Перейти к публикации

The Crew


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играли с другом в кооперативе- очень даже классно! Мир громадный, прокачка глобальная, задания интересные- разнообразные, на графику насрать (да и она вообщем то не уродливая), физика- поставь на мануал- будет счастье, но мне и так хорошо, ибо прокачивая машину- она как-то лучше едет)).Однозначно буду брать!!!

 

Зачем её покупать за 3000???. Если можно купить П1 за 800, П3 за 1400 (если хочешь продать, как наиграешься, причем почти что за столько-же). Вообще я взлома консоли никак не жду, ибо при грамотной купле-продаже, можно даже заработать на этом и наиграться вдоволь))

я пока в этом бреде не разбирался. мне главное чтоб все было на моем акке и не прыгать туда сюда. да и любимые игры предпочитаю в коробке брать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, 10 уровень развития край? Вот подстава то, сюжетку дальше не пройти, требует 11 уровень, но шкала прокачки встала колом.

Жаль.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Народ, а вот удалил я бету, а в приложения справа значок установить остался. На него нажимаешь, написано 15.5 гб. Этот установщик на хд? И как его удалить, если да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в 12.00 открытую бетку запустят до пятницы. 

Где искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту поделку даже бесплатно не хочется играть...

Мне тоже что то не вштырило. Аркадные покатушки для десятилетних. Не в обиду тутошнему бомонду, но вменяемому половозрелому человеку играть в такое зашквар (((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал бетку. ну что сказать, машины управляются как гов в ватч догс. Ватное управление и дебильная физика авто отбивают желание играть. Непонятно зачем убейсофт выпустила опен бету перед релизом? Продажи никакие будут (да и ладно, если проэкт не окупится, мож думать начнут). Хотя может по типу free to play вбросили - народ, мол, халява, поиграют, прокачают машинки, и всё - платите. К слову, тюнинг единственное что выглядит неплохо (хотя я не понял одну вещь - игра на русском полностью, а в винилах нет нашего флага, что за наф).

По мне даже торрент эдишн не достойна эта игра, хотя надежды на неё возлагал. Почему физику из driver sf нельзя было прикрутить? Расстроился в общем...

 

Если бы сделали карту России матушку, взял бы недумая.)))

часть России уже есть в лада рейсинг клаб, бери)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,

 

В Бету играл, на какой платформе?

ps4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В PS Store появился предзаказ на The Crew. 

Limited Edition  - 2999 руб

Gold Edition - 3499 руб (включает в себя 10 000 внутриигровой валюты и набор тюнинга MINI COOPER (бамперы, спойлеры и т.д.).

 

Если честно, то они вообще игроков за идиотов держат, покупать этот голимый трешак за такие деньги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал бету, пишет верифи лиценз - эт чего ему надо?..

восстановить лицензии через настройки попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я вообще не увидел никакой разницы с предыдущей бетой, управление всё такое же деревянное, физика тоже. Графика last gen осталась, аля Driver: SF.  Да, сначала огромная карта цепляет и тебе интересно везде побывать, но проехав полкарты вдоль и поперёк за несколько часов, понимаешь что уже нет того вау-эффекта, все локации выглядят очень похоже и управление с физикой начинают бесить, да и мир пустой, из машины не выйдешь, никуда не зайдешь.  Не было бы беты этой, то купил бы игру обязательно, а теперь  не буду

Изменено пользователем WuPr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну все не так уж и плохо) Нормальненько, тюнинг интересно сделан) Пролог прошел, жду когда остальное допрет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл 10 минут в бету.

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B0%D1%82-%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B-1227475.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...