Перейти к публикации

Gran Turismo 6


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня. Поиграл на второй гонке игра зависла. Выключил и даже перезапускать желания нет. Картонизмо

Нет желания продать за недорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня. Поиграл на второй гонке игра зависла. Выключил и даже перезапускать желания нет. Картонизмо

Я бы такой логикой не хвастался бы.))Зачем покупать,зная что не понравится или что такое ГТ для вас было не известно?))))Я например её ждал и ожидания мои оправдались.А если я знаю что КоД мне не понравится,то я его и не покупаю.

Изменено пользователем nikosun000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система повреждений в игре есть или опять?

В онлайне.Только у меня встречный вопрос.А зачем она?Вы авто спорт смотрите?Авария-конец вашей гонки.Поэтому или помяли и едите дальше(что в автоспорте практически не бывает,учитывая хрупкость гоночных болидов) или вообще убрать это.Я за второе)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуальные повреждения есть и в сингле, они сразу видны (в гт5 вроде только после опр. ранга появлялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы такой логикой не хвастался бы.))Зачем покупать,зная что не понравится или что такое ГТ для вас было не известно?))))Я например её ждал и ожидания мои оправдались.А если я знаю что КоД мне не понравится,то я его и не покупаю.

Это был бандл с зе ласт оф ас и гт6. Искал с бейонд - не нашел. Все же включил игру еще раз, карьера цепанула, интересно проходить тайм триалы, обгонять свою тень и тд. Карьера ок. Уже прошел процентов 30 игры. Машинки тут сделаны для японцев, столько нисанов и мазд разных, столько тойот, японцы наверное кайфуют от выбора, а вот мне как европейцу выбора мало, ни тебе нормальных бмв, мерсов или ауди. Короче карьера норм, остальное шлак, и никаких повреждений тут тоже нет. Форца технологически ушла вперед на лет 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форца технологически ушла вперед на лет 5

Шутить изволите?))У меня есть Форзы все,кроме пятой,но там другое поколение консолей и то её ругают.Что у Форзы,что у ГТ есть свои плюсы и минусы.Люблю обе серии,но ГТ больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не шучу. Что есть говорю. Я молчу о 5й части Форца, так как 6й Гт до 4й Форцы как до луны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поконкретней,по пунктам,чем именно.

Технологически. Начнем с меню, согласись оно долгоиграюшее, еще со времен ГТ1 меню не стало ни каплю быстрей. Все процессы проходят очень долго. Например покупка машины - пока покажут ролик, пока будет доставка, пока ты ее получишь и тд все время подгрузки.

Теперь сами машины и их тюнинг . В ГТ6 до сих пор нельзя рассмотреть машину приблизить , отдалить, покружить. Тоесть можно но для этого надо ее купить , зайти в фотопутешествия и только потом и кстати тоже займет огого скоко времени. Я уже не говорю про просмотр салона, как мы знаем в форце можно попросту открыть дверь машины и сесть в нен. Тюнинг - тут все просто, если кто играл в обе игры тот поймет что тут огрооооооомная разница между двумя играми где лидер Форца.в Форце можно почти все, тупо даже посадить машину, покрасить диски в любой цвет и тд. А что в ГТ ??? Тот же самый тюнинг что был в ГТ1 , тюнинг ходовых качеств, тока выбор дисков как в ГТ2 и такое ошушение что их оттуда и портанули не добавив не полигона.

Теперь автопарк. Вот он точно отстал не только на лет 5. Все старье которое мало кому интересно и приелось опять тут. Из интересных моделей для себя я обнаружил Pagani Huyara 2013 и .... и все. Ни тебе новых БМВ, ни Мерсов , ни Феррари новых, И тд и тп

Сам процесс игры. Во время гонки нельзя крутить камеру вокруг машины, посмотреть кто справа кто слева или просто трассу посмотреть и тд. Вид есть только вперед и только назад. Повреждений тут нет как таковых чтоб например рулевая полетела колесо повредило и тд, едешь как хочешь стукаешься в соперника в огорождение - ничего страшного. Можно срезать по сумасшедшему трассу, это никак не карается. Ну если тока не в тайм триалах.

Онлайн. Ты видел онлайн в ГТ6 ??? Это ужас. Вот это действительно так на 10 лет пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз где там диски красить, я знаю что гонять на машинах в гт1-6 гораздо прикольнее чем в форце4 вашей, а диски красить возможно и в форце интереснее, но я не симулятор аэрографа играю, а сим водилы разных машинок. единственно что жирный минус это отсутствие внутри салона у многих тачек что не совсем логично в 2014м году выглядит, но это опять же я очень объективен ибо, а играть лучше в гт, форца она красивая базара нет, но какая то уж больно стерильно-идеально-скучная. имхо конечна, не имею ничего против серии форца, для обладателей коробки отличная альтернатива, но лично мне ближе и понятнее гт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обьективно высказал что есть. В форце так же интересно гонять, там очень хорошая физика авто моментами гораздо лучше чем в ГТ. Просто в ГТ есть карьера. В форце тоже была во второй части. Незнаю зачем убрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, 2я форца мне как игра тоже нравится больше 3-4, я её всегда сравнивал с гт4, ну не то что бы сравнивал а просто имею в виду считал неким аналогом и альтернативой, с более лучшей графикой и разрешением но с меньшим количеством режимов и чемпионатов. а так да прикольно.

помню аж вспотел когда платинум пак на винт с бубнами переливал с компа...)

но это совсем другая история, а по теме скажу что вообще не понимаю всего этого баттхёрта вокруг что лучше а что хуже в теме по гт6,  ощущение что многие ищут оправдания своему поведению(..."я играю в форзу! - блин что то не так... - а что не так?!... - ведь существует серия гт, но я играю в форзу!!!... что же делать?! -доказать всем вокруг и самому себе что гт неиграбельна, что только форза достойна внимания не только меня но и самых закоренелых фанатов гт.. -да, точно надо идти к ним в тему и убеждать, убеждать и еще раз убеждать до тех самых пор пока они не удалят игру с приставки, кока они не выкинут\разобьют пс3\пока они не удалят свои ники в псн\пока не останется не одного <нетакогокакЯ>"

какая то странная черта у нашего народа гнобить друг друга вместо того что бы совместно радоваться и поддерживать. ну да ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то в предпоследней лицензии картинг раздражает. Хоть и прошел на золото, но как то долго проходил. Как прошел - прям радость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Антоша обзор выложил, интересно рассказывает. Надо будет опробовать следущую часть на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форзу аркадкой назвал

по сравнению с нфс она симулятор, а если сравнивать с гт то аркада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сравнить с ПК симами, то обе будут аркадами на уровне нфс. Дурные какие-то критерии оценки и противопоставления. И то и то является симом. Аркады это нфс, дерт и прочие. И не нужно городить огород, когда одна и таже игра и сим и аркада в зависимости от того, с чем сравниваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что нет версий  в виде- пфф отключи все и попробуй, то же мне аркадкой назвал) удивительно, просто удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что Логвинов не имеет малейшего понятия о том, что значит хорошая физическая модель в игре. Его комментарии в сторону ГТ только лишний раз подтверждают его банальную глупость в данных вопросах. Поэтому, отключи все помощники, он банально не поймет, что перед ним такое. Он явно понимает только одно - физика работает не так как в априори самом крутом симе на планете гран туризме, из чего делаются все остальные выводы. Я больше доверяю Inside Sim Racing, людям, которые очевидно кое что понимают в симуляторах, и они не делают таких идиотских заявлений. По крайней мере, у них не замечено чуть ли не религиозных верований в превосходство какого-то франчайза. Они прекрасно понимают, что по большей части физикой ПК симы лучше, это просто факт, но все равно признают, что консольные симы в чем-то ушли вперед. В тоже время, они отлично понимают, что гт и форза игры примерно одной масти в плане физики. Где-то хуже, где-то лучше. Единственное, с выходом фм5 в плане физики шин они отдают предпочтение именно форзе, нежели гт6. Тем не менее, до глупых выводов "гт аркада в сравнении с форзой" они не опускаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что Логвинов не имеет малейшего понятия о том, что значит хорошая физическая модель в игре. Его комментарии в сторону ГТ только лишний раз подтверждают его банальную глупость в данных вопросах. Поэтому, отключи все помощники, он банально не поймет, что перед ним такое. Он явно понимает только одно - физика работает не так как в априори самом крутом симе на планете гран туризме, из чего делаются все остальные выводы. Я больше доверяю Inside Sim Racing, людям, которые очевидно кое что понимают в симуляторах, и они не делают таких идиотских заявлений. По крайней мере, у них не замечено чуть ли не религиозных верований в превосходство какого-то франчайза. Они прекрасно понимают, что по большей части физикой ПК симы лучше, это просто факт, но все равно признают, что консольные симы в чем-то ушли вперед. В тоже время, они отлично понимают, что гт и форза игры примерно одной масти в плане физики. Где-то хуже, где-то лучше. Единственное, с выходом фм5 в плане физики шин они отдают предпочтение именно форзе, нежели гт6. Тем не менее, до глупых выводов "гт аркада в сравнении с форзой" они не опускаются.

c тохой давно по-моему все ясно, когда он сказал что в форзе физика пгр я от фейспалма в нокдаун ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я более чем уверен, что Логвинов не имеет малейшего понятия о том, что значит хорошая физическая модель в игре. Его комментарии в сторону ГТ только лишний раз подтверждают его банальную глупость в данных вопросах. Поэтому, отключи все помощники, он банально не поймет, что перед ним такое. Он явно понимает только одно - физика работает не так как в априори самом крутом симе на планете гран туризме, из чего делаются все остальные выводы. Я больше доверяю Inside Sim Racing, людям, которые очевидно кое что понимают в симуляторах, и они не делают таких идиотских заявлений. По крайней мере, у них не замечено чуть ли не религиозных верований в превосходство какого-то франчайза. Они прекрасно понимают, что по большей части физикой ПК симы лучше, это просто факт, но все равно признают, что консольные симы в чем-то ушли вперед. В тоже время, они отлично понимают, что гт и форза игры примерно одной масти в плане физики. Где-то хуже, где-то лучше. Единственное, с выходом фм5 в плане физики шин они отдают предпочтение именно форзе, нежели гт6. Тем не менее, до глупых выводов "гт аркада в сравнении с форзой" они не опускаются.

она не выглядит как в форзу а гриде, там хоть машины различаются, да и какие сейчас на пк симы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что ты написал, так что пропускаю ход. Понял только это

да и какие сейчас на пк симы есть?

Можно на этом сразу тему и закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что ты написал, так что пропускаю ход. Понял только это

Можно на этом сразу тему и закрыть.

правильно,с утверждение что форза сим можно даже не начинать было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно,с утверждение что форза сим можно даже не начинать было

мокрый на мороз выскакивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...