Перейти к публикации

The Crew


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в крю на эту большую карту при таком графонии смотреть не возможно. все пейзажи испоганены наигалимейшим освещением и миллионом лесенок в кадре (игра бьёт все рекорды по количеству лесенок, особенно на хуане)

про всё что не касается графики мне лень рассказывать, ибо у меня куча мыслей которые я замучаюсь писать. скажу лишь что сделано всё не особо хорошо.

 

хорайзон 2 на десять голов превосходит крю и брать стоит именно её. крю можно глянуть потом, если будут лишние деньги.

А что там с освещением? И что такое "лесеньки"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там с освещением?

на словах трудно обьяснить. есть видео на ютьюбе, посмотри.

лично меня просто тошнит от него, в особенности от света фар.

совершенно пастгенное всё и бездарно к томуже сделанное.

И что такое "лесеньки

драаааасти.... первый день в видео игры играем? лесенки это отсутствие сглаживания (antialiasing).

стоя на месте ещё терпимо, а когда едешь аж глаза болеть начинают, ибо различные объекты (в особенности листва на деревьях) начинают прям рябить.

это опятьже трудно обьяснить словами насколько это ужасно. вот если купишь игру то узнаешь, и пожалеешь. (на ютьюбе этого не увидишь т.к. качество видео гавно. нужен директ фид)

я вот купил неск дней назад на пс4 за 3к, и дико жалею своих денег. лучшеб взял на пк т.к. там можно поставить сглаживание x8, да и к томуже остальные настройки можно выкрутить повыше чем на консолях и будет не так ужасно хоть.

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inv00780, не ахти графика только в городах, не знаю какую рябь ты углядел на деревьях, чисто субьективно там всё норм. пейзажи иногда удивляют, лесенки рандом (сглаживание есть, но какое-то странное). в этой игре контрасты какие-то - что то сделано как надо, с чем-то проблемы, но общее впечатление положительное. Ни одна опен ворлд гоночная игра не позволит прокатиться в столь разнообразных местах (болота, леса, поля, заснеженные горы, пустыни и тд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ахти графика только в городах

:jc: а не в городах у нас вдруг резко освещение меняется и шейдеры переписываются? что за бред? отвратительная графика везде

 

не знаю какую рябь ты углядел на деревьях, чисто субьективно там всё норм

хочется как кису которая лужу наделала на полуь - ткнуть носом, только не в лужу а в телевизор, но жаль не могу ибо на форуме сидим. на скриншотах не показать это особо а карты захвата у меня нету

смотрим на деревья на 0:10

если по твоему это норм то яснопонятно

в жизни столько лесенок не видел. даже разделительные полосы на дороге, даже царапины на авто не сглажены!

 

пейзажи иногда удивляют

и этих иногда таак иногда что считай и нет

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@inv00780, потушись, если моё мнение не сходится с твоим, то это не повод в истерике биться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрочитай то что мне наотвечал в 281 посту и зафейлись полностью. видимо ты из тех, чьё мнение выше других и априори правильное.

 

Эта игра недостойна даже обсуждения, настолько она Г.

тогда и евил визин тоже недостойна обсуждения, но кто-то считает эту игру чуть ли не игрой года. так что кому как..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрочитай то что мне наотвечал в 281 посту и зафейлись полностью. видимо ты из тех, чьё мнение выше других и априори правильное.

 

 

тогда и евил визин тоже недостойна обсуждения, но кто-то считает эту игру чуть ли не игрой года. так что кому как..

Ну так чего стоит брать ради того чтобы просто по карте поездить или лучше для этих целей horizon 2? Иеще вопрос на какой платфорие вы игрвли в эту игру?

 

Извините за ошибки, пишу с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего стоит брать ради того чтобы просто по карте поездить или лучше для этих целей horizon 2? Иеще вопрос на какой платфорие вы игрвли в эту игру?Извините за ошибки, пишу с телефона

что брать сам смотри, полно ведь всяких обзоров. крю не идеальна в плане физики и графики, кооп тоже раз на раз - может олень в команду затесаться, а может норм чел, сюжет для галочки.. зато масштаб, и практически все виды трасс.

от других гонок отличает наличие прокачки авто и уровня гонщика (кому-то может не понравится наличие таких элементов)

сам на пс4 играю..

 

если есть проблемы в выборе, то возьми в составе двоек сразу две игры и не парься по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что брать сам смотри, полно ведь всяких обзоров. крю не идеальна в плане физики и графики, кооп тоже раз на раз - может олень в команду затесаться, а может норм чел, сюжет для галочки.. зато масштаб, и практически все виды трасс.

от других гонок отличает наличие прокачки авто и уровня гонщика (кому-то может не понравится наличие таких элементов)

сам на пс4 играю..

 

если есть проблемы в выборе, то возьми в составе двоек сразу две игры и не парься по этому поводу

А мультиплеер кроссплатформеный? Смогу ли я при наличии XONE играть с подругой у которой X360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мультиплеер кроссплатформеный? Смогу ли я при наличии XONE играть с подругой у которой X360?

нет. Тока xone. Даже с п4 или пк не можешь. Крос платформа это не значит все на одном серваке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Тока xone. Даже с п4 или пк не можешь. Крос платформа это не значит все на одном серваке.

А так со всеми играми или есть какие-нибудь которые поддерживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки купил the crew, да сглаживание частичное, да графика по сравнению с Forza 5, хуже, но карта, она действительно классная, на ней куча достапримичательностей, куча различных дорог. Игра сама по себе очень веселая. Есть мини-задания, чтобы не скучать по пути. И все таки около 200 км от одного конца карты до другого - это достаточно много
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка УГ, сглаживания нет, глаза очень быстро устают... Единственное размах огромный. Но на фоне ужаснейшей физики даже для аркады и графики, она не то что 3к она и 1000 не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как в миссии где Трой узнает, что я не убивал V2 из Сент-Луиса и пытается меня убить убежать от ребят Троя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, как в миссии где Трой узнает, что я не убивал V2 из Сент-Луиса и пытается меня убить убежать от ребят Троя?

по лесам уходил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавляйтесь, вместе поиграем. Andrcher - PS4
Хотел спросить еще на счет PvP гонок. Ожидание в 70 минут это нормально вообще?!

Изменено пользователем Ancher9871
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в The crew отпишитесь как там физика поведения машин ? На уровне Forza Horizon 2? или Drive club?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в The crew отпишитесь как там физика поведения машин ? На уровне Forza Horizon 2? или Drive club?

на уровне Twisted metal 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на уровне Twisted metal 2

я не играл в эту игру. Физика вождение на уровне NFS UNDERGROUND? Разница между классами чувствуеться? между хетчбеком и гиперкаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не играл в эту игру. Физика вождение на уровне NFS UNDERGROUND? Разница между классами чувствуеться? между хетчбеком и гиперкаром?

очень минимальная.Короче физика в игре на уровне игр конца 90ых-начала нулевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень минимальная.Короче физика в игре на уровне игр конца 90ых-начала нулевых.

всё там норм с физикой (для аркады), настройки управления поменяй

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё там норм с физикой (для аркады), настройки управления поменяй

менял.как шляпой было,шляпой и осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...