Перейти к публикации

Grand Thieft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:grin:

Странно у меян гдето в 9 часов из 15 онлайн друзей все гамали в гта 4))))

266885[/snapback]

 

посмотри по друзьям своих друзей полюбому найдутся такие. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, больше фоток! Больше фоток ! :clapping:

266945[/snapback]

 

ты о чем ? каких фоток ???

фотки и видео игры в общем разделе про GTA4 а здесь только мультиплеер геймтек и когда играеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за хрень? Не могу сыграть в мультиплеер. Либо вообще не заходит и пишет, что был дисконект, или заходит и почти мгновенно вылетает с надписаь "one or more players disconnect" и обратно не заходит, выдаёт надпись "this game is no longer exist". Как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально завел Gametag, чтобы в Live поиграть. Так что зовите меня! Если что ночью тоже погамаю.

 

Gametag: Mexanuk

 

P.s.: Седня весь день от сингла оторваться не мог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за хрень? Не могу сыграть в мультиплеер. Либо вообще не заходит и пишет, что был дисконект, или заходит и почти мгновенно вылетает с надписаь "one or more players disconnect" и обратно не заходит, выдаёт надпись "this game is no longer exist". Как исправить?

267033[/snapback]

Тебе может просто с хостами невезет,у меня было "one or more players disconnect" один раз а потом все гут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за хрень? Не могу сыграть в мультиплеер. Либо вообще не заходит и пишет, что был дисконект, или заходит и почти мгновенно вылетает с надписаь "one or more players disconnect" и обратно не заходит, выдаёт надпись "this game is no longer exist". Как исправить?

267033[/snapback]

У меня тоже самое, видимо дело в провайдере - Акадо <_<

Какое у тебя значение open NAT?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое, видимо дело в провайдере - Акадо  <_<

Какое у тебя значение open NAT?

267196[/snapback]

открытое, вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за хрень? Не могу сыграть в мультиплеер. Либо вообще не заходит и пишет, что был дисконект, или заходит и почти мгновенно вылетает с надписаь "one or more players disconnect" и обратно не заходит, выдаёт надпись "this game is no longer exist". Как исправить?

267033[/snapback]

 

 

Нечего особенного, это просто обычный глюк, я невидел ни одной игры где не было б проблем с соединением. просто ты попадаеш на слабый хост у которого инет лагает изза пинга тьебя збрасывает, играй лучше с теми кто утебя в друзьях и у кого нормальный инет. вот скоро заплатку в лайв выкинут она будет проблемы с ссоединением устронять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего особенного, это просто обычный глюк, я невидел ни одной игры где не было б проблем с соединением.  просто ты попадаеш на слабый хост у которого инет лагает изза пинга тьебя збрасывает, играй лучше с теми кто утебя в друзьях и у кого нормальный инет. вот скоро заплатку в лайв выкинут она будет  проблемы с ссоединением устронять.

267250[/snapback]

ну вот в том то и дело, что мне кидают инвайт, я захожу и меня выбрасывает. Минут 20 пытался подключитьсяна разные сервера, так и не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже акадо, и таже хрень. Походу нужен внешний айпишник для комфортной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс давно, но вот в лайве ни разу ещё не играл ни во что, купил гта- решил изменить ситуацию.. геймертаг: deadundeadman буду рад поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже акадо, и таже хрень. Походу нужен внешний айпишник для комфортной игры.

267296[/snapback]

У меня Акадо, внешний айпи и всёравно эта хрень, друзья кидают инвайт, а я не могу подсоединиться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот в том то и дело, что мне кидают инвайт, я захожу и меня выбрасывает. Минут 20 пытался подключитьсяна разные сервера, так и не смог

267264[/snapback]

+100000 Вчера все мои друзья кидали мне и меня каждый раз выкидывало и выбивала эта хрень... :( А с Американцами и некороми друзьями все было норм может у Пельменя слабый инет :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте кто нить инвайт щас, а то как ни пытаюсь поиграть почти всегда один на серве...

 

GameTag: Mexanuk

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такая же тема <_< .... Сначала играю нормально , патом бац и выкидывает , дисконект сервер пишет , или вообще не заходит ....

У меня НЭТБАЙНЭТ ! В гирз, в Код , в Крэкдаун ,кароче во всё нормально , а вот мля в GTA 4 (((( не фурычит -_- (((

Мож серваки ? Ждемсь коды их укрепят ! (Мож поможет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...