Перейти к публикации

Двадцатка предстоящих эксклюзивов Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

gr1bok т.е. по твоему "этот" 

такая куча только любителям г  и нужна :)ты кстати не слышал ?мыло теперь  на зеленой коробке 

не холиварщик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсирована на psx?

 

И при чем здесь 360? Речь о некстгене, а там на пс4 практически ничего нет. Как и в поколении пс360, бокс начинает намного бодрее в плане игр.

анонсирована на пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая куча только любителям г  и нужна :)ты кстати не слышал ?мыло теперь  на зеленой коробке 

:laugh1: Локосайкл там самая зверская игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит консольный экз.

:loool:

 

Лол,всегда угарад над этой логикой.

Платформа это то,с помощью чего мы можем поиграть.

Комп-платформа.

С компа я могу поиграть в эту игру,имея абсолютно то же самое,те же возможности,графон и т.д.

 

Я не думаю,что умные люди,когда говорят эксклюзив-допускают возможность запуска на другой платформе.

А,да,гта 4 консольный экз бокса,ее же нет на нинтенде виию :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее видео, мне понравилось. 

Очень интересно насколько играбельными получатся Project Spark и Fantasia: Music Evolved.

Еще Titanfall, конечно, было бы интересно погонять 

И жаль, что в Ryse: Son of Rome отказались от кинекта и вида от первого лица. Теперь это какой-то унылый слешер, которых штампуют в год по несколько штук. По-моему все фанаты такого уже давно в GoW наигрались. 

Геймпелей Crimson Dragon тоже расстроил. Задумка отличная- драконы, вода, огонь! но зачем-то вместо крутых боев сделали тир, да еще и гуманоидов добавили. Не понимаю я нежелание современных разрабов создавать уникальные вселенные, не имеющие отношения к нашему миру. Интерфейс вообще ноу-комментс. Это надо было постараться.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы только в титан фол и райс. Квант брейк пока не понятно что за хрень., и думаю что Титан все таки будет на пс4.

а надо? 90% на пека пройдет, ибо пиратка будет, также половина будет еще год разбухать о крутости некст ген консоли(какой то одно или обоих сразу). Бандл с титанфолом брать точно не стал бы.

 

По делу,ты не привёл ни одной достойной игры ps4,так что твоё кукареканье уже ни о чём мне не скажет.Оно только говорит что ты упоротый сонибой,у которого трещит пукан по швам.Беги быстрее охлаждай,зачем же так полыхать!

Ну приведи пример хороших игр на хуане.....

Врятли кто то поручится за халу5(да и разработчик новый), я максимум поручился тока за форзу ибо эти разрабы пока не обижали, дед райзинг3 интересно выглядит(но показали меньше чем инфаймост, да и накуя нам др3 и инфаймуст когда к концу года гта5 и Ватч догс), килер инстинкст на любителя пока похоже на стрит файтер(а мне мк нравится как я думаю и многим)....

зы. у сони пока Deep Down(если он конечно экз) гоночки у них вроде какойто драйвер клаб(мне в принципе пофигу), килзон ...ну по крайне мере показали гемплей(в отличии от халы5), квантики тока демку показали(хотя игра наверняка будет)

 

 

зы2. все равно ждать еше год после выпуска чего то стоящего, когда пойдет вторая волна игр.

Когда все отстающие фирмы тоже подтянутся, когда мы увидим кол оф дути/дарк соулс/и т.п. с графоном бф/крузис/и т.п.

А пока это два ящика с более мощным железом и информационной войной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:loool:

 

 

Лол,всегда угарад над этой логикой.

Платформа это то,с помощью чего мы можем поиграть.

Комп-платформа.

С компа я могу поиграть в эту игру,имея абсолютно то же самое,те же возможности,графон и т.д.

 

Я не думаю,что умные люди,когда говорят эксклюзив-допускают возможность запуска на другой платформе.

А,да,гта 4 консольный экз бокса,ее же нет на нинтенде виию :loool:

Ты не знаешь такого термина - это твои проблемы. Появился он из-за ситуации на рынке, где конкурируют консоли и только консоли. ПК вообще никаким местом не влияет на эту индустрию. Это свой мирок и консоли давно от него оградились. Поэтому когда в списке платформ всего лишь одна консоль и ПК, то принято это считать экзом этой консоли. На вики даже ведется список этих консольных экзов, как подтверждение широкой распространенности и применимости этого термина. Собственно, сами платформодержатели его используют, что тут еще доказывать.

 

А про гта4 - глупости пишешь, потому что не понимаешь смысла термина. Игра вышла на боксе и пс - все, это не консольных экз никакой из платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...