Перейти к публикации

Killer Instinct


Гость Octodad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сюжетный режим вообще не сдалася,фаталити и побольше(а иначе это не KI),и режим онлайн 2-2 в идеале было бы.Долго играть можно,а стори прошел за месяц и все - игру на мусор можно без хорошего мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в киллер инстинкт я не помню жесткие фаталити. Они там были ни о чем по сравнению с мк3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в киллер инстинкт я не помню жесткие фаталити. Они там были ни о чем по сравнению с мк3

Ну значит самое время исправиться и сделать пожестче)Хотя в последнем МК конечно перебор был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фаталити и побольше(а иначе это не KI)

лолшто?

 

 

Цены бы вменяемые были на игры. 20-30 баков - яб прям в воторге был)

КИ как раз и стоит 20 баксов

40 если хочешь со всякими доп. костюмами и оригинальным КИ

 

 

 

если кто тут хочет порубиться - добавляйтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имел в виду не только КИ а в общем. Сейчас скидон на Зоотукон. До этого на Райз - успел купить. Вот жду скидон на дедрайзингу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачал,но ошибки вылетали раз 30,все время в очереди был.теперь другая проблема не могу найти ни одного матча ни ранк ни exibition.

Графа че-то слабенькая в игре.Больших отличий в детализвци невижу от sfxt например на 360-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не графа афигенская. На данный момент лучшее по качеству. Против Глэсиуса подерись, он там красиво делает )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно,может не оценил пока,да я пока непокупал на халяву играю за джаго,плосмотрю что да как,потом куплю,если фаталити добавят,а то все файтинги уже надоели наигрался,а тут что-то новеньклое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивы почему-то не выдают,видимо,купить нужно пэк какой-нибудь.Скорее бы уже добавили no mercy и бойцов,вроде еще ультра хотели по одному прибавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новый разработчик игры Iron Galaxy Studios

http://www.irongalaxystudios.com/

 

http://www.polygon.com/2014/3/27/5551116/killer-instinct-new-developer-iron-galaxy-fulgore-release-date-xbox-one

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 апреля выходит 8 боец Fulgore, режим Arcade и появятся лобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cygnus или как там этого ученого звали и боксера тджей комбо осталось завести
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cygnus или как там этого ученого звали и боксера тджей комбо осталось завести

не хватает Riptor, Cinder и Combo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то они все старых да старых бойцов переносят,новых придумать и добавить не але?И всесте с ними и мув-сеты практически одинковые из старых частей.Совсем фантазии не хватает у современных разработчиков.Ну да,это конечно проще,чем новых персонажей с новыми приемами добавлять,кторые еще придумать надо.

Жалко,что нет до сих пор конкретных новостей про no mercy.Хотя теперь ясно почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, подскажите плиз! В KI Store в игре в разделе "Audio" купил трек за 5000кр и не могу понять, где можно его прослушать. Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то они все старых да старых бойцов переносят,новых придумать и добавить не але?И всесте с ними и мув-сеты практически одинковые из старых частей.Совсем фантазии не хватает у современных разработчиков.Ну да,это конечно проще,чем новых персонажей с новыми приемами добавлять,кторые еще придумать надо.

Жалко,что нет до сих пор конкретных новостей про no mercy.Хотя теперь ясно почему.

:facepalm:  Про МК тоже самое скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в МК комбы новые



Хотя я совсем не против что КИ возрождают "как было", тока уж больно медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще все круто, ни медленно... Но достаточно быстро как мне кажется ) Давно не играл правда, но ... Мне кажется со скоростью все ок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:  Про МК тоже самое скажешь?

Нет,конечно,МК намного лучше в плане разнообразия - до сих пор в него играю.У каждого персонажа свои новые (уникальные)комбо и фаталити.А в ki на данный момент все одникаово,она мне надоела за 2 недели.Какой интерес делать одни и те же комбо по 20 хитов(состоящие из 3-4 ударов) раз за разом?Там как минимум надо добалять по одной-две ультра,фаталити и новые комбо+спец атаки.Купил ултьмайт едишн,так первый ки поинтереснее даже будет в плане боевки,одних ультимайтов по 5 штук на каждого героя,и комбо пусть и короче но выглядят зрелищнее и разнообразнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...