Перейти к публикации

Prince of Persia


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди, кто может зарегить мой ник на Юбиках? и код мне дать :) если сможете то ник Krevedka в live.

492678[/snapback]

а сам че ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAKOST 360 RUS

у меня нету американской почты... хз, на яндекс не зарегит наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LAKOST 360 RUS

у меня нету американской почты... хз, на яндекс не зарегит наверное.

493189[/snapback]

Зарегестрируйся на

http://mail.google.com

там легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу весьма скептически отнесся к новому принцу,но геймплейноые ролики развеяли все сомнения...игра будет ТРУ игрой...надеюсь ее украдут пораньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, игра на золоте с 21. Релиз группы молчат пока?

494915[/snapback]

Появится в середине \ конце недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появится в середине \ конце недели.

494926[/snapback]

откуда такая инфа? или это твои догадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же 4 декабря выйдет? Не уж то сольют в то же время(((((((((

Хотя раньше декабря я не смогу скачать, только тогда безлимит подключат :cray:

Изменено пользователем XStas360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...надеюсь ее украдут пораньше :)

494924[/snapback]

ГГ эволюция идёт вперёд"Сначало говорили -поскорее бы завезли в магазин ,потом народ кричал-поскорееб выложили на торенты,а сейчас уже в моде поскорее бы украли"В будущем будем красть недолелки и доделывать их сами :)

А по сабжу думаю не долго нам ещё ждать осталось в течении недели(влиже к кончу)наверно и поиграем уже хотя эта не та игра за которой воровать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя эта не та игра за которой воровать будут

494989[/snapback]

Ахренеть: "Принц Персии" - уже не "той" игрой стала у нас... Да, как бы, помоему, это вообще сейчас самый хардкорный фрэнчайз...

Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть: "Принц Персии" - уже не "той" игрой стала у нас... Да, как бы, помоему, это вообще сейчас самый хардкорный фрэнчайз...

495065[/snapback]

Еслиб читал мои прошлые посты и был бы повнимательней то зделал бы открытие для себя что я явлсяюсь фаном серии и мои постоянные посты обясняющие народу что новая стилистика у принца совсем не плоха и даже оригинальна против многочисленных говнопостов типа игра стала УГ

Для меня ларка и прынц пожизненные серии и жду их похлеще чем другие аа проекты-а то что я писал ты немного недопонял так как для "многих" это проходная игра и скорее всего не будет из за неё паники и темболее до кражи недойдёт.

Пс прощяю да и извеняюсь одновременно за недопонимание. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Ubisoft официально сообщила об отправке на золото приключенческого экшена Prince of Persia, который поступит в продажу 5 декабря в версиях для PS3 и Xbox 360. Выход компьютерной версии состоится 12 декабря.

 

Краткая завязка сюжета такова: когда-то давно Orhmaz и Arhiman, боги-близнецы, олицетворяющие Добро и Зло, сошлись в смертельной битве. В итоге Orhmaz поместил Arhiman в коробку, которую он спрятал в далеком оазисе в самом центре бескрайней пустыни. Спустя несколько сот лет принц (главный герой) освобождает Arhiman из заточения, и понимает, что он совершил ужасную ошибку, которую ему предстоит исправить…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб читал мои прошлые посты и был бы повнимательней то зделал бы открытие для себя что я явлсяюсь фаном серии и мои постоянные посты обясняющие народу что новая стилистика у принца совсем не плоха и даже оригинальна против многочисленных говнопостов типа игра стала УГ

Для меня ларка и прынц пожизненные серии и жду их похлеще чем другие аа проекты-а то что я писал ты немного недопонял так как для "многих" это проходная игра и скорее всего не будет из за неё паники и темболее до кражи недойдёт.

Пс прощяю да и извеняюсь одновременно за недопонимание. :)

495530[/snapback]

Ну я не обвинял тебя ни в чем... Просто ты заблуждаешся: Она много для кого самая ожидаемая, включая меня.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжите срач,из-за буковки e в GeOW,выпишу всем путевки на отдых.

Хентайловер и kAs1m,ваш дуэт это касаеться в первую очередь.

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин посморел ролики, целл шейдинг прекрасен, анимация персонажей высший класс, видно что двиг асасина: грациозные и одновременно крутые прыжки...Хочу....

Кста, неподскажите, это перезапуск всей серии, сюжет тоесть новый итд?

 

Продолжите срач,из-за буковки e в GeOW,выпишу всем путевки на отдых.

Хентайловер и kAs1m,ваш дуэт это касаеться в первую очередь. ----- :D :D приорал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается игру можно ждать в любой момент ?

496708[/snapback]

Можно ждать в любой момент .... со склада какой нить seed4me стырит и выложит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...