Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Файтинг - то годный, но по сравнению с другими представителями жанра, тут оооочень мало ХП удары отнимают.. У меня несколько раз были случаи, когда время 99 сек заканчивалось, на бой отведенное.

запоздал я с ответом, поэтому надеюсь что автор сего поста за это время научился играть и подобные вещи больше писать не станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подобные вещи

В киллер играть не научился, забросил его... а по поводу писать подобные вещи - форум позволяет писать свое мнению по любым аспектам игры, которые нравятся или нет. Киллер на snes был круче, имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В киллер играть не научился, забросил его... а по поводу писать подобные вещи - форум позволяет писать свое мнению по любым аспектам игры, которые нравятся или нет. Киллер на snes был круче, имхо

Так он и на Ваню есть, если царскую версию нового покупаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по-моему версия с игровых автоматов, немного другая, хотя могу ошибаться... по скорее бы новый МК ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по-моему версия с игровых автоматов, немного другая, хотя могу ошибаться... по скорее бы новый МК ) 

На снесе по графике урезали малость, и поменьше глюков с комбо вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите есть ли в Killer Instinct режим прохождения? и может кто знает,сколько будет стоить все персонажи в игре? А то игра очень понравилась, но вот не знаю выйдет ли она когда нибудь на диске в полном комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В киллер играть не научился, забросил его... а по поводу писать подобные вещи - форум позволяет писать свое мнению по любым аспектам игры, которые нравятся или нет.  

твоё мнение основано на банальном незнании механики игры

ты в КИ как в Стрит Файтер пытался играть или что? Я не понимаю как у тебя удары могут наносить "оооооооочень" маленький урон, я такой бред вообще впервые слышу 

 

  Киллер на snes был круче

обрезок с аркадных автоматов

 

Ребят подскажите есть ли в Killer Instinct режим прохождения? и может кто знает,сколько будет стоить все персонажи в игре? А то игра очень понравилась, но вот не знаю выйдет ли она когда нибудь на диске в полном комплектации

есть классический "аркадный" режим - выбираешь персонажа, побеждаешь всех остальных и получаешь ролик в конце

как в МК9 или Инджастис сюжетки нет

Все персы стоят 20 долларов или 40 если хочешь альтернативные костюмы и аксессуары + оригинальный КИ с аркадных автоматов

 

эту инфу нужно в шапку, народ спрашивает об одном и том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твоё мнение основано на банальном незнании механики игры

ты в КИ как в Стрит Файтер пытался играть или что? Я не понимаю как у тебя удары могут наносить "оооооооочень" маленький урон, я такой бред вообще впервые слышу 

Друг, ты такую глупость написал, что даже не хочется вступать с тобой в полемику по данному поводу. Желаю приятной игры и побольше комбобрейкеров ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UnreaL ты кстати гамаешь на геймпаде или файтстик себе достал от madcatz?

геймпад

файтстик очень дорогая штука, хоть и нужная. Возьму когда подешевле появятся

 

 

не известно игра будет выходить на диске?

нет

100% не в этом году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кстати, только спец пад от madcatz поддерживает игра? Или любой другой можно подключить?

суть в том что других-то ещё нет и, думаю, до выхода МКХ (весна 2015) не появятся

Есть один единственный от МэдКетс

стоит 200 долларов и в Россию не шлют (амазон.ком)

 

как вариант можно купить для 360-ого файтстик и докупить адаптер, но я хз есть ли уже такие адаптеры для хуана и насколько хорошо они работают

Изменено пользователем UnreaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я на работе попробовал поиграть. Блин на паде очень трудно. Тут просто в этих комбо завязывается очень сильно. То есть бой на дистанции, как в MK или SF здесь не прокатывает. Думал о файтстики. На нем вроде удобнее должно быть. Думал ты гамаешь, хотел спросить как оно по ощущениям =\

в КИ инпут очень простой

нет долбаных чарджей как у половины ростера Стрит Файтер, тайминг очень дружелюбный -  можно вбить команду на автодабл когда ещё идёт линкер и наоборот. С мануалами естественно сложнее, но советую о них забыть пока что

 

если простыми словами, то играть на паде в целом легко. Лично у меня проблемы возникают с "шоуркенами" если нахожусь по правую сторону экрана

Изменено пользователем UnreaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойстик бы подключить от пс3) на нём гораздо удобнее играть в файтинги(для меня по крайней мере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не хочу задеть не чьи чувства,но когда я включил этот "шедевр" понял,что такому дерьму места на Хуане не должно быть) по крайней мере на моём Хуане точно))Место этому шедевру на сеге максимум) Изменено пользователем Grizzly52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не хочу задеть не чьи чувства,но когда я включил этот "шедевр" понял,что такому дерьму места на Хуане не должно быть) по крайней мере на моём Хуане точно))Место этому шедевру на сеге максимум)

Выиграть что ли ни разу не смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,дизайн,геймплей,эти комбо, физика все уныло как то,ну как с сеги)Ещё и бойцы платные)Опять же моё мнение. Для меня МК9 и UFC 3 файты.Жду мк10 конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграть что ли ни разу не смог?

Скорее всего

 

Нет,дизайн,геймплей,эти комбо, физика все уныло как то,ну как с сеги)Ещё и бойцы платные)Опять же моё мнение. Для меня МК9 и UFC 3 файты.Жду мк10 конечно.

А в мк и ufc они бесплатные?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет,дизайн,геймплей,эти комбо, физика все уныло как то,ну как с сеги)Ещё и бойцы платные)Опять же моё мнение. Для меня МК9 и UFC 3 файты.Жду мк10 конечно.

Физика? Ты не Самурай ли часом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,дизайн,геймплей,эти комбо, физика все уныло как то,ну как с сеги)Ещё и бойцы платные)Опять же моё мнение. Для меня МК9 и UFC 3 файты.Жду мк10 конечно.

 

 

Физика? Ты не Самурай ли часом?

Стоп, а что в МК есть физика? Тут своя система и комбо , и геймплей своеобразен 

Сколько людей,столько ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не хочу задеть не чьи чувства,но когда я включил этот "шедевр" понял,что такому дерьму места на Хуане не должно быть) по крайней мере на моём Хуане точно))Место этому шедевру на сеге максимум)

сначала хотел начать спор, но потом увидел что ты в UFC упарываешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,дизайн,геймплей,эти комбо, физика все уныло как то,ну как с сеги)Ещё и бойцы платные)Опять же моё мнение. Для меня МК9 и UFC 3 файты.Жду мк10 конечно.

 

Парни не хочу задеть не чьи чувства,но когда я включил этот "шедевр" понял,что такому дерьму места на Хуане не должно быть) по крайней мере на моём Хуане точно))Место этому шедевру на сеге максимум)

:dad:  какой тонкий вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...