Перейти к публикации

Двадцатка предстоящих эксклюзивов Xbox One


ILIA1992
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В сравнении с MS,у Sony колоссальное отставание по играм,не знаю даже за что люди будут покупать её.

Изменено пользователем hishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

солитер и косынка это и есть игра в карты с самим собой

На ютубе.

Upd. Вспомнил, что в лесу нет ютуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sabrewolf отправился на покой. Прошу все же как-то пытаться себя сдерживать, хоть мы и на xboxland. Фанбойствовать никто не запрещает, но не до такой степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы их было меньше то не было бы срача в каждой теме о боксе. А даж если их и меньше, то их адекватность можно оценить в 10 абдулей из 10, да еще и пару логвиновых останется.

срач от их количества независит, банально хватит пару раз всем тролям РО выдать для профилактики и будет мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sabrewolf отправился на покой. Прошу все же как-то пытаться себя сдерживать, хоть мы и на xboxland. Фанбойствовать никто не запрещает, но не до такой степени.

Давно пора, еще парочку/троечку ботов угомонить-бы, ребята вообще мозг не включают, одно и тоже спамят и спамят :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора, еще парочку/троечку ботов угомонить-бы, ребята вообще мозг не включают, одно и тоже спамят и спамят :men:

Да такое ощущение что у некоторых и включаться нечему ! А так да , пора разгонять этот бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У админа PS3,тогда понятно почему его забанили :men:

Тут если есть бокс админку и не дают)

P.s. Забань чтоль еще кого нить и из синего лагеря для ровного счета.

 

 

срач от их количества независит, банально хватит пару раз всем тролям РО выдать для профилактики и будет мир

Скажи это ромику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут если есть бокс админку и не дают)

P.s. Забань чтоль еще кого нить и из синего лагеря для ровного счета.

Сайт как бы намекает на боксовую предрасположенность,а банят в основном биллибоев я заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, про бумажные карты слыхал?))

С таким же успехом я могу позиционировать винтовку M4A2 как замену видеоигре Call of Duty.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут если есть бокс админку и не дают)

P.s. Забань чтоль еще кого нить и из синего лагеря для ровного счета.

 

 

Скажи это ромику.

Ромик, если ты слышишь нас то знай что тебе не убежать, не скрыться. Мы будет преследовать тебя...

 

как запах :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Скажи это ромику.

он надол

 

Сайт как бы намекает на боксовую предрасположенность,а банят в основном биллибоев я заметил.

форум для того чтобы адекватно общаться, а не кукарекать в каждом посте используя заезженные термины

го в бане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ути пути, про экзы заговорили - сразу у фанбоев попы подорвались. Я более чем уверен что 90% из вас не купят из PS4/Xbone вообще.

На словах вы можете хоть котеджи покупать. Когда будут /sup/ы на фоне вашего имущество с вашей росписью, надписью for xboxland.net и датой - тогда и понтуйтесь.

Сам учусь хорошо, получаю стипендию и все свободное время подрабатываю. Деньги есть на 1 консоль, и так-же будет возможность покупать по 1-2 игре в месяц. Возьму ту приставку - где будут ИГРЫ ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что узнал что хозяин " :men: " этой физиономии китайский баскетболист Яо Мин рост которого 229см

Тыц. Ах ну да сори за офтоп :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что узнал что хозяин " :men: " этой физиономии китайский баскетболист Яо Мин рост которого 229см

_[min].html#comments]Тыц.

Ах ну да сори за офтоп :men:

слоупок :D

Это уже как 3 года известно :men:

Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только что узнал что хозяин " :men: " этой физиономии китайский баскетболист Яо Мин рост которого 229см

Тыц. Ах ну да сори за офтоп :men:

ну молодец че :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сути из 20 только 4 более-менее норм игры: DR3, RYSE, Quantum Break и Titanfall, ну может для кого-то еще и Форза. Все остальное - какая-то майнкрафщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реакция от прочтения списка.

Вердикт: NOPE!

 

На самом деле смайлы шутки ради.  Из списка из двадцати позиций заинтересовали только два проекта: "Project Spark" и "Quantum Break".  Так же хочу сказать, что называть всякие казуалочки "эксклюзивом" должно быть стыдно. Пусть там даже что-то интересное будет, но с ААА проектом вряд ли тягаться сможет.

ну сони называет октопапочку экзом же, хоть и  не ААА проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как минимум 6 хороших эксклюзивов .

У пс4 только инфеймос и всё .

Что что , а у майкрософт всегда была мощная стартовая линейка чем у пс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут как минимум 6 хороших эксклюзивов .

У пс4 только инфеймос и всё

Ты, наверное, хотел сказать что у сони вообще нет ни одного интересного эксклюзива, ибо если инфэймос с двумя человеками на улице и адовой подгрузкой обьектов (о трэшовости серии я вообще молчу) хороший эксклюзив...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...