Перейти к публикации

Prince of Persia


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Yabols

Покупают ее в основном азиаты с их долбаными азиатскими играми

 

Основные продажи DS в Америке и Европе, лол. А по играм DS заруливает Ифоны, ПСП и тому подобные вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиаты не только в азии живут в курсе? :biggrin: Ну кто еще будет хвалить эту нинтенду кроме как пользователь с марио на аватаре? )))

Что же там за игры такие интересно? gta китайские войны? или толстая принцесса, может супер дупер марио карт смыш брозерс дракончик еши 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yabols

Покупают ее в основном азиаты с их долбаными азиатскими играми

 

Основные продажи DS в Америке и Европе, лол. А по играм DS заруливает Ифоны, ПСП и тому подобные вместе взятые.

что за глупое сравнение Ифон это телефон а уже потом игрулька, а DS это и впрямь для детей и долбанутых япошек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого как ) Мне кажется он сейчас на первом месте по количеству игр...некоторые появившись впервые на платформе айфона перекочевали на другие приставки fieldrunners например. Ладно заканчивает флудить...каждому свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дс между прочим самая успешная консоль в истории :) нинтендо умеет впаривать, но дс того заслуживает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дс между прочим самая успешная консоль в истории :) нинтендо умеет впаривать, но дс того заслуживает)

Ты с ПС2 ДС путаешь :sarcastic_blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хорошая игра, расслабляющая и не особо нудная. Боев нужно было побольше если только.

Дошел до бань. Пока хз чо делать там, выключил приставку. Сколько до конца мне еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, расслабляющая и не особо нудная. Боев нужно было побольше если только.

Дошел до бань. Пока хз чо делать там, выключил приставку. Сколько до конца мне еще?

ну ты смотри сколько тебе осталось плодородных земель открыть... вот и ориентир:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
5 минут игры, больше не выдержал. Графика, движение героя, прыжки это просто убожество. Даже музыка неприятная. Те кто не играет во все подряд и любит только качественные игры, не в коем случае не качайте, просто просрете болванку. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут игры, больше не выдержал. Графика, движение героя, прыжки это просто убожество. Даже музыка неприятная. Те кто не играет во все подряд и любит только качественные игры, не в коем случае не качайте, просто просрете болванку.

я думаю тебе надо идти дальше в гонофилд рубать это игра слишком сложная для тебя, а игра на самом деле шикарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю тебе надо идти дальше в гонофилд рубать это игра слишком сложная для тебя, а игра на самом деле шикарная

не хочу быть клоном коментов) но игра и правда не такая)) да это принц) да это тоже самое) но принц какой то не тот :) всё дико медленно,акробатика уныла и предсказуема, битвы вообще :bad: ( да простят меня фаны) но такого принца я конечно не ждал) даже множество врагов не компинсирует чудовищьно лёгкость игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, тут чудесная сказка! а то что кому-то не нравится, могут пройти мимо игры и не вспоминать.

я наоборот жду продолжения этой красивейшей игры! пейзажи тут чудесные, а акробатика вообще самая самая. тут сам факт в том что при акробатики камера не летает как бешенная - она плавно парит за героем показывая прекрасные пейзажи!

 

на вкус и цвет, фломастеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот понравилось. Музыка, пейзажи(хиленые) вполне ничего, правда powerplat'ы както смущают по меньшей мере. И еще однообразие, в конце конечно все начинает двигаться, но в начале нехило так на поспать пробивает

А ачивка на все комбо в игре ппц задротерская!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, тут чудесная сказка! а то что кому-то не нравится, могут пройти мимо игры и не вспоминать.

я наоборот жду продолжения этой красивейшей игры! пейзажи тут чудесные, а акробатика вообще самая самая. тут сам факт в том что при акробатики камера не летает как бешенная - она плавно парит за героем показывая прекрасные пейзажи!

 

на вкус и цвет, фломастеры!

ну я соглашусь) просто мне по душе 2 принц) пейзажи можно и в других игах глянуть на много красивее) ну да ладно) в целом понравилось конечно хорошо расслабляет :) но видимо мне по душе другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не воспринимайте игру как Принца, а как отдельную игру. Вот и делов-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то легкая игра, ачивки легко выбиваются. Круто, что на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...