Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ok) спасибо за пояснения!

 

а что подразумевается под "если хошь ещё и продолжение..."

Если взять ультра 1й сезон то у него этого "Продолжения" не будет??)

 

 

В первом киллере 8 бойцов и есть разные вариации по костюмам к ним, 2 сезон нужно покупать чтобы получить еще 8 бойцов. из 2 сезона сейчас заявлены ТД Комбо и Майя, кто там будет еще хз и как быстро они появятся. Чтобы получить полноценную игру нужно прикупить 2 сезона... это как-бы 2 части одной игры 

как то так)

 

 

не почти, а все

 

ну да - все - но чтобы их открыть надо повышать свой сетевой левел!

продолжаю дубасить в КИ!

кто хочет поубавить вместе - пишите - добавляется в друзья - будем кренится совместно!

 

вчера половину играл с онлайном - потом с Darius GQ и Vamp1234 94 - было круто!

 

ps - если видос не отображается - подождите чуток - скорее просто не успел обработатся!

pss - играю без коментов - эксперимент!

 

подписывайтесь - ставьте большие пальцы вверх! 

 

http://www.youtube.com/watch?v=j-V7D3WO7iU&feature=youtu.be

Изменено пользователем Rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мораль такова, что по итогу придётся покупать оба сезона?)) Купишь первый там только 8 персов и больше не будет, либо купить первый и потом уже докупать по одному персов из 2го)

Они так и 3й ещё сделают по ходу, в итоге ценник полной игры со всеми персами перевалит за все мыслимые границы)

Изменено пользователем Nikolaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мораль такова, что по итогу придётся покупать оба сезона?)) Купишь первый там только 8 персов и больше не будет, либо купить первый и потом уже докупать по одному персов из 2го)

Они так и 3й ещё сделают по ходу, в итоге ценник полной игры со всеми персами перевалит за все мыслимые границы)

Интересно с продажами совсем фейл или нет. Я впринципе не готов за файтинги платить полную цену.

Никогда не воспринимал их как полноценную игру.

 

Продавайте базовый пакет со всеми персами за 30 евро, а остальное зарабатывайте продавая костюмчики. 

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня есть проблема в поиске онлайн игр, т.е. Просто висит окно поиск соперника и все! Пробовал все режимы онлайн игры и ни в одном не находит противника:( в чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с продажами совсем фейл или нет. Я впринципе не готов за файтинги платить полную цену.

Никогда не воспринимал их как полноценную игру.

 

Продавайте базовый пакет со всеми персами за 30 евро, а остальное зарабатывайте продавая костюмчики. 

так продают паки лишь с персами за 20 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду донатить этот файтинг, мне механика не приглянулась.

Какой-то он медленный что ли, такое ощущение что у всех бойцов ручки\ножки коротенькие.

Приходится прикладывать уйму усилий чтобы подойти в зону удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья.

Я купил Season 2 pass, до этого было куплено пару бойцов в оригинальном, в игру не играл, ничего не проходил. Как получить доступ к контенту из второго сезона? Надо проходить что-то или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех, кому не все персы нравятся  :men:

как можно заранее понять нравится тебе перс или нет? по внешнему виду чтоль? :laugh1:

или сидеть и ждать когда там бисплатна дадут пощупать? мне вот ТиДжей по началу не понравился, а теперь очень даже

 

Не буду донатить этот файтинг, мне механика не приглянулась.

Какой-то он медленный что ли, такое ощущение что у всех бойцов ручки\ножки коротенькие.

Приходится прикладывать уйму усилий чтобы подойти в зону удара.

здесь нет доната

у каждого перса есть спешал, позволяющий с расстрояния "подлететь" к врагу

так же есть даш

прыжки

не нужно обвинять игру, если сам ничего не можешь

 

Привет, друзья.

Я купил Season 2 pass, до этого было куплено пару бойцов в оригинальном, в игру не играл, ничего не проходил. Как получить доступ к контенту из второго сезона? Надо проходить что-то или как?

второй сезон выйдет 15 числа

ничего открывать не нужно, персы сами появятся когда будут сделаны. На старте будут Мая и ТиДжей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у каждого перса есть спешал, позволяющий с расстрояния "подлететь" к врагу

так же есть даш

прыжки

не нужно обвинять игру, если сам ничего не можешь

Я не обвиняю игру, я говорю механика мне не нравится. В других файтингах не надо зазубривать какой-то спешал, чтобы подойти к противнику, а не ползти пешком 5 секунд.

Прыжки тоже стремные какие-то, они не очень помогают покрыть дистанцию, это не Теккен или БлазБлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй сезон выйдет 15 числа

ничего открывать не нужно, персы сами появятся когда будут сделаны. На старте будут Мая и ТиДжей

 

Понял, спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как можно заранее понять нравится тебе перс или нет? по внешнему виду чтоль? :laugh1:

или сидеть и ждать когда там бисплатна дадут пощупать? мне вот ТиДжей по началу не понравился, а теперь очень даже

я просто возможный вариант привел.  :bleat:

 

 а не ползти пешком 5 секунд.

 

даш используй

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В других файтингах не надо зазубривать какой-то спешал, чтобы подойти к противнику, а не ползти пешком 5 секунд.

 

ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не обвиняю игру, я говорю механика мне не нравится. В других файтингах не надо зазубривать какой-то спешал, чтобы подойти к противнику, а не ползти пешком 5 секунд.

Прыжки тоже стремные какие-то, они не очень помогают покрыть дистанцию, это не Теккен или БлазБлю.

 

а навив что то учить )))) у базовые приемы это)))) яго нагой парирует - гласисус рукой цепляет а потом сам подлетает - орхид скользит ногой - садика в прыжке скажет - тандер вообще может чисто звонить - комбо на руке парирует))) тут как бы все понятно и легко а если файтинг не нравится - так это уже другая песня)

 

Понял, спасибо большое

он выйдет и твоя игра обновится на совместимость - игроки будут выходить по 1 в месяц кроме мая и комбо - они будут доступны на старте причем комбо уже доступен - правда без ибо и аркаде его нет - игра выйдет и твоя игрушка на боксе будит сама обновляется и скачивать новых персов и ты их в режиме выбора будешь видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова нубоГамза в КИ - ранний доступ - надраи мне там задницу! но и левел поднять смог)

подписывайтесь - ставьте большие пальцы вверх!

ПС - играю без комментариев - да там и комментировать нечего - это же файтинг )

 

http://www.youtube.com/watch?v=rw_Z1NYchJU&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и снова нубоГамза в КИ - ранний доступ - надраи мне там задницу! но и левел поднять смог)

подписывайтесь - ставьте большие пальцы вверх!

ПС - играю без комментариев - да там и комментировать нечего - это же файтинг )

 

http://www.youtube.com/watch?v=rw_Z1NYchJU&feature=youtu.be

Ништяк видос)

Надо было обматерить его (в качестве коммента)  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал поиграть, просто какой хардкорный ад, даже додзё не смог пройти. Кароче как на Нинтендо не умел, так и тут не научился. Но файтинг неплохой, для тех кому не лень все эти комбы учить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяк видос)

Надо было обматерить его (в качестве коммента)  :pff:

ага ))))

 

Попробовал поиграть, просто какой хардкорный ад, даже додзё не смог пройти. Кароче как на Нинтендо не умел, так и тут не научился. Но файтинг неплохой, для тех кому не лень все эти комбы учить.

да нее) все интуитивно понятно и как бы импровизация местами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал поиграть, просто какой хардкорный ад, даже додзё не смог пройти. Кароче как на Нинтендо не умел, так и тут не научился. Но файтинг неплохой, для тех кому не лень все эти комбы учить.

В КИ комбо не нужно учить, главное понять механику. После релиза 2 сезона игра будет идти в 900p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В КИ комбо не нужно учить, главное понять механику. После релиза 2 сезона игра будет идти в 900p

А сейчас в 720p идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...