Перейти к публикации

Gran Turismo 6


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Долго пытался гамать в GT6 но все же плюнул и бросил. Самая худшая часть с GT2  (в gt1 не играл). Забрали весь хардкор сволочи. Все интересное почти убрали. ппц. тачки не дают. физика стала странная. короче GT5 доставила мне наааамного больше удовольствия чем эта какая то недоделка что ли. В гт5 одно только испытание в дождь на ужасном месре мг в нюрбуринге чего стоит. в нем аж вспотел пока проходил) весело было. а тут. лицензии для школьников НИКОГДА не было таких простых лицензий. Просто НИКОГДА. Где хардкор не известно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему управление не на Шифтах??? После PGR и Forza хер привыкнешь (((. Ооочень трудно регулировать силу нажатия на кнопочки. Серию вижу в первый раз, после Форзы картинка кажется унылее (вот реально Форза красивее, кто бы что не утверждал), но сама игра по маштабу конечно гораздо богаче, да и играется, как бы выразиться, комфортнее, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, Как это управление не на шифтах ?)

Не знаю... Может поменять как можно, чо то я не нашел... У меня ускорение на кресте, тормоз на квадрате. С какой силой жмешь так и едешь. Уж привык. Но на боксе на шифтах ускорение и тормоз было удобнее - легче контролировать силу нажатия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто бы как гт6 не поливал гумном мне она понравилась. сразу отклучаем антизанос, переделываем тормоз и газ на курки и вперёд. ощущения от вождения крайне положительные. не знаю что в этой части изменили, но гт5 вообще не попёрла, а в этой минимум на пару вечеров пропаду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпа. GT5 истинная гт. А GT6 аркаднее намного. НАааамного. 

может это и понравилось. в любом случае руля нет, а на джойстике в тру автосим будет хреново играться. то что пишут про хреновый графон в гт6 враньё - ночные городские трассы выглядят очень достойно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди у кого есть рули от фанатека или трастмер T500, а то не могу определится на что потратить денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

вотжеж..... просто феерические уроды!!!

в одном из последних патчей (1.06 вроде) испоганили TCS! теперь он видители работает только на песке и траве за пределами трассы! тоесть считай что они его вообще нахер убрали! а параметр остался для виду

это что вообще за херня? теперь ни одну гонку не возможно пройти на золото (ну или просто пердец как сложно)

я в шоке просто..... вот свиноты!

к примеру теперь на 370z какойто постоянный дрифт мод блин..... шоу коровы на льду

испоганили всю игру

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TCS - это контроль тяги?
Может быть он и по началу помогает получить золото, но ближе к суперлицензии его наоборот нужно выключать, чтоб не терять скорости на поворотах, иначе никакого золота не видать. Лучше привыкай к работе с плавным газом, без контроля тяги быстрее круги проходятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть он и по началу помогает получить золото, но ближе к суперлицензии его наоборот нужно выключать, чтоб не терять скорости на поворотах, иначе никакого золота не видать. Лучше привыкай к работе с плавным газом, без контроля тяги быстрее круги проходятся.

до патча выставив tcs значение 1-3 из 10 повороты можно проходить очень хорошо.... машину не заносит скорость ты не теряешь и не надо думать в какой момент и до какой степени надо жать газ или тормоз

без tcs как я не старался но на быстрых машинах я не могу проезжать нормально трассу

кароче не ясно мне решение выпилить из игры tcs..... пусть выпиливают и всю остальную помощь тогда..... хардкор ёма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Так и надо.

Если уж раскошелились на PS3, то будьте добры, то и G25\27 приобретите, если хотите с удовольствием погонять в GT.

Джойстики - не тру, хотя сам 1\2 части гонял на них самых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

На шитой плойке намертво виснет после первой гонки. Никаких обнов не стоит.

У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему решил установкой патча



Это получается, те, кто купил игру в день релиза, не могли в нее играть толком, пока не появился 1.01 патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблему решил установкой патча

 

Это получается, те, кто купил игру в день релиза, не могли в нее играть толком, пока не появился 1.01 патч?

:troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Есть проблема только с этой игрой: на руле T500RS при движении прямо неважно с какой скоростью руль пытается вырваться из рук. Т.е. усилием эл.мотора пытается довернуть то влево то вправо. В драйвклабе на PS4  или на PC таких проблем нет. Аналогичная проблема вроде была с Г27. Кто-нибудь знает как решить данную проблему?

Примерно это выглядит вот так:

P.S. Естественно прошивка последняя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос а GT6 сильно отличается от GT5 в плане удобства?

Время загрузок, интерфейс и прочая лабуда? Такой же геморр с вылавливанием авто на вторичном рынке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос а GT6 сильно отличается от GT5 в плане удобства?

Время загрузок, интерфейс и прочая лабуда? Такой же геморр с вылавливанием авто на вторичном рынке?

В плане удобства UI, GT6 мне больше понравилась, вторичного рынка я чёт не наблюдал, время загрузок трасс  примерно такое же как и 5 части, с авто у меня проблем не было потому, что купил Gran Turismo 6 Anniversary Edition, там сразу 1млн. денег и машины не хилые дают в нагрузку) без них бы не прошёл... GT5 посложнее будет, но вот графика в 6 мне понравилась больше.

 

Вот этих монстров дают.

 

all_25_cars.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С обновлениями такая же херь, если обнова больше 2 гигов, установка занимает порядочно времени.

@Keeper, сколько нынче весит гт6? раньше помню в псн-е писали only on disk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 гб

 

Вот и причина по которой я не купил PS4 в первую очередь, доверия мало после прошлого поколения.

Если бы не пачка внутренних студий, которые вытащили PS3 со дна, то фиг знает чем бы дело кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 гб

 

Вот и причина по которой я не купил PS4 в первую очередь, доверия мало после прошлого поколения.

Если бы не пачка внутренних студий, которые вытащили PS3 со дна, то фиг знает чем бы дело кончилось.

Долгая установка и кривая закачка патчей теперь к другому платформодержателю перешли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгая установка и кривая закачка патчей теперь к другому платформодержателю перешли.

Не замечал, хотя с диска ставится долго достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее обновление 1.17 тоже с косяком вышло, проблемы какие-то с коробкой перпердач :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...