Перейти к публикации

Prince of Persia


Brayn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а мне тут наоборот цел шейдинг не понравился, единственная игра с грамотной его реализацией - это XIII, а тут ни к селу, ни к городу, имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните что такое цел-шеддинг незнающему )

А по скринам - арт какой-то... ИМХО не очень будет хорошо, если же ЭТО геймплейные скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните что такое цел-шеддинг незнающему )

А по скринам - арт какой-то... ИМХО не очень будет хорошо, если же ЭТО геймплейные скрины.

269820[/snapback]

 

Цел-шейдинг - эт такой метод рендеринга для придания мультяшного еффекта 3D обьектам, если его умело использовать можно стильно разнообразить графику, в новом Принце этот еффект как нельзя к стати!

Многим не нравиться такая графика потому что во многих играх это выглядит ужасно - неакуратные модели, неестественные цвета и все выглядит как мультик....

В Принце этого не будет, его делают Мастера! Все видели графику Assasin's Creed!? Здесь будет еще лучше, модели полигональнее, сюжет не даст заскучать ни на секунду, огромное разнообразие противников и боссов и все стилизировано под сказку! :victory:

 

Все ясно!??? и мля хватит уже этих - "Мне не нравиться в графике... и т.п" если не знаете что к чему лучше молчите! ;)

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

! Все видели графику Assasin's Creed!? Здесь будет еще лучше, модели полигональнее,

269842[/snapback]

:lol: вмухахахахаахахаха)))что за чушь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: вмухахахахаахахаха)))что за чушь)))

269963[/snapback]

 

Смешно!? o_0 Ты - клоун, только что узнал что эт тот же движок что и в Assasin's Creed... :lol:

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно!? o_0 Ты - клоун, только что узнал что эт тот же движок что и в Assasin's Creed... :lol:

270019[/snapback]

да хоть от ДМЦ4)))

 

ваапще в слезах))) :lol: ахахахахах))фуф...движок может и тот же но графа говно)))когда ничего путного сделать не могут делают СЕЛЛ ШЕЙДИНГ)))

 

есть парочка игр в CS которые мне понравились это 13 (XIII) и киллер семь (KILLER7) ибо там всё в тему,ибо в 13-ом был игра комикс а в киллере селл шейдинг делал игру еще более психоделичнее))а тут хоть и двигло от великолепного в плане графики АК , всё равно селл шейдинг а это уже минус игре))

 

всё это моё ИМХО!!! всё равно в игру поиграю ибо обожаю ПоП!!тока вот в плане графики я считаю ЮБИКИ с выбором ошиблись видать не смогли переиначить ан новый лад старое двигло)))первые три части пройдены с велким наслаждением особенно вторая по-моему самая лучшая в сериии!!!жаль что её нет в поддержки эмулятора так бы скачал еще раз прошёл))

 

ПС:может я и клоун))но главное не левый понторез))

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПС:может я и клоун))но главное - левый понторез))

270049[/snapback]

 

Сам признался кто ты есть на самом деле!? :lol:

 

По теме: если б ты был тру-fan PoP то не гнал тут на него свои понты! -_- с графой все норм, я уверен Ubisoft не подведет! B)

 

http://keep4u.ru/imgs/b/080502/2d/2d145e2df379810ac4.jpgПринц рулез!! ^__^

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам признался кто ты есть на самом деле!?  :lol:

 

По теме: если б ты был тру-fan PoP то не гнал тут на него свои понты! -_- с графой все норм, я уверен Ubisoft не подведет! B)

 

http://keep4u.ru/imgs/b/080502/2d/2d145e2df379810ac4.jpg

270061[/snapback]

у меня по крайней мере хватает смелости признать что я просто пытаюсь развлечь людей вместо того чтобы вечно понтоваться и мерица писькой не понятно с кем ;)

 

 

я тоже надеюсь и знаю что игра будет офигееной просто cs ...ммм...как бы сказать даже с самым навороченным двиглом это всё равно не то=(((хотя будет интересно посмотреть как должен выглядеть селл шейдинг на новом поколении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как появиться гемплейное видео или трейлер ТаДы посмотрим... ;)

 

Графику по сканам из журнала оценивают только гопники... -_-

 

To GOPnick3000: мерица писькой!? ну я понимаю тебе просто нечем меряца вот ты и злишься... :lol:

Изменено пользователем Tatsumaru *R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как появиться гемплейное видео или трейлер ТаДы посмотрим... ;) 

 

Графику по сканам из журнала оценивают только гопники... -_-

270075[/snapback]

ты тоже гопнег тогда если думать по твоей логике ты писалч то графа офигенная значит оценивал)))по твоей логики ты гопнег)))мхвхахахахахаах :lol:

 

вот тебе цитата чтоб не отнекивался)))

 

"В Принце этого не будет, его делают Мастера! Все видели графику Assasin's Creed!? Здесь будет еще лучше, модели полигональнее, сюжет не даст заскучать ни на секунду, огромное разнообразие противников и боссов и все стилизировано под сказку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди вы чё эт же не принц вы на лицо посматрите у него нет шоама который ему Шахика во втором принце на корабле сделала.Плюс у него волосы не такие одет в какие то лохмотья.Какието Ахуманы и дурманы пустыня чушь.Где вы вообще это ерунду.Это в всё мусорка.ФЕЙК.Джордан Мечнер говорят на своём сайте эту инфу выложил что принц будет такой и название Prodigy но он та не имеет прав на эту игру уже ин их продал Ubisoft'у давным давно.Чушь это всё.И грава комиксовая чё за чушь.А где тату на правой руке+у него левая рука всё в шрамах была а а на скринах он чист как младенец+в тапках какихта китайских.Чушь не верю что так принца запаганят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zaxel

блин, да ты невидиш чтоли?! или не читал вообще сканы?!

там написано что играть будем за принца ещё до момента с песком!!!

а новый герой с демонической (пусть так) рукой это воришка, новый герой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне очень неожиданная смена среды серии. Будет интересно попробывать. Но мне кажется не затянет. Может только пока кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот народ пашёл :wacko:

я абсолютна небоюсь за геймплей в игре!юбисофт его делать умеет полюбак! я почти небоюсь за сюжет который обещают как в 1 принце(что очень меня радует) и я вобще почти совсем совсем небоюсь за графику! то что она будет неиповая некстгенная да плюс ещё и рисованый стайл :wub:

вобщем думаю будет кул!

и вы заипали ныть ето как пля до начала матча сборной России грить что мы прасрём <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хоть от ДМЦ4)))

 

ваапще в слезах))) :lol: ахахахахах))фуф...движок может и тот же но графа говно)))когда ничего путного сделать не могут делают СЕЛЛ ШЕЙДИНГ)))

 

есть парочка игр в CS которые мне понравились это 13 (XIII) и киллер семь (KILLER7) ибо там всё в тему,ибо в 13-ом был игра комикс а в киллере селл шейдинг делал игру еще более психоделичнее))а тут хоть и двигло от великолепного в плане графики АК , всё равно селл шейдинг а это уже минус игре))

 

всё это моё ИМХО!!! всё равно в игру поиграю ибо обожаю ПоП!!тока вот в плане графики я считаю ЮБИКИ с выбором ошиблись видать не смогли переиначить ан новый лад старое двигло)))первые три части пройдены с велким наслаждением особенно вторая по-моему самая лучшая в сериии!!!жаль что её нет в поддержки эмулятора так бы скачал еще раз прошёл))

 

ПС:может я и клоун))но главное не левый понторез))

270049[/snapback]

 

АМИНЬ БРАТ !

Будем ждать POP HiM

 

Самый лучший POP это 1 !!!

 

POP Britney Spears вообще в тему =)

 

Ubisoft,EA,Activision. Все они редиски !!! ВСЕ !!! В ТОПКУ ИХ !

Лучшие разработчики те кто Published by MICROSOFT. Ну и CAPCOM.

Остальные POP'са, лишь бы бабла наварить ! Эксклюзивы 4rever !

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с чего вы взяли что графика аля мультик будет плоха? Как по мне - отличная свежая идея. Как и новый принц (только уж больно его рука Nero из DMC4 напоминает). Свежие идеи - это всегда хорошо. Если бы их не было, игры так бы и стояли на месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая ассасинс крид думаю,а что ж будет с бедным принцем?в прошлой части из него вообще сплинтер селл сделали,а в этой его летать заставят?Прям безысходность одна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RC_Gremlin

думаю принца оставили, т.к. кинжал времени и все пески врени исчезли после победы над Визирём (последним боссом в ПоП:два трона)....

и дочь султана Фара с принцем Персии, остались жить долго и счастливо :)

 

новый герой, новая история, и много чего нового :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RC_Gremlin

думаю принца оставили, т.к. кинжал времени и все пески врени исчезли после победы над Визирём (последним боссом в ПоП:два трона)....

и дочь султана Фара с принцем Персии, остались жить долго и счастливо :)

 

новый герой, новая история, и много чего нового :)

271426[/snapback]

О бох ты мой :mellow: у них ещё детишки то родились... :wacko: :wub: Ну ладно,хоть сына впихнули,а не почетвёртому разу принца,на котором уж места живого не осталось ^_^ весь в шрамах,на фредикрюгера похож :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...