Перейти к публикации

Prince of Persia


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Между прочим в Принца уже играют 25 человек!

 

http://www.mygamercard.net/leaderboard.php...z=&c=&x=43&y=24

 

И переименуйте уже наконец тему! Игра называется просто Prince of Persia, максимум можно написать Prince of Persia 4, но Prodigy вообще абсолютно никакого отношения к игре не имеет!!!!!

Изменено пользователем Sаnok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарк Темплар ты блин надоел фанбойствовать, иди на готпс3, чего ты ерунду мелишь? давай мне офф подтверждение того что на пс3 будет локализация а на боксе нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарк Темплар ты блин надоел фанбойствовать, иди на готпс3, чего ты ерунду мелишь? давай мне офф подтверждение того что на пс3 будет локализация а на боксе нет

497095[/snapback]

 

какое фанбойство? Я говорю КАК есть. Веллод издатель юбисофт игр в России для пс3, они делают локализацию постоянно. Почти все игры Юбисофт на русском для пс3, Фар Край 2 на русском, ассасин, вот и принц тоже. А для бокса издает софтклаб, они не локализуют.

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дарк Темплар ты блин надоел фанбойствовать, иди на готпс3, чего ты ерунду мелишь? давай мне офф подтверждение того что на пс3 будет локализация а на боксе нет

497095[/snapback]

ну,вообще-то это правда.

какое фанбойство? Я говорю КАК есть. Веллод издатель юбисофт игр в России для пс3, они делают локализацию постоянно. Почти все игры Юбисофт на русском для пс3, Фар Край 2 на русском, ассасин, вот и принц тоже. А для бокса издает софтклаб, они не локализуют.

497104[/snapback]

софт клаб локализирует,только изредка(последнее ,что я помню,скоро будет Call of Duty 5)

Изменено пользователем fatal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что русского не будет, сюжет там крутой будет ( скорее всего).Надежда на пиратов.

Кстати а 1с переводами же тоже занимается, они могут сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 1С занимается переводом фаллаута 3 на бокс, то они вообще ничего не могут, перевод к братьям марио даже не сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим в Принца уже играют 25 человек!

 

http://www.mygamercard.net/leaderboard.php...z=&c=&x=43&y=24

 

И переименуйте уже наконец тему! Игра называется просто Prince of Persia, максимум можно написать Prince of Persia 4, но Prodigy вообще абсолютно никакого отношения к игре не имеет!!!!!

496941[/snapback]

НЕ тот это принц персии...ачивок всего 12,значит аркада.Наверно переиздание первого принца,вроде чето такое было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что таким играм перевод не обязателен. это все таки не RPG. я играл во второго принца без перевода. прошел. потом играл в русскую версию. как оказалось, еще при первом прохождении все понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне главное чтобы субтитры были на англ. ато бывает неразберу че базарят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, и чтоб ещё можно было пески времени использовать во время разговоров, сбегать за словарём и перевести

:D

Изменено пользователем FreYo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да.. аркада принца, очень прикольная, олдскульная 8ми битная игра в ХД графике..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно что пираты до сих пор не скомунидзили, как это было с гирей или фаллаутом третим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интуиция говорит, что до конца недели должна появиться на трекерах. может Гей что намутит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно,чтото нигде так и ненашел,мб искал плохо.

Это тотже принц(в смысле человек) что и сэнды,визин,ту тронс?

Или это другая история другова принца?

Судя по тому как он выглядит,а выглядит он довольно мужественно,то это явно не события перед песками времени,ибо там он был практически мальчишкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно,чтото нигде так и ненашел,мб искал плохо.

Это тотже принц(в смысле человек) что и сэнды,визин,ту тронс?

Или это другая история другова принца?

Судя по тому как он выглядит,а выглядит он довольно мужественно,то это явно не события перед песками времени,ибо там он был практически мальчишкой.

500221[/snapback]

История другого принца,если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди чё с локализацией, будет рус.яз?Если да то какой?

500228[/snapback]

Какой русский язык будет в игре?Что за вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот что интересно,чтото нигде так и ненашел,мб искал плохо.

Это тотже принц(в смысле человек) что и сэнды,визин,ту тронс?

Или это другая история другова принца?

Судя по тому как он выглядит,а выглядит он довольно мужественно,то это явно не события перед песками времени,ибо там он был практически мальчишкой.

500221[/snapback]

это уже другой принц в другом мире, от персидского тока название да и только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...