Перейти к публикации

Grand Thieft Auto 4


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какой код?

263380[/snapback]

Cамоуничтожения. Раздавали раньше коды на лайв. На день чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cамоуничтожения. Раздавали раньше коды на лайв. На день чтоли.

263384[/snapback]

О_о Впервые слушаю...

 

P.S Пацаны я уже играю полным ходом!! Френдите будем играть вместе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О_о Впервые слушаю...

 

P.S Пацаны я уже играю полным ходом!! Френдите будем играть вместе  :)

263389[/snapback]

Ну блин слышал ты не слышал мне ||. У Райдена вроде ключи есть ток он не дает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин слышал ты не слышал мне ||. У Райдена вроде ключи есть ток он не дает)))

263391[/snapback]

Слыш гопник ты смотри за свой разговор в табло не получи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш гопник ты смотри за свой разговор в табло не получи  ;)

263408[/snapback]

Где ты гопника увидел? Нервные все какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш гопник ты смотри за свой разговор в табло не получи  ;)

263408[/snapback]

Dont kill us!!!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первым на форуме в лайве рубал еще 24го числа и не забанен!!! Меня никогда не забанят я БоХ!! :grin: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первым на форуме в лайве рубал еще 24го числа и не забанен!!! Меня никогда не забанят я БоХ!! :grin:  :D

263428[/snapback]

Ты тока что был зобанен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я первым на форуме в лайве рубал еще 24го числа и не забанен!!! Меня никогда не забанят я БоХ!! :grin:  :D

263428[/snapback]

Такой мании величия даже я позавидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как играть в лайве? (IV) Добавил разных людей, а как с ними встретится? Ничего не понятно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин так боюсь выйти в лайв... ппц как...... Что посоветуете купить лиц которую надо ждать или не сцать кипетком и зайти порезатся с вами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин так боюсь выйти в лайв... ппц как...... Что посоветуете купить лиц которую надо ждать или не сцать кипетком и зайти порезатся с вами?

265783[/snapback]

Один просто совет - если суждено быть забаненым, забанят. Не парься. В таких случаех действует всегда одно главное правило - если будешь постоянно думать, что ОМГ МЕНЯ ЖЕ МОГУ ЗАБАНИТЬ, ШОЖЕБУИТ???1111!!77, тебя забанят.

Это как сидеть на ракете (пиратке) и предпренимать какие то действия, что бы она не взорвалась (побразгать на нее светой водой, потереть в особом месте, стараться не пукать, пока сидишь),а тут дело простой удачи или труп/или все ок. :) Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один просто совет - если суждено быть забаненым, забанят. Не парься. В таких случаех действует всегда одно главное правило - если будешь постоянно думать, что ОМГ МЕНЯ ЖЕ МОГУ ЗАБАНИТЬ, ШОЖЕБУИТ???1111!!77, тебя забанят.

Это как сидеть на ракете (пиратке) и предпренимать какие то действия, что бы она не взорвалась (побразгать на нее светой водой, потереть в особом месте, стараться не пукать, пока сидишь),а тут дело простой удачи или труп/или все ок. :) Имхо.

265798[/snapback]

 

Откуда тебе знать!??? :lol: ты же в лайве не играешь и наверно на лицензии сидишь, потому что геймерскор маленький.... не давай глупых советов, пускай берет лицензию и играет спокойно в лайве! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один просто совет - если суждено быть забаненым, забанят. Не парься. В таких случаех действует всегда одно главное правило - если будешь постоянно думать, что ОМГ МЕНЯ ЖЕ МОГУ ЗАБАНИТЬ, ШОЖЕБУИТ???1111!!77, тебя забанят.

Это как сидеть на ракете (пиратке) и предпренимать какие то действия, что бы она не взорвалась (побразгать на нее светой водой, потереть в особом месте, стараться не пукать, пока сидишь),а тут дело простой удачи или труп/или все ок. :) Имхо.

265798[/snapback]

 

 

спс за вдохновение.

 

 

Френдите мну плз)) verybad1234

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкиньте ключик в личку, попробуй в лай выйти если за 2 дня не забанят оплачивать буду на год :D :D :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сыграть.

Вот такой вопрос. Захожу только в один матч из десяти попыток. Пишет "энебл то конект то сервер" или "ноу лонджер эксисит". От чего это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу сыграть.

Вот такой вопрос. Захожу только в один матч из десяти попыток. Пишет "энебл то конект то сервер" или "ноу лонджер эксисит". От чего это?

266031[/snapback]

 

Эт значит что "нет связи с сервером" и "Хост вышел и играть те собственно нескем" учи английский... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...