Перейти к публикации

Grand Thieft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин народ, скажите, где в Питере можно купить ГТА 4?

266616[/snapback]

в кее, в белом ветре уже должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в кее, в белом ветре уже должны быть

266617[/snapback]

в белом ветре сказали что нет , но там тётка подняла трубу может она просто тупая!!!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в белом ветре сказали что нет , но там тётка подняла трубу может она просто тупая!!!!!! :grin:  :grin:  :grin:

266618[/snapback]

звони в кей там точно должно быть , там вчера в 10 часов примьера была этой игрухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зафрендите меня, я хочу с вами :)

266629[/snapback]

 

во сколько играеш???

 

воообще народ требуется, как минимум человек восемь или 6

хорошобы 16 набрать былобы вообще веселело.

 

И хорошебы набрать народ чтоб играли некоторые после 23 00 и некоторае днем, а то вчера до десяти игшрали потом все спать легли, пришлось играть с французами, он такие кстати нубы видать только вчера игру купили. т.к. когда они разборки свои вели около 5 человек я мимо них проехал из окошка грен накидал, столько шуму визгу было, толькоо я и слыша иксмас иксмас :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звони в кей там точно должно быть , там вчера в 10 часов примьера была этой игрухи

266622[/snapback]

Вообщем защел в кей (на комендане) мне сказали что на техноложке есть, но там продают пока что только по предзаказам!((( Кто нють знает когда или где можно будет купить без пред заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин да зафрендите меня!!! Я чютли не груглые сутки в ГТА 4 рублюсь.... <_<

266683[/snapback]

 

френди меня xmas458

у тебя что вообще нет в друзьях gtaхеров ???? посмотри щас же можно через одно человека миллион найити, прото списки друзей проматривай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во сколько играеш???

 

воообще народ требуется, как минимум человек восемь или 6

хорошобы 16 набрать былобы вообще веселело.

 

И хорошебы набрать народ чтоб играли  некоторые после 23 00 и некоторае днем, а то вчера до десяти игшрали потом все спать легли, пришлось играть с французами, он такие кстати нубы видать только вчера игру купили. т.к. когда они разборки свои вели  около 5 человек я мимо них проехал из окошка грен накидал, столько шуму визгу было, толькоо я и слыша иксмас иксмас :grin:  :grin:  :grin:

266663[/snapback]

мы седня до двух часов ночи играли так что давай к нам если че френди меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

френди меня xmas458

у тебя что вообще нет в друзьях gtaхеров ???? посмотри щас же можно через одно человека миллион найити, прото списки друзей проматривай.

266687[/snapback]

Как это нет??? А Portgas,FalishPeak.JekaRussia ???У меня есть друзья gtaхеры...Но я не у всех есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмен дай там ник попроще в друзья добавлю или ты меня добавь а то уж очень лень такую завехрень вписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что во сколько играете сегоня? а тоо я щас скоро уйду потом приду и хз к кому подрубаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока что новичок на форуме, и подпись не сделал.

Но у меня GTA IV есть, вечером в инет зайду, порубаем.

И вправду, голоса у многих буржуев невнятные - наверное с сетью неполадки, лучше со своими поиграть).

мой таг: Baxstary agp

добавляйте, позже буду в онлайн. жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вылез я вчера первый ращз за месяц а то и больше в лайв и офигел, думал щас все играют в gta4? а нет человек 5 играют в код4 некоторые в гов есть такие чтои в деад рисинг :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вылез я вчера первый ращз за месяц а то и больше в лайв и офигел, думал щас все играют в gta4? а нет человек 5 играют в код4 некоторые в гов есть такие чтои в деад рисинг  :D  :D  :D

266881[/snapback]

Странно у меян гдето в 9 часов из 15 онлайн друзей все гамали в гта 4))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...