Перейти к публикации

Grand Thieft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил сегодня попробывать пытаюсь войти в игру к друзьям пишет "можно войти", пытаюсь войти пишет что нельзя. Как исправить? И ещё никуда не коннектится вообще. За 2 часа что пробывал подключится удалось поиграть только в туториал :D

unable to connect to game session вот в основном это пишет

Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда какая-то у меня с этим онлайном. чера показывало в сети около 50 человек сегдня не больше 20-ти. Это действительно так мало еловек по миру играет? И никак неполучается поиграть, выбираю тип игры (самые популярные перепробывал) никогда ненабиается народ а к уже готовой игре подсоединится незнаю как если через друзей то пишет что мест нету. Объясните как вообще там играть? Изменено пользователем The Baker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно...

Ваще с Гтахой странные вещи творятся...

Иногда прям посреди игры выкидывает нафиг...

Видишь,что ребята играют, пытаешься зайти, пишет "сессия не существует"...палево...

патчик бы...пофиксить эти косяки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да ошибка про ссесию вылетает

это значит что он теряет коннект к лайву

самое что интересное бодльше ничего не теряет ....

но у меня это из-за подключения WiFi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавьте меня в друзья. Я часто играю с русскими во Free Mode и иногда в другие режимы. Во Free Mode мы придумываем много интересного и всё это я записываю. Через некоторое время я выложу огромное видео по ГТА4, состоящее из самых интересных моментов и разделенное на акты, как бы отдельные видео внутри. Если у вас есть показать что-нибудь интересное, я с удовольствием запишу.

 

BlzAndrew

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френданите меня кто всё ещё играет. А то у меня изредка 1-2 человека ток гамают(

SauzLooney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, кого гта 4 достала уже? Мне кажется игрушка так - на недельку погонять... быстро надоедает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, мне кидают инвайт, я конекчусь, а потом высвечивается сообщение типа невозможно приконектится... Кто знает как исправить? Вообще работает, играл в онлайне, а вот с этим челом никак :)

Кстати фрэндите тоже играть буду всегда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как меня достали уроды в gta race, козлы выходят из тачек становятся рядом с респой и начинаю валить пока не выйдешь. Только что всех на круг опережал, нет блин попался какой-то дебил которы меня подряд уби 20 раз, и то только потому что я вышел (если б не вышел он бы меня убивал до конца гонки, а там еще 5 кругов оставалось) пипец какойто, не успевал появиться тут же меня убивал этот чмо. Вот как с ними бороться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...