Перейти к публикации

The Crew


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

есть на пс4 ключ. в лс отдам

ПОТРАЧЕНО

Изменено пользователем ArteminEm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята поделитесь ключиком для PS4 пожалуйста. Буду премного благодарен (в лс плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KKQKK-GRPYC-WCWDP-9R9PY-Y2J9Z

 

Xbox One

Спс, качаю

Ключи много разовые походу

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто мрак,такое ощущение что это игра для 360,просто ужас чес слово,и это же кто то купит за 60$ :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж...... на пк, на максимальных, игра выглядела куда лучше

на боксе всё отвратительно! сглаживания ноль! лесенок тьма тьмущая! глаза дико режет!

да ещё lod'ы бесят, особенно трафика, можно прям сосчитать сколько ступеней он имеет: в 20ти метрах кусок говна из полутора полигонов, в 10ти метрах чуть лучше, в 5ти метрах ещё лучше, и только под носом мы получаем полную детализацию! полнейшее дерьмо! плюс масса других графических минусов. кароче на боксе стоят эдак так низко-средние настройки от пк.

отражения на авто так и не переписали, свет фар всё тотже ужасный и дико раздражающий.

 

очень ждал игру и надеялся что к релизу допилят, но увы =( им в печать её эдак так через недельку сдавать =(

придурки кароче криворукие

из за визуальной части в игру просто невозможно играть, хотя задатки то есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему там всё нормально, кроме физики машин-зад как-то странно сносит. Хотя пикап нормально управляется. Нужно будет другие машины ещё попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=aQXeLhMwzeU

 

Это видео было записано на первой бете и судя по отзывам, ничего не поменялось.
А ещё критиковали это видео, что там много мата... ребята, я запускал её недавно, и при прохождении этой игры мата не убавилось и я надеюсь, после того, как вы сами в неё поиграли, вы поняли почему там столько нецензурной речи.
Дай бог здоровья разработчикам Фозы Горизонт 2, всех благ им

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=aQXeLhMwzeU

 

Это видео было записано на первой бете и судя по отзывам, ничего не поменялось.

А ещё критиковали это видео, что там много мата... ребята, я запускал её недавно, и при прохождении этой игры мата не убавилось и я надеюсь, после того, как вы сами в неё поиграли, вы поняли почему там столько нецензурной речи.

Дай бог здоровья разработчикам Фозы Горизонт 2, всех благ им

я немного сократил твой обзор, до 5-и секунд  :men:

 

 ( закрыть на 2:16 ) Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же кал, игра не то что после форзы, а после нфс райвалс выглядит (и играется) как срань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесь кстати кто хочет погонять на пс4. псн- xxNightDantexx

А есть тот кому еще игра понравилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот из-за таких нытиков игру ещё на год перенесут(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Играл в первую бету - вот она была унылым говном, особенно управление машинами. Сейчас с этим отлично. Графика красивая, мир просто огромный. Есть потенциал у игры, 100пудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Играл в первую бету - вот она была унылым говном, особенно управление машинами. Сейчас с этим отлично. Графика красивая, мир просто огромный. Есть потенциал у игры, 100пудов.

красивая графика? братишка очнись продай пс4 и купи х1 и посмотри что такое красивая графика в ф5-фх2, вы уже реально одичали со своим параллепипедом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красивая графика? братишка очнись продай пс4 и купи х1 и посмотри что такое красивая графика в ф5-фх2, вы уже реально одичали со своим параллепипедом

Хспд... Ведь знал что нельзя тут такое постить, набегут хауносектанты и начнут срать натужно. Убейся, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...