Перейти к публикации

Кто каким путем дожил до покупки XBOX?


Xavier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не хватало денег на апгрейд компа....тупи сидел и обламывался за то что не могу не во что поиграть....потом получил на работе премию и решил купить какую нить консоль, только вообще не волок в этом...почитал форумы, поспрашивал людей, решил купить бокс. Начал читать этот форум, как следствие благодаря людям этого форума прошил его и сейчас не могу нарадываться своей покупке. К сожалению пока не имею нормального интернета что бы хоть как то играть по лайву, но твёрдо убежден что вся сила этой консоли в лайве. Сейчас подумываю о покупке нешитого бокса и нескольких лицух для игры чисто в лайве. Вот такая вот бональная история.

 

ЗЫ. Ах да...регулярно слышу от друзей о том как они покупают вилюхи по 500 баксов и про себя их жалею...ведь доказывать что то человеку поукпающему PC для игр помоему бесполезно. У самого есть и ноут и комп, но используются они только для работы и интернет сёрфинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда фанател по виртуальному баскетболу, играл во все серии NBA LIVE начиная с 1998г, но когда увидел NBA 2K8, Assassin Creed комп исчез для меня, как игровая система.Думал о покупке Соньки, но финансовые затраты на покупку дисков + GOW с его графикой склонили в сторону XBox. Недавно сгорел, но был успешно реанимирован, теперь снова радуюсь и жду AC2. Изменено пользователем jeezzzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мой выбор пал на пс3. Потом я взял бокс из за пиратки. Потом было большое разочарование и я избавился от бокса и снова взял пс3. Теперь когда я все попробовал, могу с уверенностью сказать что пс3 лучше и игры на лучше, но она очень дорогое удовольствие. Когда мне доказывают что бокс или пк круче, я просто улыбаюсь в ответ, ибо спорить с этими людьми бесполезно)) (ногами не бить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мой выбор пал на пс3. Потом я взял бокс из за пиратки. Потом было большое разочарование и я избавился от бокса и снова взял пс3. Теперь когда я все попробовал, могу с уверенностью сказать что пс3 лучше и игры на лучше, но она очень дорогое удовольствие. Когда мне доказывают что бокс или пк круче, я просто улыбаюсь в ответ, ибо спорить с этими людьми бесполезно)) (ногами не бить)

 

www.gotps3.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мой выбор пал на пс3. Потом я взял бокс из за пиратки. Потом было большое разочарование и я избавился от бокса и снова взял пс3. Теперь когда я все попробовал, могу с уверенностью сказать что пс3 лучше и игры на лучше, но она очень дорогое удовольствие. Когда мне доказывают что бокс или пк круче, я просто улыбаюсь в ответ, ибо спорить с этими людьми бесполезно)) (ногами не бить)

конешно!!!! там же еще читыридЭ!!!! голубой рей !!!!!!

плейстейшонрулит!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала мой выбор пал на пс3. Потом я взял бокс из за пиратки. Потом было большое разочарование и я избавился от бокса и снова взял пс3. Теперь когда я все попробовал, могу с уверенностью сказать что пс3 лучше и игры на лучше, но она очень дорогое удовольствие. Когда мне доказывают что бокс или пк круче, я просто улыбаюсь в ответ, ибо спорить с этими людьми бесполезно)) (ногами не бить)

Представил. Улыбнуло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в пс 3 есть свои приятные мелочи.. навроде джойстика с определением попложения в пространстве.. в баскетбол к примеру играть веселее.. и бокс там поинтереснее.. и MGS4 есть, на который я слюнки пускаю.. но я стоял в свое время тоже перед выбором пс3 и ХВОХ.. выбрал последнее.. в пс3 чтобы была крутая нужен hdmi.. но если телек его не поддерживает, то надо менять телек.. не выгодно и не интересно.. на ХВОХе даже без hdmi лучше выглядит.. выбор игр больше.. возможность прошивки.. и больше народу у кого ХВОХ есть.. и не совершенство архитектуры пс3 для создания игр.. и не надо говорить, что я мол не видел не знаю.. видел.. щупал.. трогал пс3.. знаю.. друг себе пс3 купил.. но я посмотрел и мне не понравилось.. не гавно.. оч даже ничего.. но при выборе между.. ХВОХ интереснее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представил. Улыбнуло )

 

Я не смог представить, какого это O_o

 

Когда мне доказывают что бокс или пк круче, я просто улыбаюсь в ответ

 

Давайте народ может пойдем на форумы пс3 и начнем в темах о приобретения консоли писать о там как мы купили хбокс, а в темах где они обсуждают покупку игры за 3к обмениваться ссылками на торренты?

Изменено пользователем boostman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте народ может пойдем на форумы пс3 и начнем в темах о приобретения консоли писать о там как мы купили хбокс, а в темах где они обсуждают покупку игры за 3к обмениваться ссылками на торренты?

Садист )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя история:В далёком 94-95 году когда лет 6-7 было отроду купили Dendy в то время это бомба вообще была и мало у кого были приставки вообще,потом как на рынок вышла Sega Mega Drive,предки приобрели.Ну а после 2000г восновном у друзей в PS1 ,PS1 Panasonik 3DO и Dreamcast играли а году в 2001-2002 купили мне комп,и каждый год-2 на его обгрейд уходило около 10т или чуть больше и длился этот обгрейд (восновном конечно он из за игр) до начала 2009 года.Ну а потом подзаработал бобла и приобрёл ЖК телек норм и какрас оставалось 13-15т лишних.Сначало конечно думал обгрейдить железо в компе но немного прикинув и проштудировав пару форумом ,почитав нужной инфы решил что это невыгодно во всех планах (и удовольствия больше перед ЖК телеком развалившись на диване с геймпадом и игр больше чем на ПК,по качеству они лучше восновном,выходят тоже раньше и нет гемороя со всякими патчами,кряками и Лагами конечно ну и т.д..Записал на болванку игру,воткнул в привод-установил по необходимости и радуйся).Выбор стоял между новым поколением консолей, конечно это PS3 либо X-Box360,больше + я нашол именно в ИксБоксе потому как игр больше и затрат на обслуживание и игры меньше а качество принципе одинаково.Так вот остановился на втором. Взял Pro версию Falcon в феврале вроде и несколько нежалею а наоброт неопесуемо счастлив :rolleyes: Изменено пользователем E1emeNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя история:В далёком 94-95 году когда лет 6-7 было отроду купили Dendy в то время это бомба вообще была и мало у кого были приставки вообще,потом как на рынок вышла Sega Mega Drive,предки приобрели.Ну а после 2000г восновном у друзей в PS1 ,PS1 Panasonik 3DO и Dreamcast играли а году в 2001-2002 купили мне комп,и каждый год-2 на его обгрейд уходило около 10т или чуть больше и длился этот обгрейд (восновном конечно он из за игр) до начала 2009 года.Ну а потом подзаработал бобла и приобрёл ЖК телек норм и какрас оставалось 13-15т лишних.Сначало конечно думал обгрейдить железо в компе но немного прикинув и проштудировав пару форумом ,почитав нужной инфы решил что это невыгодно во всех планах (и удовольствия больше перед ЖК телеком развалившись на диване с геймпадом и игр больше чем на ПК,по качеству они лучше восновном,выходят тоже раньше и нет гемороя со всякими патчами,кряками и Лагами конечно ну и т.д..Записал на болванку игру,воткнул в привод-установил по необходимости и радуйся).Выбор стоял между новым поколением консолей, конечно это PS3 либо X-Box360,больше + я нашол именно в ИксБоксе потому как игр больше и затрат на обслуживание и игры меньше а качество принципе одинаково.Так вот остановился на втором. Взял Pro версию Falcon в феврале вроде и несколько нежалею а наоброт неопесуемо счастлив :rolleyes:

ну правильно,комп-для работы...не понимаю ваще тех людей которые каждый год меняют кишки компу для игр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в пс 3 есть свои приятные мелочи.. навроде джойстика с определением попложения в пространстве.. в баскетбол к примеру играть веселее.. и бокс там поинтереснее.. и MGS4 есть, на который я слюнки пускаю.. но я стоял в свое время тоже перед выбором пс3 и ХВОХ.. выбрал последнее.. в пс3 чтобы была крутая нужен hdmi.. но если телек его не поддерживает, то надо менять телек.. не выгодно и не интересно.. на ХВОХе даже без hdmi лучше выглядит.. выбор игр больше.. возможность прошивки.. и больше народу у кого ХВОХ есть.. и не совершенство архитектуры пс3 для создания игр.. и не надо говорить, что я мол не видел не знаю.. видел.. щупал.. трогал пс3.. знаю.. друг себе пс3 купил.. но я посмотрел и мне не понравилось.. не гавно.. оч даже ничего.. но при выборе между.. ХВОХ интереснее..

Вообще то пс3 тоже легко подключается компонентным кабелем(5 тюльпанов). Но его отдельно покупать надо. Кстати, если телик не поддерживает нdmi версии 1.3, то лучше подключать именно по компонентному проводу, тк у него цветопередача лучше. Это проблема ранних версий нdmi. Только в версии 1.3 качество цветопередачи стало такое же как и у компонента. На википедии все это можно прочитать. На практике, чем лучше цветопередача, тем насыщенней и глубже цвета. Помните видеосравнения на геимтрейлерс? Там в пс3играх картинка более тусклая была в сравнении с боксом. Это именно поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, забыл добавить: мне 27 лет, отец растущего богатыря, семьянин.

Я выношу мозг своей супруге пару раз в неделю вечерними ритуалами за приставкой %)

 

 

А мне 26 :biggrin: я тоже иногда выношу мозг своей жене зато с дочкой рубимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый богс взял чисто ради GTA 4, уж больно реклама раззадорила, а на компе не скоро обещали, первые месяца 4 вообще не знал про прошивку хотя искал в инете что то типа чиповки но так и не нашел, потом че то забрел на xboxland и открыл для себя много чего интересного(хы, помню как удивлялся словосочетанию "З огня смерти", искал по форуму че это за дрянь такая), теперь для меня игр на компе не существует, да и сынишка с ящига не слезает, кое как отгоняю :pioneer_smoke:

 

пы.сы. в свое время соньку вторую взял только ради GTA SanAndreas, и был заядлым лицушником(около 30 дисков лицухи) т.к. не знал про чиповку, а когда узнал она уже была мною продана :biggrin:

Изменено пользователем unicsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне 26 :biggrin: я тоже иногда выношу мозг своей жене зато с дочкой рубимся

 

Мне 31 и у меня нет друзей :biggrin: , я ежедневно укладываю спать жену и ребёнка под звуки выстрелов или скрежет руля.

 

А купил я бокс на рожденственские праздники + 5 лиц дисков. Пошёл смотреть будущий апгрейт на комп, но вовремя передумал. Позже прошился, сейчас имею более полсотни игр, половину из которых прошли жена с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смог представить, какого это O_o

 

 

 

Давайте народ может пойдем на форумы пс3 и начнем в темах о приобретения консоли писать о там как мы купили хбокс, а в темах где они обсуждают покупку игры за 3к обмениваться ссылками на торренты?

 

Давайте глупости держать при себе, ага?

Ладно бы лицензия стоила на бокс 5 коп, а на ПС3 100руб - тогда да, стоит посмеяться....

И чего-то я не видел сильных проблем в выборе версий консоли ПС3, падеж есть, но по сравнению сбоксом - маааленький. :rolleyes:

И где ты видел игры за 3к? или спецом искал сумашедшее предложение? :)

 

Садист )

 

Не, он не понимает что говорит.... Или хочет думать,что бокс это самое лучшее, что может быть....

 

а я сначала играл на Atari2600, потом на Atari7800, потом прошло много-много лет и купил ПС2, потом добавил ПС3 и ПСП. А сейчас подарили бокс. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в телепередаче "ступени" выйграл!! год в Москве жил !Год тогда был оченьт удачный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

legolego, я про ПС3 вообще плохого не говорил, я имею ввиду что сонибоям на боксовых форумах нечего, или ваши форумы надоели и пошли с**ть на других?

 

И где ты видел игры за 3к? или спецом искал сумашедшее предложение?

 

У нас новинки для пс3 стоят от 2500 до 3000к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консолей кроме полуразваливающейся денди (которая досталась от брата) и сеги генесис не было, в конце 2007 года после апгрейда компа, который до этого тянул игры еле еле, был собран практически хай энд комп за 60к, потом мне приглянулись консоли хбокс и пс3, почитал про них, но как то они не впечатлили, да и думал, как можно играть на джое в шутеры?

но в конце прошлого года, как то сильно захотелось собственноручно посмотреть что представляют из себя консоли, сравнив хбокс и пс3, выбор пал на хбокс, тк он может читать пиратку, а покупать игры для пс3 по 2.5 к был не в состоянии. И в на новый год мне подарили хбокс, потом был куплен второй бокс , но недавно я его продал, теперь куплю как вторую консоль пс3 слим :)

(к джою привык очень быстро, всего 2 недели игры в л4д по сети и становиться уже не удобно играть на клаве)

А сейчас этот мощный комп остался только для интернета и работы, и со времени покупки бокса на компе не играю :)

Изменено пользователем iPryanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор не понимаю как можно играть в шутеры на боксе.. я на боксе только в эксклюзивные шутеры играю.. типо гири.. а в остальные играю на компе.. удобнее и нет постоянных нервов, что щас появятся красные огоньки.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...