Перейти к публикации

Двадцатка предстоящих эксклюзивов Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Двадцатка предстоящих эксклюзивов Xbox One

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/955224d2e6eab384e10b44fa04c22de6.jpg

 

 

Microsoft выпустила новый трейлер, демонстрирующий нам в общей сложности 20 предстоящих эксклюзивных игр для приставки Xbox One.

 

В разделе описание трейлера, Microsoft заявляет: "Мы кратко представляем все консольные игры, которые появятся исключительно для консоли следующего поколения Xbox One (в том числе, некоторые из них также появятся на Xbox 360). Вы узнали все эти игры?"

 

http://youtube.com/watch?v=1vseFlwOeRw

 

 

20 предстоящих эксклюзивов Xbox One:
1) Dead Rising 3
2) Ryse: Son of Rome
3) Kinect Sports Rivals
4) Forza 5
5) Minecraft Xbox One
6) LocoCycle
7) Killer Instinct
8) D4
9) Halo 5
10) Below
11) Titanfall
12) Plants vs Zombies GW
13) Project Spark
14) Quantum Break
15) Sunset Overdrive
16) Crimson Dragon
17) Zoo Tycoon
18) PowerStar Golf
19) Black Tusk Project
20) Fantasia: Music Evolved

 

 



Источник : http://gamemag.ru/news/dvadtsatka-predstoyashchih-eksklyuzivov-xbox-one-89199
Изменено пользователем ILIA1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ноутидоги выкатят  игруху которая утрет все представленные экзы ваньки и пс4

имхо ничего хорошего у обоих

кароч жду игру от них

Изменено пользователем EEEeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока обидно только за титан и дико крутой мультик в Plants vs Zombies

а так :) считаю что по ааа сабжам обе команды идут ровно :) тут уже что кому нравится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософт куча хитовых экзов,а бедным сонибоям остаётся только повеситься.Ведь кроме инди-треша,поклонникам мылостанции нет во что играть,бида.Хотя,ютюб для вас всегда открыт мои друзья. :laugh1:

Изменено пользователем sabrewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ноутидоги выкатят  игруху которая утрет все представленные экзы ваньки и пс4

имхо ничего хорошего у обоих

кароч жду игру от них

да будут и там и там игры :)хотя многие так рады паре инди что вроде как готовы все поколение только в ланч тайтлы играть :)отсюда и вин на 10 лет вперед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософт куча хитовых экзов,а бедным сонибоям остаётся только повеситься.Ведь кроме инди-треша,поклонникам мылостанции нет во что играть,бида.Хотя,ютюб для вас всегда открыт мои друзья. :laugh1:

Какой Ютуб? Оффлайн же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософт куча хитовых экзов,а бедным сонибоям остаётся только повеситься.Ведь кроме инди-треша,поклонникам мылостанции нет во что играть,бида.Хотя,ютюб для вас всегда открыт мои друзья. :laugh1:

такая куча только любителям г  и нужна :)ты кстати не слышал ?мыло теперь  на зеленой коробке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ноути, доги выкатят игруху которая утрет всё, представленные экзы ваньки, и (пс4

имхо ничего хорошего) у обоих

кароч жду игру от них

Убежали запятые? Или с какого там класса их изучают? Ну ничо, неволнуйся, поправил. Изменено пользователем Andrey5945
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка - братишка,я тебе экслкюзивов принёс,всякие там танцевальные,для кинекта ещё. Изменено пользователем creker
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет   видео очень класное.

  Только титан и Plants vs Zombies  будут на ПеКа

 

sabrewolf

В каждой теме замечаю как у тебя просто рвет чтото сзади, ----  конкуренция на руки всем нам !  Не пойму таких фанбоев (

Просто задолбали фанбоить то в одну то в другую сторону.

Специально для тебя

http://ru.ign.com/feature/3587/xbox360-exclusives-list

http://ru.ign.com/feature/3578/ps3-exclusives-list

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

такая куча только любителям г и нужна :)ты кстати не слышал ?мыло теперь на зеленой коробке

Ты не слышал о 5 гб гддр5? Мыло-сони-стейшон-навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совру если напишу что не хотел-бы иметь в коллекции Форцу 5 и Киллер Инстинкт, по последней просто ностальгия, люблю Рейр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософт куча хитовых экзов,а бедным сонибоям остаётся только повеситься.Ведь кроме инди-треша,поклонникам мылостанции нет во что играть,бида.Хотя,ютюб для вас всегда открыт мои друзья. :laugh1:т

до чего же достали тупые фанбои, ты посмотри что на боксе сейчас в последнее время из экзов выходило?Хм просто ничего, на 360 уж давно забили, в то время как на плойку выходят отличные экзы, а позже те же доги и остальные студии будут делать игры и на 4,хотя и сейчас на старте будет во что поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titanfall? Эксклюзивы?

Анонсирована на psx?

 

до чего же достали тупые фанбои, ты посмотри что на боксе сейчас в последнее время из экзов выходило?Хм просто ничего, на 360 уж давно забили, в то время как на плойку выходят отличные экзы, а позже те же доги и остальные студии будут делать игры и на 4,хотя и сейчас на старте будет во что поиграть.

И при чем здесь 360? Речь о некстгене, а там на пс4 практически ничего нет. Как и в поколении пс360, бокс начинает намного бодрее в плане игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до чего же достали тупые фанбои, ты посмотри что на боксе сейчас в последнее время из экзов выходило?Хм просто ничего, на 360 уж давно забили, в то время как на плойку выходят отличные экзы, а позже те же доги и остальные студии будут делать игры и на 4,хотя и сейчас на старте будет во что поиграть.

Заметь что ныть начали фанбои сони, наверн батхерт из за предстоящего ноугеймза и потроллить их это святое, особенно когда явную фигню порят (мечты о мыле на боксе, хм, наверн готовятся прогнуться и купить его, но без мыла уже никуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачет   видео очень класное.

  Только титан и Plants vs Zombies  будут на ПеКа

 

sabrewolf

В каждой теме замечаю как у тебя просто рвет чтото сзади, ----  конкуренция на руки всем нам !  Не пойму таких фанбоев (

Просто задолбали фанбоить то в одну то в другую сторону.

Специально для тебя

http://ru.ign.com/feature/3587/xbox360-exclusives-list

http://ru.ign.com/feature/3578/ps3-exclusives-list

Ого,так ты мой поклонник! Бегаешь за мной из темы в тему как пёс,носки мне постираешь?! А по теме,тебе просто рвёт пердак не по детски и тебе ничего не остаётся,как дать ссылку на покрывшееся говном мамонта кинцо каррент-гена.В новом поколении ты будешь в инди играть,запасайся попазаживином,тебе предстоит ещё долгая анальная боль мой юный сливер. :nice:

Изменено пользователем sabrewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция от прочтения списка.

 

20 предстоящих эксклюзивов Xbox One:
1) Dead Rising 3
2) Ryse: Son of Rome  :serious: 
3) Kinect Sports Rivals   :think: 
4) Forza 5
5) Minecraft Xbox One
6) LocoCycle  :amm: 
7) Killer Instinct   :hmm: 
8) D4
9) Halo 5
10) Below
11) Titanfall
12) Plants vs Zombies GW  :suddenly:  
13) Project Spark
14) Quantum Break
15) Sunset Overdrive
16) Crimson Dragon
17) Zoo Tycoon  :hard: 
18) PowerStar Golf  :khm: 
19) Black Tusk Project
20) Fantasia: Music Evolved  
:rage:

Вердикт: NOPE!

 

На самом деле смайлы шутки ради.  Из списка из двадцати позиций заинтересовали только два проекта: "Project Spark" и "Quantum Break".  Так же хочу сказать, что называть всякие казуалочки "эксклюзивом" должно быть стыдно. Пусть там даже что-то интересное будет, но с ААА проектом вряд ли тягаться сможет.

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не слышал о 5 гб гддр5? Мыло-сони-стейшон-навсегда.

Слив-стейшон 4 :nice:

Изменено пользователем sabrewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sabrewolf

Но судя по тону тебе лет 12 и у тебя каникулы.

А по делу у меня 2 консоли  и  Samsung 55F8000

И на старте также возьму 2 консоли.

А ты и дальше буш брызгать тут слюнями .

Я тебе показал факты . а ты сам понимаешь что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Проигнорить основные игры и поставить смайлики у каждого кинект/казуального тайтла. Умно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол. Проигнорить основные игры и поставить смайлики у каждого кинект/казуального тайтла. Умно.

Я там подредактил немного. Дурацкая привычка постоянно дописывать сообщения после публикации. Смысл сообщения в том, что интригуют меня только два проекта и это слишком мало для списка из двадцати позиций тайтлов, которые должны якобы захватить такого среднестатистического игрока, как я. 

Изменено пользователем blinds
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в этом высере вся зеленая боль этого портала :)очень улыбает

Так я все понимаю, но беливы в синий фон и переименовывания сайта это слишком уже. Иди туши давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...