Перейти к публикации

Gran Turismo 6


Woodcutter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот конкретно сегодня взбесил другой челлендж где нужно 180 конусов сбить за 30сек. на лотусе! арр! 165 это максимум что я смог сделать после овер 9999 попыток

Это легко было. Правда не с первой попытки, но раза с четвертого сбил 185. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каак? О_О

Просто запомни, где большие скопления и так по кругу. Собственно, большие скопления и находятся по кругу. 

Вообще на данный момент по красоте мне понравилась трасса из сезонных мероприятий(где на мерсе). Шикарно выглядит. 

Изменено пользователем Lork3Mag
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто запомни, где большие скопления и так по кругу. Собственно, большие скопления и находятся по кругу. 

пытался найти оптимальный маршрут но вроде там вообще всё както рандомно а не по кругу

на ютьюбе тогда посмотрю и пройду =) надеюсь уже кто то снял

 

Вообще на данный момент по красоте мне понравилась трасса из сезонных мероприятий(где на мерсе). Шикарно выглядит. 

дааа! минут 20 с открытым ртом сидел не мог никак трассу толком проехать пока не налюбовался окружением xD

единственный только минус серьёзно портящий картину - тени =( очень надеюсь что патчами поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль кататься ночью в машине с чёрным салоном и неработающими фарами? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль кататься ночью в машине с чёрным салоном и неработающими фарами? :men:

У меня на районе каждый вечер такая хрень :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Gran Turismo 6 обнаружен баг, позволяющий получить 20 миллионов за несколько минут

 

Алгоритм действий:
1) купите автомобиль Mercedes-Benz Vision GT за 1.000,000
2) удалите данные игры вместе с патчем 1.01 (в меню XMB > Игра > Управление данными игры
3) зайдите в игру вновь, отказавшись ставить 1.01 патч и без входа в PSN
4) продайте ранее купленный автомобиль за 333,993,856 кредитов. В гараже он будет под названием [2055]

В итоге у вам появится максимальное количество денег, доступное в игре - 20,000,000

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я нашел, сохранился, удалил патч, зашел в гараж, кнопка продать неактивна, нажал типа загрузить обложку-консоль повисла) Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же денег надо, чтобы все авто купить, потратил уже миллионов 200 %)

кто на пиратке играет, быстрый способ заработать 50млн за гонку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же денег надо, чтобы все авто купить

а зачем покупать все авто? О_О

покупаю только те которые нравятся или которые требуются чтобы участвовать в той или иной гонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем покупать все авто? О_О

покупаю только те которые нравятся или которые требуются чтобы участвовать в той или иной гонке

фотомод же, поскринить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли сложность как то увеличить? Эта часть что то уж слишком легкая и никакое состязание проблем не вызывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли сложность как то увеличить? Эта часть что то уж слишком легкая и никакое состязание проблем не вызывает. 

Можно,понизить ТР своей машины и поставить дорожную жёсткую резину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nikosun000, это не то, так как я специально выбираю или такой же авто по tp или ниже. Боты все равно специально притормаживают и дают обогнать себя без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черканите в приват ники, если кто-то играет =) Хоть посоревноваться с кем нибудь.



@inv00780, с конусами легко было, что первый, что второй раз, а вот гт-р это да. Бот, кстати, там интересный, он тебя по прямой может сделать даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На StopGameRu (YouTube) неплохой обзор, без всякого фанбойства и прочего Логвинова. В начале показали видео GT5 и GT6 и попросили сказать, где 5, а где 6, думаю даже Логвинов бы не справился, т.к. отличий ноль. Ну а про вид из кабины, точнее его отсутствие, по сути бампер + овал во круг, вроде лобового стекла. Халтура, проще говоря. Надо полагать, что GT7 будет тоже самое, включая вид из салона, просто графон подтянут. Играть в это желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На StopGameRu (YouTube) неплохой обзор, без всякого фанбойства и прочего Логвинова. В начале показали видео GT5 и GT6 и попросили сказать, где 5, а где 6, думаю даже Логвинов бы не справился, т.к. отличий ноль. Ну а про вид из кабины, точнее его отсутствие, по сути бампер + овал во круг, вроде лобового стекла. Халтура, проще говоря. Надо полагать, что GT7 будет тоже самое, включая вид из салона, просто графон подтянут. Играть в это желания нет.

Так не играй,кто тебя заставляет то)).Отличия не в графике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не играй,кто тебя заставляет то)).Отличия не в графике.

А а чём отличия ? Наличие души в игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полифони основной упор сделали на улучшение физ. модели (моделирование подвески, шин, аэродинамики подробнее).

Евргеймер например не побоялся сравнить с такими пк симами, как iRacing и rFactor.

 

Playing through a good wheel - and a fair number are supported, with Fanatecs, Logitechs and Thrustmasters all applying themselves well in our experience - places Polyphony's handling model on a par with more serious-minded PC sims such as iRacing and rFactor.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Купил сегодня. Поиграл на второй гонке игра зависла. Выключил и даже перезапускать желания нет. Картонизмо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...