Перейти к публикации

Двадцатка предстоящих эксклюзивов Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интерес у меня к DR3 FM5, Halo 5. Хотелось бы нового gears of war, pgr5 и fable 4 для полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяки боксовики)этого пока что достаточно для новой консоли

Изменено пользователем creker
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, наверное, хотел сказать что у сони вообще нет ни одного интересного эксклюзива, ибо если инфэймос с двумя человеками на улице и адовой подгрузкой обьектов (о трэшовости серии я вообще молчу) хороший эксклюзив...

К тому же он не на старте. Выходит где-то в апреле  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабля кстати светилась 21 мая на анонсе, так что вполне может быть анонсирована 20августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фабля кстати светилась 21 мая на анонсе, так что вполне может быть анонсирована 20августа.

Люто беливлю в скорый анонс Фабл  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 1,5 года на новых консолях очень мало игр - это закон, действующий пожалуй на все приставки что я видел.

Так что сейчас что-то обсуждать глупо. Сейчас хоть мультиплатформы завались отличного качества, раньше такой лафы не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убежали запятые? Или с какого там класса их изучают? Ну ничо, неволнуйся, поправил.

[spoiler=заметка]Ничо-ничего!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не один не зацепил, впрочем как и на пс4, надеюсь на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[spoiler=заметка]Ничо-ничего!

 

 

Хех, посмотри внимательнее как я "исправил" - стало хуже в плане грамотности)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хех, посмотри внимательнее как я "исправил" - стало хуже в плане грамотности)

 

[spoiler=]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую тему  не зайдеш так ящеры во всю трубят о том какое гавно пс4 мыло кино и тп, а у   сонибоев неадекватов намного меньше,  не коменты, а парад срача :uyno:

Как же я с тобой согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler

Хм, пустой спойлер намекает на какой то скрытый смысл или это у меня просто опять форум глючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь ноутидоги выкатят  игруху которая утрет все представленные экзы ваньки и пс4

ага Uncharted Classic 1080p Collection как обычно :laugh1: и кучу бандикотов с пс1

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из этого дайте мне квантум брейк и д4. остальное - лесом. вообще список довольно странный, "хрень" на любителя.. (я не фанат серии хало с 2 части, рич - исключение, и то только по технически-графическим фишкам банджи).  а на пс4 пока что мне надо - только инфеймос секонд сан. на данный момент для меня майки ведут на 1 игру. ждем дальнейших анонсов. имхо, с выходом гта5 на новые консольки подзабью болт, пока не стартует нормальная геймбаза. а титанфол - только пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция от прочтения списка.

Маладец, так смишно картинки раставил, тибе в камиди клаб нада!!111

 

как же веселят фанбои, не постыдились написать даже про тайкун

пэка-стайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры хорошо, но если хотя бы один мой Хуан сгорит, то я уйду к Сони навсегда и похер на Дэд Райзинги всякие... Очень надеюсь, что на этот раз Майки выпустят не такое сырое железо как в прошлом поколении. Я кэсов 60 наверн выкинул на эти горящие иксбоксы... а сколько по сервисам мотался. Никаких игр не надо с такой приставкой, да и времени уже на такие приблуды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я там подредактил немного. Дурацкая привычка постоянно дописывать сообщения после публикации. Смысл сообщения в том, что интригуют меня только два проекта и это слишком мало для списка из двадцати позиций тайтлов, которые должны якобы захватить такого среднестатистического игрока, как я.

А ты уверен что ты такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен что ты такой?

Намекаешь ему на задротство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...