Перейти к публикации

Grand Thieft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вы вчера летали а я терпел издевательство  <_<  :lol:

267726[/snapback]

 

))) и всеже. не лагал как некоторые,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет та же хрень, выкидывает, либо один на серваке. Хотя уже играл всё ок было. NAT опен. Френдите геймертаги: Zmey Gorinich и Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз я. Такая я хрень происходит у многих в т.ч. и у владельцев PS3. Даже америкосы жалуются на эту же проблему. (((

 

Вычитал на зарубежном форуме:

"Звонил в службу поддержки PSN (Live для PS) сказали что перегрузка серверов"

Изменено пользователем k001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

k001 у них проблемы ибо серверами занимаецо геймспай, так как на пс3 возможны только выделенные серваки, а на боксе это не нужно - поэтому тут просто не бывает перегрузок

поэтому это или у вас что-то или у провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что все таки что-то с серверами, вспоминаю код4 - поначалу дико лагал и невозможно было присоединиться к игре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы у меня + ещё много у кого... Может быть конечно, но NAT открытый, IP выделенный. Играл днём нормально. Вечером всё. Хана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В служебной составляющей у ГТА 4 большие проблемы. Часто не получается присоедениться к хостам, вылетает и зависает (не критично). Ждём патчей, надеюсь на их скоровременное появление.

Кстати, тем кто встречался с багом, при котором не возможно вообще присоедениться к серверам и пишет Disconnеcted... blah blah blah, нужно просто перезагрузить консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В служебной составляющей у ГТА 4 большие проблемы. Часто не получается присоедениться к хостам, вылетает и зависает (не критично). Ждём патчей, надеюсь  на их скоровременное появление.

Кстати, тем кто встречался с багом, при котором не возможно вообще присоедениться к серверам и пишет Disconnеcted... blah blah blah, нужно просто перезагрузить консоль.

268949[/snapback]

 

Серьезно??? мля а я дурак по телевизору кулаком стучал стучал, стучал стуча, а ничего невыходило, сидел и думал , как же какже прочитать английский текст. чтобы консоль перегрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перезагрузка приставки может повлиять на проблемы соединения в мультике? о_О

 

вот и я непонимаю..

причем у меня при ошибке коннекта о перезагрузке ни слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как перезагрузка приставки может повлиять на проблемы соединения в мультике? о_О

269106[/snapback]

 

там куча причин отключения от сервера иногда написано просто дисконект войдите в сингл, это когда перегрузка серверов идет и надо просто подожать или можно сразу вырубаться на часо, как получится, я вчера целый час немог подсоединиться к игроку с которым играл хрен зннает сколько.

 

 

есть икс бокс лайв отключился написано вот здесь без перезагрузки никуда, т.к это ошибка игры. лайв включен а пишет что нект и хоть ты тресни.

 

 

Так что здесь презагрузка помогает просто обойти глюк мультика а не исправить коннект.

 

А вообще жду патчей исправляющих мультиплеер. или хотябы чтоб там побольше мест было( в смысле не те 16 мест а на самих серверах р*иди где там они)

Изменено пользователем хмас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец вчера удалось поиграть, а то до этого не получалось приконектится, супер! Мульт затягивает только так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот всё никак не коннектит((одна и таже ошибка коннекта всё время) Попробую завтра, пораньше, мб повезёт. Если что, пров RiNet, бокс через вайфай подрублен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...