду не привыкнуть. можно как нибудь настроить чтоб от бедра была быстрая сенса а от прицела меньше, они почему то практически не отличаютя по скорости. у меня щас 30-35 стоит, от бедра то что надо, а вот в прицел быстровато. фиг знает мржет еще прииграюсь. в первый день как взял пад сразу всех выносить начал, сегодня вообще беда. пад все таки на 4 с минусом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda

От бедра быстрее, в прицеле гораздо медленее. Для меня пад ничем не отличается от 360. Привык за день. Сенса 30 пока. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас с другом от играли три мапы на 64 рыла , даже подзагрузки текстур не было , все ок что у меня, что у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...