Перейти к публикации

The Crew


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ubisoft прислали на почту мне, а меня все равно дома до 10 числа не будет. 

Забирайте на PS4 кому нужно:      

 

PJE9-HMN4-7PHL



Надо, что бы вам мама запретила доступ в интернет, что бы не смотреть видео такие.
И вообще, нах.. идёте)
Я ни кого не заставляю, кто захочет, тот посмотрит

Для нормального обзора нужно или играть хорошо чтобы интересно было смотреть или говорить так чтобы тебя было интересно слушать, а у тебя один мат. И что значит "Я ни кого не заставляю" ? Сам выкладываешь видео в свободный доступ здесь а потом пишешь что смотреть ни кого не заставляешь. Естественно люди будут смотреть и обсуждать. 

Изменено пользователем buch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ubisoft прислали на почту мне, а меня все равно дома до 10 числа не будет. 

Забирайте на PS4 кому нужно:      

 

PJE9-HMN4-7PHL

 

Для нормального обзора нужно или играть хорошо чтобы интересно было смотреть или говорить так чтобы тебя было интересно слушать, а у тебя один мат. И что значит "Я ни кого не заставляю" ? Сам выкладываешь видео в свободный доступ здесь а потом пишешь что смотреть ни кого не заставляешь. Естественно люди будут смотреть и обсуждать. 

Видимо ты один из не многих, кто умеет адекватно общаться (это не сарказм), по этому объясню тоже нормально.

Дело в том, что игра просто напросто полнейшее дно во первых, и если осилить себя, посмотреть и послушать, то будет понятно, откуда такой мат, это во первых. А во вторых, многие уже знают, если я выкладываю видео, то там мат по любому есть, и выкладываю я часто, по этому в принципе все догадываются, что их ждёт. Не во всех конечно, в основном там, где есть мультиплеер. Но я работаю не один, есть парнишка у нас на канале, он выкладывает игры без мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гении из юбисофт прислали мне ключ на пс4, который активируется на хван



 

 

 

 

 

 

Хоть кто-то бы отписался, что ключ забрали...

я забрал второй ключ, остальные не пашут

 

спасибо Лорк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял этот - M9EQ-KPN8-PNHK, они многоразовые что ли  :amm:

Изменено пользователем AngryViking
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На почту пришло для пс4, качаю. Тени мордора на платину осилил, теперь делать один фиг нечего, бетка от юбисофта прям вовремя))

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пишут что код нужно было активировать до 14-00, кто нибудь после этого времени активировал? а то жду ключ и хз дождусь или нет



Забрал через какую ту группу в вк где подписчиков меньше 500, качаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пишут что код нужно было активировать до 14-00, кто нибудь после этого времени активировал? 

я и на бокс и на плойку позже активировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я новичек на х1 вот прислали мне код, я активировал его на сайте xbox.com на своей учетке, теперь когда я приду домой могу дома скачать the crew и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вводить код для сони ? через уплей уже активирован код для бокса и когда ввожу код для сони пишет что ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я новичек на х1 вот прислали мне код, я активировал его на сайте xbox.com на своей учетке, теперь когда я приду домой могу дома скачать the crew и все?

да, зайдёшь в игры и приложения, пролестнёшь вправо и видишь в доступных для загрузки

 

а как вводить код для сони ? через уплей уже активирован код для бокса и когда ввожу код для сони пишет что ошибка.

попробуй через сайт сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вводить код для сони ? через уплей уже активирован код для бокса и когда ввожу код для сони пишет что ошибка.

В сторе через приставку, там в самом низу есть пункт "Погашение кодов". Если через сайт, то не знаю как.

Изменено пользователем D12WD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через приставку не выходит уж больно код длинный и куча лишних букв и цифр остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через приставку не выходит уж больно код длинный и куча лишних букв и цифр остается

12-ти значный код же, просто вводишь без всяких дефисов и нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано код для пс4 но код из 25 символов

Ну тогда без понятия, все коды что видел, были на манер @@@@-@@@@-@@@@, других не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

написано код для пс4 но код из 25 символов

хах, чувак это код для хуана))

у меня также, написано что для пс4, а по факту он для хуана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...