Перейти к публикации

Prince of Persia


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2Krevedko

Вот из-за таких как ты современные игры упрощают по самое немогу.

341488[/snapback]

Не забывай, что некоторые люди не хотят заморачиваться с играми, а хотят просто расслабится перед телеком.

 

Да, и что эта за девушка?) Ничего про нее не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа помощь и глав. двигатель сюжета. Именно ей предстоит очищать регионы от заражения. А принц походу у нее эскорт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа помощь и глав. двигатель сюжета. Именно ей предстоит очищать регионы от заражения. А принц походу у нее эскорт)))

341496[/snapback]

Зато наверняка ее будут убивать, а нам предстоит защищать барышню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она тоже неможет умереть. За ней даже следить ненадо. В время игры она модный девайс. Воскрешалка, толкалка в воздухе, поддержка в бою. От нее только польза.Она вообще не мешается и идет взади сама по себе. Она не может упасть или погибнуть. С ней вообще ничего не может случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер

бвахахаа, ты давай закругляйся с такими предложениями - "Такие как ты", такие как я в отличии от некоторых прошли все серии принц персии на 100% и знают историю на изусть. так-что лучше сначало подумать, чем писать.

 

нашу новую спутницу по игре зовут - Элика. девушка как видно появилась по продвижению нового принца (нашли друг друга), и она будет помогать в похождениях принца, помощь в преодолении боссов, многих ловушек и даст доступ к нужным точкам.

все видели магические точки ?! красные на стенах, элика их использует чтобы перебрасывать принца с помощью магии (как было видно из ролика).

 

насчет принца, он мне понравился и очень даже! когтистая перчатка, очень хорошая вещь, видели все как нужно было управлять принцом когда он спускался вниз по стене вцепившись перчаткой, в саму же стену! акробатика стала в многом лучше чем в прошлых сериях. даже то как принц быстро переберал руками по уступам и почти что бежал по стене, это был атаз! прикольно что можно будет бегать Зигзагом, на арте был показан такой ход!

 

очень много показали, я даже неожидал столько увидеть! игруху жду в Коллекционом издании, очень оправдывает себя эта игра (по цене и кач-ву). ждем сегодня в 21:00 (вроде так, если не прав извините) по московскому времени подробный показ геймплея и рассказ (должен быть продюссер или главный гейм дизайнер) о похождениях Princ'a в нашей любимой Persii.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашу новую спутницу по игре зовут - Элика. девушка как видно появилась по продвижению нового принца (нашли друг друга), и она будет помогать в похождениях принца, помощь в преодолении боссов, многих ловушек и даст доступ к нужным точкам.

все видели магические точки ?! красные на стенах, элика их использует чтобы перебрасывать принца с помощью магии (как было видно из ролика).

341596[/snapback]

Как то совсем не спортивно. Бессмертная спутница-магичка. Зачем ей тогда вообще принц нужен? :grin: Лав-стори?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zloy_da4nik

принц убивает боссов и врагов попавшихся на пути, Элика же только может оттолкнуть противника или подкинуть. использует умения в определенных моментах, она не может ошибится! все поставленно так чтобы игрок не ощущал дисконфорта от напарницы, все делает в нужный тебе момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Krevedko

И я прошел всю трилогию песков (ну ладно вторая показалась нудной и получил только одну концовку). А тенденция к такому упрощению во всех играх пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хентайловер

то что они делают, даёт начало новым идеям. другие игры же черпают многое с других проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибку при редактировании сообщения выдало, так вот :

 

видео Часть 1 и Часть 2

 

показ обширного геймплея, видео из 2х частей. очень и очень и даже ОЧЕНЬ КРУТО! АМЕЙЗИНГ.фак мой мозг :) супер игра.

 

смотрите как люди с прямыми руками делают супер Хит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу только ВАУ!

этот принц обещает стать лучшим в серии!я в шоке,не ожидал честно такого размаха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ошибку при редактировании сообщения выдало, так вот :

 

видео  Часть 1 и Часть 2

 

показ обширного геймплея, видео из 2х частей. очень и очень и даже ОЧЕНЬ КРУТО! АМЕЙЗИНГ.фак мой мозг :) супер игра.

 

смотрите как люди с прямыми руками делают супер Хит.

341747[/snapback]

Обалденное видео, очень, очень стильно. Только вот камера в боях местами ведет себя странно. Главное, чтобы не было как в Devil May Cry 4, камера отчасти портит отличную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутницу зовут не Элика - а Алика! с Английского имя Алика переводится. так-что маленький казус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko

И причем тут это? Ну поправил ты нас, это что-то изменило в инфе о игре. Тем более что ее в игре всеравно называют в игре Элика. А как это должно звучать в русском языке - безразницы, я буду играть в ингл, даже если русскую лицензию будут раздовать бесплатно, а английская версия будет снабжена мега защитой, из-за которой на шитом боксе через болванку не запуститься...

А даже если буду играть в Русскую... от того, что я буду знать как ее произносить прально ничего не изменится... Не я же перевожу... и никто на этом форуме тоже)))

 

Тока без обид, креведко)))

Изменено пользователем Хентайловер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще пофиг как её зовут, главное чтобы потом споры не начались из-за имен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
чувствую получится редкостное Г... особенно забесило что с какой то целкой бегаем=(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal

хм, а что на бокс не нашел?! :)

 

вот обложка для хвох360 ограниченное издание :

http://s42.radikal.ru/i096/0809/04/f21b43d017a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fatal

хм, а что на бокс не нашел?! :)

 

вот обложка для хвох360 ограниченное издание :

http://s42.radikal.ru/i096/0809/04/f21b43d017a9.jpg

397706[/snapback]

http://www.tothegame.com/res/game/8015/boxshot_uk_large.jpg

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...