Перейти к публикации

Двадцатка предстоящих эксклюзивов Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sabrewolf

Но судя по тону тебе лет 12 и у тебя каникулы.

А по делу у меня 2 консоли  и  Samsung 55F8000

И на старте также возьму 2 консоли.

А ты и дальше буш брызгать тут слюнями .

Я тебе показал факты . а ты сам понимаешь что

школодрон? Прибор на мерку принес. Да у тебя ps3 , да и то хакнутая. Возьмет он обе на старте, ага

 

в этом высере вся зеленая боль этого портала :)очень улыбает 

ну хоть о крови из зада не пишет, как некоторые недоросли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл бы только в титан фол и райс. Квант брейк пока не понятно что за хрень., и думаю что Титан все таки будет на пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсирована на psx?

 

И при чем здесь 360? Речь о некстгене, а там на пс4 практически ничего нет. Как и в поколении пс360, бокс начинает намного бодрее в плане игр.

А ты уверен, что ваню не забросят так же как и 360, на котором за последнии годы вышло пара достойных экзов и не одного нового ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что ваню не забросят так же как и 360, на котором за последнии годы вышло пара достойных экзов и не одного нового ip

и что теперь? Тогда можно будет и плойку купить. А вообще, скорее всего, так не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sabrewolf

Но судя по тону тебе лет 12 и у тебя каникулы.

А по делу у меня 2 консоли  и  Samsung 55F8000

И на старте также возьму 2 консоли.

А ты и дальше буш брызгать тут слюнями .

Я тебе показал факты . а ты сам понимаешь что

По делу,ты не привёл ни одной достойной игры ps4,так что твоё кукареканье уже ни о чём мне не скажет.Оно только говорит что ты упоротый сонибой,у которого трещит пукан по швам.Беги быстрее охлаждай,зачем же так полыхать!

Изменено пользователем sabrewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360, на котором за последнии годы вышло пара достойных экзов и не одного нового ip

Ну так это же из-за кинекта произошло, а теперь кинект сразу есть. Так что вполне вероятно упадок начнется гораздо раньше)) Поэтому брать бокс на старте по-моему глупо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inER, аркадок много было. Да и вот World of Tanks Xbox 360 Edition на пути.

А вообще никто никого не кидал, дашборд регулярно обновляется, сервис стабилен, появляются новые приложения и сторонние сервисы, программу Games With Gold запустили. Экосистема постоянно развивается, появился SmartGlass. Глупо говорить что все забросили, просто эксклюзивы сосредоточились на новое поколение.

 

Мда, две интересующих игры.

У меня пока одна, еще две под вопросом. На пс4 тем временем 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уверен, что ваню не забросят так же как и 360, на котором за последнии годы вышло пара достойных экзов и не одного нового ip

Вот когда это случится, тогда и можно купить пс4 для ее игр, как это я и сделал в этом поколении.

 

Я там подредактил немного. Дурацкая привычка постоянно дописывать сообщения после публикации. Смысл сообщения в том, что интригуют меня только два проекта и это слишком мало для списка из двадцати позиций тайтлов, которые должны якобы захватить такого среднестатистического игрока, как я.

Ну невозможно же одни ААА тайтлы иметь, так не бывает. ААА достаточно, проходняков достаточно, полно инди и казуалок. Полный набор, это и называется "линейка игр".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это же из-за кинекта произошло, а теперь кинект сразу есть. Так что вполне вероятно упадок начнется гораздо раньше)) Поэтому брать бокс на старте по-моему глупо

Согласен, глупо брать консоль с кучей игр прямо со старта (заметь кинект спортс отложили, такой то упор на кинект), лучше взять вообще без игр и посидеть полтора года вообще без игр покупая мультиплатформу на пк, т.к. на пс4 дорого и за мульт платить надо.

Все правильно сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, называть игру, которая выходит и на ПК - эксом, все равно, что шлюху - порядочной девушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь что ныть начали фанбои сони, наверн батхерт из за предстоящего ноугеймза и потроллить их это святое, особенно когда явную фигню порят (мечты о мыле на боксе, хм, наверн готовятся прогнуться и купить его, но без мыла уже никуда).

в какую тему  не зайдеш так ящеры во всю трубят о том какое гавно пс4 мыло кино и тп, а у   сонибоев неадекватов намного меньше,  не коменты, а парад срача :uyno:

Изменено пользователем Sarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, глупо брать консоль с кучей игр прямо со старта (заметь кинект спортс отложили, такой то упор на кинект), лучше взять вообще без игр и посидеть полтора года вообще без игр покупая мультиплатформу на пк, т.к. на пс4 дорого и за мульт платить надо.

Все правильно сделал!

На старте только одна интересующая, но очень спорная игра.

Поэтому лучше годик посидеть на каррентгене, потому что основные хиты на него анонсированы да и взлом есть

А вот уже через годик посмотреть что там на самом деле выйдет, что анонсируют нового

 

У меня пока одна, еще две под вопросом. На пс4 тем временем 0.

На пс4 у меня тоже две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майкрософт куча хитовых экзов,а бедным сонибоям остаётся только повеситься.Ведь кроме инди-треша,поклонникам мылостанции нет во что играть,бида.Хотя,ютюб для вас всегда открыт мои друзья. :laugh1:

Я хоть и не поклонник ПС но так надоели такие упыри уже, жесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено) · Скрыто creker, 31 июля 2013 - Платформосрач
Скрыто creker, 31 июля 2013 - Платформосрач

не знаю во что собираются играть первые пол года на ps4,разве что в солитёр и косынку :nice: как раз на зиму грелка для ног будет :dad:



Я хоть и не поклонник ПС но так надоели такие упыри уже, жесть....

тогда застрелись :nice:

Изменено пользователем sabrewolf
Ссылка на комментарий

 

в какую тему не зайдеш так ящеры во всю трубят о том какое гавно пс4 мыло кино и тп, а сонибоев неадеквата намного меньше, не коменты, а парад срача :uyno:

Если бы их было меньше то не было бы срача в каждой теме о боксе. А даж если их и меньше, то их адекватность можно оценить в 10 абдулей из 10, да еще и пару логвиновых останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не поклонник ПС но так надоели такие упыри уже, жесть....

+1 во время выхода карент-гена средне-статестический фен Xbox был куда умнее. Сейчас же многие фены иксбокса уж очень сильно напоминают не далеких сонибоев семилетней давности. У которых главный аргумент был иксбокс - гавно, хоть они его и в глаза не видели, ну или не хотели видеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую тему  не зайдеш так ящеры во всю трубят о том какое гавно пс4 мыло кино и тп, а сонибоев неадеквата намного меньше,  не коменты, а парад срача :uyno:

:jc:

 у них одни неадекваты и потому это считается нормальным :laugh1: и потому любой адекватный биллибой у них неадекватен :laugh1:

 

раз все неадекваты считают себя адекватами, то любой адекват - для них неадекват :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На старте только одна интересующая, но очень спорная игра.

Поэтому лучше годик посидеть на каррентгене, потому что основные хиты на него анонсированы да и взлом есть

А вот уже через годик посмотреть что там на самом деле выйдет, что анонсируют нового

Брр, отличный совет. Но неподходит тем кто устал от каррентгена и пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, про бумажные карты слыхал?))

сонибои от безысходности в карты играют :loool: сами с собой :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сонибои от безысходности в карты играют :loool: сами с собой :laugh1:

солитер и косынка это и есть игра в карты с самим собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солитер и косынка это и есть игра в карты с самим собой

помимо их есть еще другие карточные игры :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...