Перейти к публикации

Gran Turismo 6


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ребят помогите запустить демо ГТ6. говорит чтото там про дату. я поставил на консоли 7.7.13 и установил снова, не помогло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поиграл в полную,ужоснах.От альязинга в глазах до сих пор рябит.Физика чуть получше,но те же ресльсы.

Такое в пору выпускать разве сто на виту.

Звук авто из гт5,т.е уг.Тут плевался от финального билда форзы 5,в это играть точно уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, а ты что думал в сказку попал - это закат поколения - теперь все игры будут обрезками, а лучшее на некстгене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,жаль на рс4 будет фулл хд порт с пс3 гт6.И к сожалению это тенденция.

У гт будующего нет,если они будут придерживатся нынешней системы разработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, ГТ6 по графону хорош, в рамках пастгена. Картинка сочная, освещение отличное. Если форза пошла ввысь за счет графона то ГТ6 пошел в ширь за счет контента и карьера там в разы интереснее чем в форзе. Эх, склеить бы все хорошие стороны этих игр в кучу так получился бы идеальный автосим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1080р режиме чето совсем все грустно, скрин тиринг, просадки фпс, лесенок дофига. В 720р наверное будет по-лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 1080р режиме чето совсем все грустно, скрин тиринг, просадки фпс, лесенок дофига. В 720р наверное будет по-лучше.

в 720 пробовал,уж всё мыльным дико становится.

Кстате горизонтально-полосатые текстуры деревьев с пс2 совсем не палятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход игры уже 6 декабря? Вот уж сюрприз. Жанр гонок не особо люблю, если и играю, то только в серию ГТ. Но как-то слишком уж неожиданно быстро выпускают после 5 части.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да простят меня модеры за трипл пост (порабы уже сделать нормальную возможность редактирования сообщения а не на 10мин.) но не могу не поделится :)

в фотомоде можно теперь по 2 машины фоткать и ещё своего гонщика :)

[spoiler=]http://i047.radikal.ru/1312/b2/b638b6c7c8fbt.jpg http://s020.radikal.ru/i722/1312/54/d86787c43d8ct.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1312/73/b4ee33c282fat.jpg

 

кстати достаточно сильно упростили на мой взгляд автошколу (получение лицензий)

если ранее чтобы пройти какоето испытание на золото нужно было задротить достаточно много времени то теперь всё проходится с 1й-3й попытки

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже охота оценить, но времени совсем нет. Если начну играть, то недели на 2-3 выпаду из жизни) А тут сессия на носу. Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мало того, что устанавливалась часа три с половиной, так еще и патч качать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в игре появилась закись азота xD

баллон стоит 100к

и снова фоточки

[spoiler=]http://s020.radikal.ru/i715/1312/a3/22d251424f9bt.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1312/dc/60070e68a4c1t.jpg http://s61.radikal.ru/i171/1312/05/4071110ebba8t.jpg http://s019.radikal.ru/i631/1312/18/c014773d4406t.jpg

 

я потерял счет времени

кажется я уже часов 10 не могу отлипнуть

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, и я скажу свое слово. Поиграл немного, но уже можно утверждать, что да, физика в  этой игре есть. Имеется в виду автомобилей. Картинка не впечатляет, не сильно изменилась со времен GT5, особенно ужасен свет. Меню стало более удобным. Там кто-то писал, что трассы грузятся долго - бред. Впрочем, у меня игра с PSN  и установлена на жесткий. Загрузки минимальны. Фреймрейт стабильный. Осмотреть салон все так же нельзя - только смотреть прямо или назад. Картинка какая-то мультяшная, что-ли. Виню в этом свет. И еще то что меня расстроило больше всего - это звук автомобилей. Он по прежнему ужасен. Пылесосы, а не автомобили. Так что игра оставляет, пока что, двоякие впечатления. Посмотрим как дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка не впечатляет, не сильно изменилась со времен GT5

хм..... сильных изменений нету но всеже изменения есть =)

меня картинка очень порадовала на некоторых трассах с закрытым ртом ездить невозможно

 

Осмотреть салон все так же нельзя - только смотреть прямо или назад

чтооо??? камера крутица влево и вправо =) в салоне

 

Картинка какая-то мультяшная, что-ли. Виню в этом свет

О_о очень и очень реалистично всё (ну почти всё)

вини телевизор)))

мультяшная картинка это вон в форзе а тут очень тонкая работа с гаммой и цветом каждой текстурки

вон фото выложил сверху.... неужто это мультяшно? хех

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм..... сильных изменений нету но всеже изменения есть =)

меня картинка очень порадовала на некоторых трассах с закрытым ртом ездить невозможно

 

чтооо??? камера крутица влево и вправо =) в салоне

 

О_о очень и очень реалистично всё (ну почти всё)

вини телевизор)))

мультяшная картинка это вон в форзе а тут очень тонкая работа с гаммой и цветом каждой текстурки

вон фото выложил сверху.... неужто это мультяшно? хех

Ой, а как ты камеру крутишь? 

Телевизор винить не стану. У меня  Sony Bravia, все настроено уже давно.  Как пластиковое все вокруг и ненастоящее. В Forza как раз-таки все ок. Ну не знаю.  Это все, конечно-же, мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты камеру крутишь? 

если на геймпаде то правым стиком а если на руле то.... никак :D

хотя в управлении вроде можно даже и на руле это настроить нажатием кнопок.... не так плавно будет как стиком но всёже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на геймпаде то правым стиком а если на руле то.... никак :D

хотя в управлении вроде можно даже и на руле это настроить нажатием кнопок.... не так плавно будет как стиком но всёже

правый стик по умолчанию газ и тормоз. Под стиком ты понимаешь "аналог"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правый стик по умолчанию газ и тормоз

а.... да верно

я просто изменил управление

тормоз с газом поставил на курки а передачи и камеру на правый стик =) имхо так удобнее

не понимаю почему разработчики ГТ всё ещё придерживаются старой схемы управления =| видимо японцам так удобней xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а.... да верно

я просто изменил управление

тормоз с газом поставил на курки а передачи и камеру на правый стик =) имхо так удобнее

не понимаю почему разработчики ГТ всё ещё придерживаются старой схемы управления =| видимо японцам так удобней xDD

я тоже поменял) Поставил как привычно в гонках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкидывает из игры . Что делать ?

Мультиман 04.50.00 Роджеро 4.50 . Как только включаю игру просит скачать обновление 1.01 и я нажимаю отмена и выбрасывает в главное меню.

БД Эмуляция включена .

Патч поставил качать в ДМ , но он скачается только через часа 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порадовала 6 часть,в остальные особо не играл,тут хоть добавили,что хотелось кастомизацию,азотик и прочии вкусняшки)

Графа вполне съедобная),конечно не нфс ривалс с 200% на пк : D ,но свой шарм есть)

Изменено пользователем M@X
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо, но с ботами они перегнули...

Особенно взбесил эвент на GT-R, когда бот догонял меня и каким то непостижимым образом в повороте сталкивал с трассы(Сильверстоун)

Ну и конечно, бабло зарабатывать теперь как то не весело... 21% пройдено, а денег всего лишь 300 с небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно взбесил эвент на GT-R, когда бот догонял меня и каким то непостижимым образом в повороте сталкивал с трассы

та ну! сталкивает он только в том случае если ты вылезаешь и блокируешь ему путь :) все боты так себя ведут (оно и понятно..... как можно успеть затормозить если у тебя перед носом вдруг вылез ктото :D)

я раза с 20го прошел вчера этот челледж на золото =) бот проблем не доставлял... стоит его обогнать на первых поворотах так он и не вырвется вперед больше =)

мне вот проблем доставила сама трасса.... предпоследний поворот xD ещё с демки постоянно заносит на нём и из за этого я либо теряю управление либо ухитряюсь вырулить но теряю драгоценные секунды

 

а вот конкретно сегодня взбесил другой челлендж где нужно 180 конусов сбить за 30сек. на лотусе! арр! 165 это максимум что я смог сделать после овер 9999 попыток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...